Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Введение

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS11-072. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов корпорации Майкрософт.

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Пользователи домашних компьютеров в США и Канаде могут получить бесплатную поддержку по телефону 1-866-PCSAFETY

(номер телефона для своего региона см. на этой странице) или в местном представительстве корпорации Майкрософт. Дополнительные сведения о том, как связаться с дочерним подразделением корпорации Майкрософт в своем регионе для решения проблем, связанных с обновлениями для системы безопасности, см. на международном веб-сайте поддержки корпорации Майкрософт:

http://support.microsoft.com/common/international.aspx?rdpath=4 В Северной Америке также можно воспользоваться неограниченной бесплатной поддержкой по электронной почте или через чат. Для этого посетите веб-сайт корпорации Майкрософт по следующему адресу:

https://support.microsoft.com/oas/default.aspx?ln=ru&prid=7552&st=1&wfxredirect=1&sd=gn Корпоративным клиентам поддержка по обновлениям для системы безопасности предоставляется через обычные службы поддержки.

Дополнительные сведения об этом обновлении для системы безопасности

Необходимые условия для установки данного обновления для системы безопасности

Данное обновление для системы безопасности предназначено для компьютеров, на которых установлен пакет Microsoft Office 2010.

Необходимость перезагрузки

После установки этого обновления для системы безопасности может потребоваться перезагрузить компьютер.

В некоторых случаях после установки этого обновления перезагрузка не требуется. Если при установке обновления требуемые файлы используются другими программами, то для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер. При возникновении данной проблемы появится сообщение с предложением выполнить перезагрузку.

Чтобы свести к минимуму вероятность подобной ситуации, перед установкой этого обновления для системы безопасности остановите все службы и закройте все приложения, которые могут использовать требуемые файлы. Дополнительные сведения о том, почему может быть предложена перезагрузка компьютера, см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

887012 Причины появления запроса на перезагрузку компьютера с операционной системой Windows после установки обновления для системы безопасности

Сведения о замене обновлений для системы безопасности

Это обновление для системы безопасности не заменяет ранее выпущенные обновления.

Сведения об удалении

Чтобы удалить это обновление для системы безопасности, воспользуйтесь элементом Установка и удаление программ или Программы и компоненты панели управления.

Примечание. Во время удаления этого обновления для системы безопасности может потребоваться диск с пакетом Microsoft Office 2010. Удалить это обновление с помощью элемента Установка и удаление программ или Программы и компоненты панели управления возможно не всегда. Эта проблема может быть вызвана различными причинами.

Дополнительные сведения об удалении обновления см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

903771 Сведения о возможности удаления обновлений Office

Сведения о файлах

Английская версия данного обновления для системы безопасности содержит файлы с атрибутами, указанными в приведенной ниже таблице (или более поздними). Дата и время для файлов указаны в формате UTC. При просмотре сведений о файлах выполняется перевод соответствующих значений в местное время. Чтобы узнать разницу между временем в формате UTC и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время панели управления.

Для всех поддерживаемых версий Microsoft Office 2010 для систем с архитектурой x86

File name

File version

File size

Date

Time

Oartconv.dll

14.0.6106.5005

11,128,696

20-Jul-2011

00:34

Для всех поддерживаемых версий Microsoft Office 2010 для систем с архитектурой x64

File name

File version

File size

Date

Time

Oartconv.dll

14.0.6106.5005

19,204,472

20-Jul-2011

00:52

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×