Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

При воспроизведении файла интерфейса устройства музыкального инструмента (MIDI) звук может быть не слышен, несмотря на то, что параметры громкости заданы правильно.

Причина

Такое поведение наблюдается, если файл Gm16.dls отсутствует или поврежден.

Решение

Чтобы устранить эту проблему, извлеките новую копию файла Gm16.dls с компакт-диска Windows 98 в папку Windows\System32\Drivers с помощью средства проверки системных файлов. Сведения о том, как извлечь файл с помощью программы проверки системных файлов, обратитесь к следующей статье Microsoft Knowledge Base:

Код СТАТЬИ: 129605 заголовок: как извлечь оригинал сжатых файлов Windows

Дополнительная информация

Файл Gm16.dls (загружаемым звуков сокращенно общие MIDI) — это файл, хранятся звуков инструмента MIDI или образцы, для использования устройства Microsoft GS таблицы волн синтезатор. Обратите внимание, что таблицы волн Microsoft GS синтезатор устройства доступны для использования в Windows 98 только в том случае, когда используются аудио драйверов модели WDM (Windows Driver Model). Файл Gm16.dls является лицензированным корпорацией Roland и функциях Roland GM/GS звук полотна образец набора.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×