Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

Корпорация Майкрософт выпустила накопительный пакет обновления 2 (SP1) для Microsoft Exchange Server 2010 Service Pack 1. В этой статье описаны следующие сведения о накопительном пакете обновления.

  • Проблемы, устраняемые накопительным пакетом обновления

  • Как получить накопительный пакет обновления

  • Необходимые условия для установки набора обновлений

Введение

Проблемы, устраняемые накопительным пакетом обновления

Накопительный пакет обновления 2 для Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) устраняет проблемы, описанные в указанных ниже статьях Microsoft Knowledge Base.

  • При создании почтового ящика для пользователя в среде Exchange Server 2010 псевдоним почтового ящика пользователя неожиданно появляется со знаком "

  • Исключение из сообщения в формате iCalendar для почтового ящика Exchange Server 2010 не исключается из исключения повторения.

  • Вы не можете редактировать элементы общедоступной папки, несмотря на то, что вы являетесь владельцем элементов в среде Exchange Server 2010.

  • Не удается подключиться к почтовому ящику Exchange Server 2010 с помощью приложения MAPI, если сервер почтовых ящиков и клиент клиентского доступа установлены на разных компьютерах

  • Вы не можете ответить на сообщение электронной почты в почтовом ящике Exchange Server 2010 и переслать его большим объемом

  • При открытии элемента в общедоступной папке с помощью Outlook Web App в среде Exchange Server 2010 появляется неверная метка в поле "Дата".

  • Тема элемента удаляется при использовании операции "UploadItems" вместе с действием "Обновить" или "UpdateOrCreate" в среде Exchange Server 2010.

  • Нельзя открыть элемент общедоступной папки, если база данных общих папок для почтового ящика недоступна в среде Exchange Server 2010.

  • Служба банка данных Exchange часто аварийно завершает работу во время репликации общедоступных папок в общедоступной папке Exchange Server 2010.

  • Не удается подключиться к почтовому ящику Exchange Server 2010 одновременно с помощью Outlook из любого места на нескольких компьютерах с Windows XP

  • Команда "извлечь (BODYSTRUCTURE)" возвращает поврежденное имя файла вложения сообщения электронной почты на компьютере с Exchange Server 2010

  • После установки Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) не удается подключиться к почтовым ящикам в базе данных восстановления на сервере.

  • Служба репликации почтовых ящиков Exchange аварийно завершает работу при использовании команды "New-MailboxImportRequest" для импорта PST-файла в почтовый ящик Exchange Server 2010

  • "при попытке подключиться к почтовым ящикам в exchange Server 2007 с помощью сервера клиентского доступа exchange Server 2010 появляется сообщение об ошибке" временное изменение, требующее подключения к другому серверу "

  • Длина очереди воспроизведения в пассивных копиях баз данных почтовых ящиков в группе доступности базы данных продолжает возрасти в среде Exchange Server 2010.

  • Пользователи Exchange Server 2010 не могут получить доступ к общедоступной папке

  • Не удается просмотреть обновленный контент общедоступной папки Exchange Server 2010

  • Exchange Server 2010 удаляет адрес электронной почты отправителя из списка получателей в перенаправленном сообщении электронной почты.

  • Процесс MSExchangeTransport. exe завершает работу или перестает отвечать на транспортном сервере-концентраторе, где установлен Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1)

Решение

Сведения о накопительном пакете обновления Чтобы загрузить и установить накопительный пакет обновления 2 для Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1), посетите веб-сайт центра обновления Майкрософт:

Примечание.Microsoft Update не определяет накопительные пакеты обновления на серверах почтовых ящиков Exchange Server 2010, которые являются частью группы доступности базы данных (DAG). Вам может потребоваться развернуть накопительный пакет обновления 2 для Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) на нескольких компьютерах с Exchange Server 2010 SP1. Кроме того, вам может потребоваться развернуть накопительный пакет обновления 2 для Exchange Server 2010 SP1 на серверах почтовых ящиков, которые входят в группу доступности базы данных (DAG). Накопительный пакет обновления также можно получить в центре загрузки Майкрософт. Чтобы получить доступ к отдельному пакету для этого обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт . Важная информация для пользователей, которые устанавливают обновление на компьютеры, не подключенные к Интернету При установке накопительного пакета обновления на компьютере, не подключенном к Интернету, может возникнуть продолжительное время установки. Кроме того, может появиться следующее сообщение:

"Создание собственных изображений для сборок .NET".

Это происходит из-за того, что сетевые запросы, которые подключаются к сайту . Сетевые запросы ищут список отзыва сертификатов для каждой сборки, компилируемой в машинном коде (NGen). Однако сервер Exchange не подключен к Интернету. Следовательно, каждый запрос должен дождаться истечения времени ожидания перед тем, как он будет перемещен. Чтобы устранить эту проблему, отключите на сервере, который вы обновляете, флажок "проверить отзыв сертификата Publisher". 1,1. В Internet Explorer откройте меню Сервис , выберите пункт Свойства браузера и откройте вкладку Дополнительно . 2. В разделе " Безопасность " снимите флажок " проверять отзыв сертификата издателем ". 3. Нажмите кнопку ОК , чтобы закрыть диалоговое окно " Свойства браузера ". Мы рекомендуем очистить этот параметр безопасности в Internet Explorer, если компьютер находился в тесном управляемом окружении. После завершения настройки установите флажок " проверить отзыв сертификата " в Publisher. Важные сведения для пользователей Outlook Web App о настройке Outlook Web App Когда вы примените накопительный пакет обновления, процесс обновления будет копироваться поверх файлов Outlook Web App, если это необходимо. Если вы изменили файл logon. aspx или другие файлы Outlook Web App, настройки перезаписываются, чтобы убедиться, что Outlook Web App обновлен правильно. После установки накопительного пакета обновления необходимо повторно создать настройки Outlook Web App в файле logon. aspx. Рекомендуется всегда создавать резервные копии всех настроенных файлов Outlook Web App перед применением накопительного пакета обновления. Дополнительные сведения о настройке Outlook Web App можно найти на веб-сайте корпорации Майкрософт по следующему адресу:

Если вы используете руководство по развертыванию прокси-сервера CAS и развернули прокси-сервер клиентского доступа, примените накопительный пакет обновления к Интернет-серверам клиента, прежде чем применять накопительный пакет обновления к серверам клиентского доступа, не подключенному к Интернету. Для других конфигураций Exchange Server 2010 порядок применения накопительного пакета обновления на серверах не важен. Дополнительные сведения о прокси-сервере CAS можно найти на веб-сайте корпорации Майкрософт по следующему адресу:

Требованиям В списке ниже приведены предварительные требования для накопительного пакета обновления 2 для Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1).

  • Установите Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) на компьютере, прежде чем применять этот накопительный пакет обновления.

  • Удалите все промежуточные обновления для Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) до применения этого накопительного пакета обновления.

Необходимость перезапуска Необходимые службы будут автоматически остановлены, а затем перезапускаются после применения этого накопительного пакета обновления. Сведения об удалении Чтобы удалить накопительный пакет обновления 2 для Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1), используйте компонент панели управления " Установка и удаление программ ". Затем удалите обновление 2425179. ССЫЛКИ Для получения дополнительных сведений о терминологии, которую корпорация Майкрософт использует для описания обновлений программного обеспечения, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт  

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×