Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

В этой статье описана проблема, связанная со службой объявлений Microsoft Office Communications Server 2007 R2, которая устранена в пакете обновления службы объявлений Office Communications Server 2007 R2, выпущенном в течение Ноябрь, 2010.

В этой статье описаны следующие элементы, связанные с пакетом обновления.

  • Проблемы, устраняемые пакетом обновления.

  • Необходимые условия для установки пакета обновления.

  • Необходимость перезапуска компьютера после установки пакета обновления.

  • Заменяется ли пакет обновления любым другим пакетом обновления.

  • Следует ли вносить изменения в реестр.

  • Файлы, которые содержатся в пакете обновления.

ВВЕДЕНИЕ

Проблема, устраняемая этим пакетом обновления

Данное накопительное обновление также включает следующие предыдущие обновления:

  • 972723 В Office Communications Server 2007 R2 пользователи, подключенные к общественной коммутируемой телефонной сети, не будут получать звуковой сигнал или сигнал выхода, указывающие на то, что кто-то из консоли Live Meeting присоединился к конференции Live Meeting.

Решение

Сведения о пакете обновления

Каталог Центра обновления Майкрософт

Чтобы получить доступ к отдельному пакету для этого обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт . Дополнительные сведения о загрузке файлов поддержки корпорации Майкрософт см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

119591 Как скачать файлы поддержки Майкрософт через веб-службы Этот файл был проверен корпорацией Майкрософт на наличие вирусов. Корпорация Майкрософт использует самые последние на момент публикации файла версии антивирусного программного обеспечения. Файл хранится на защищенных серверах, что предотвращает его несанкционированное изменение.

Обращение в службу поддержки Майкрософт

Доступно исправление от корпорации Майкрософт. Однако это исправление предназначено для устранения только проблемы, описанной в этой статье. Применяйте это исправление только в тех системах, где возникли проблемы, описанные в этой статье. Это исправление может получать дополнительное тестирование. По этой причине корпорация Майкрософт рекомендует во всех случаях, когда проблема не представляет особой важности, дождаться следующего обновления программного обеспечения, содержащего это исправление. Если исправление доступно для загрузки, в верхней части этой статьи базы знаний находится раздел "исправление доступно для загрузки". Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки пользователей Майкрософт, чтобы получить исправление. Примечание. Если возникнут дополнительные проблемы или требуется устранение неполадок, возможно, потребуется создать отдельный запрос на обслуживание. Для дополнительных вопросов и проблем, которые не могут быть неполными для данного исправления, действуют стандартные затраты на поддержку. Чтобы получить полный список номеров телефонов службы поддержки пользователей Майкрософт, а также для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите веб-сайт Майкрософт по следующему адресу:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=support Примечание. В форме "исправление доступно для загрузки" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если язык не отображается, это значит, что исправление для этого языка недоступно.

Предварительные условия

Для установки этого пакета обновления не существует предварительных условий.

Требование перезагрузки

После применения этого пакета обновления вам потребуется перезагрузить компьютер.

Сведения о замене исправлений

Этот пакет исправлений заменяет пакет исправлений 969823. Дополнительные сведения см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

969823 Описание пакета обновления для Office Communications Server 2007 R2, Служба объявлений конференций: Июль 2009

Сведения о внесении изменений в реестр

Чтобы использовать один из пакетов обновления в этом пакете, вам не нужно вносить изменения в реестр.

Сведения об установке пакета обновления

Чтобы установить этот пакет обновления, установите пакет OCS2007R2-KB2410679-amd64-CAS. msp на следующие компьютеры:

  • Office Communications Server 2007 R2 – Standard Edition

  • Office Communications Server 2007 R2 — объединено с корпоративным выпуском

  • Office Communications Server 2007 R2 — корпоративный выпуск с распределенным интерфейсом

Примечание. После применения этого обновления на серверах с Windows 2008 и включенных параметрах контроля учетных записей пользователей убедитесь, что вы запускаете установку обновления (MSP-файла) с помощью командной строки с повышенными привилегиями. Для этого выполните следующие действия:

  1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт все программы, а затем — стандартныеи щелкните правой кнопкой мыши. Командная строка.

  2. Выберите пункт Запуск от имени администратора. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.

  3. Запустите обновление (MSP) из командной строки.

Сведения об удалении

Для удаления этого пакета обновления воспользуйтесь компонентом " Установка и удаление программ " на панели управления. После удаления обновления для Office Communications Server 2007 R2 в службе объявлений конференций вам потребуется перезагрузить компьютер. Иногда при попытке удалить пакет обновления вам будет предложено указать установочный компакт-диск. В этом случае вставьте исходный компакт-диск или укажите путь, по которому можно найти исходные файлы.

Сведения о файлах

Это исправление может не содержать все файлы, необходимые для полного обновления продукта до последней сборки. Это исправление содержит только те файлы, которые необходимы для устранения описанных в этой статье проблем. После установки обновления Глобальная версия этого обновления содержит атрибуты файла или более поздней версии атрибутов файлов, указанных в таблице ниже.

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

Casimp.dll

3.5.6907.221

300 880

12-Nov-2010

15:57

x86

Ссылки

Дополнительные сведения о терминах, используемых при описании обновлений программного обеспечения, см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов МайкрософтДля получения дополнительных сведений о последних обновлениях для Communications Server 2007 R2 щелкните приведенный ниже номер статьи, чтобы ознакомиться с этой статьей в Microsoft Knowledge Base:обновление968802 для Communications Server 2007 R2

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×