Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Поддержка Internet Explorer прекращена 15 июня 2022 г.

Internet Explorer 11 был окончательно отключен с помощью обновления Microsoft Edge в некоторых версиях Windows 10. Если для любого сайта, который вы посещаете, требуется Internet Explorer 11, его можно перезагрузить в режиме Internet Explorer в Microsoft Edge. Рекомендуется перейти на Microsoft Edge , чтобы начать пользоваться более быстрым, безопасным и современным браузером.

Начало работы с Microsoft Edge

Аннотация

При связывание одного документа с другим в Internet Explorer 4.0 и более поздних версий заголовок referer не будет отправляться, если ссылка находится со страницы HTTPS на страницу, не являемую httpS. Заголовок ссылщика также не будет отправляться, если ссылка находится по протоколу, отличному от ПРОТОКОЛА HTTP(S), например file://, на другую страницу.

Дополнительная информация

Заголовок ссылщика — это стандартный http-заголовок в формате "Referer: <URL>", который указывает веб-серверу URL-адрес страницы, содержащей гиперссылку на текущий url-адрес. Когда пользователь щелкает ссылку "http://example.microsoft.com/default.htm" на "http://example.microsoft.com/test.htm", теоретический example.microsoft.com-серверу будет отправлен заголовок ссылки в форме "http://example.microsoft.com".


Однако Internet Explorer не будет отправлять заголовок ссылщика в ситуациях, которые могут привести к случайной отправке защищенных данных на незащищенные сайты. Например, Internet Explorer не будет отправлять заголовок referer для каждого из следующих примеров гиперссылки из одного URL-адреса документа на другой URL-адрес документа:

        
javascript:somejavascriptcode --> http://example.microsoft.com
file://c:\alocalhtmlfile.htm  --> http://example.microsoft.com
https://example.microsoft.com --> http://www.microsoft.com

Это предотвращает непреднамеренное отправление локальных имен файлов на веб-серверы при связывание локального содержимого с веб-сайтами, которые могут выполнять поиск таких сведений. Кроме того, многие защищенные веб-серверы (HTTPS) хранят безопасную информацию, например данные кредитной карты, в URL-адресе во время запроса GET в серверное приложение CGI или ISAPI. Эти сведения могут быть неопределяемо отправлены в заголовке ссылщика при связывание сервера https:// с сервером "http://" в другом месте в Интернете. Internet Explorer пытается предотвратить эту неправильная практика, не отправляя заголовок referer при переходе с URL-адреса HTTPS на URL-адрес, отличный от HTTPS.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×