Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

На компьютере Windows 7 может записаться в журнал Microsoft Windows ядра-EventTracing, событие с кодом 3 и уровень «Ошибка». Считывает описание, «сеанса «ReadyBoot» остановлена из-за следующей ошибки: 0xC0000188». Также может появиться ошибка на странице обзора и сводки при открытии окна просмотра событий.

Причина

Эта ошибка регистрируется, прежде чем первый пользователь никогда не войдет в компьютер во время Приветствия при достижении максимального размера файла журнала сеанса ReadyBoot: «C:\Windows\Prefetch\ReadyBoot\ReadyBoot.etl». Возникновение этой ошибки будет не влияет на работу компьютера.  При обычной загрузке Superfetch процесс завершится этот процесс до файла журнала превышает максимальный.

Решение

Ведение журнала для этой ошибки не повлияет на работу компьютера.  ReadyBoot используется службой ReadyBoost, позволяет оптимизировать время загрузки компьютера к минимуму.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×