Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Введение

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS13-023. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов Майкрософт.

  • Версия для пользователей домашних компьютеров

    Пропустить подробные сведения Загрузка обновлений на домашний компьютер или ноутбук с веб-сайта Центра обновления Майкрософт

  • Версия для ИТ-специалистов

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Помощь в установке обновлений

Помощь по вопросам безопасности для ИТ-специалистов

Защитите свой компьютер с системой Windows от вирусов и вредоносных программ

Локальная поддержка для вашей страны

Дополнительные сведения об этом обновлении для системы безопасности

Сведения о загрузке

Указанные ниже файлы можно загрузить с веб-сайта Центра загрузки Майкрософт.




Дополнительные сведения о загрузке файлов поддержки Microsoft см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

. Как загрузить файлы поддержки Microsoft через оперативные службыКорпорация Майкрософт проверила этот файл на наличие вирусов, используя последние на момент его публикации версии антивирусных программ. Файл хранится на закрытом сервере, предотвращающем несанкционированное изменение файла.

Необходимые условия для установки обновления для системы безопасности

Для установки этого обновления для системы безопасности необходимо наличие на компьютере пакета обновления 1 (SP1) для Microsoft Visio 2010 Viewer.

Дополнительные сведения о получении данного пакета обновления см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

. Описание пакета обновления 1 (SP1) для средства просмотра Visio 2010
Кроме того, для установки этого обновления для системы безопасности необходимо наличие установщика Windows Installer 3.1 или более поздней версии. Чтобы получить дополнительные сведения об установке установщика Windows версии 3.1 или более поздней, посетите одну из указанных ниже страниц веб-сайта корпорации Майкрософт.




Необходимость перезагрузки

После установки этого обновления для системы безопасности может потребоваться перезагрузить компьютер.

В некоторых случаях после установки этого обновления перезагрузка не требуется. Если при установке обновления требуемые файлы используются другими программами, то для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер. При возникновении данной проблемы появится сообщение с предложением выполнить перезагрузку.

Чтобы свести к минимуму вероятность подобной ситуации, перед установкой этого обновления для системы безопасности остановите все службы и закройте все приложения, которые могут использовать требуемые файлы. Дополнительные сведения о том, почему может быть предложена перезагрузка компьютера, см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт:

. Причины появления запроса на перезагрузку компьютера с операционной системой Windows после установки обновления для системы безопасности

Сведения об удалении

ПримечаниеУдалять обновления для системы безопасности не рекомендуется.

Чтобы удалить это обновление для системы безопасности, перейдите в раздел панели управления Установка и удаление программ или Программы и компоненты.

ПримечаниеВо время удаления этого обновления для системы безопасности может потребоваться диск с Microsoft Office 2010. Удалить это обновление с помощью элемента Установка и удаление программ или Программы и компоненты панели управления возможно не всегда. Эта проблема может быть вызвана различными причинами.

Дополнительные сведения об удалении обновления см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт:

. Сведения о возможности удаления обновлений Office

Сведения о замене обновлений для системы безопасности

Это обновление для системы безопасности не заменяет ранее выпущенные обновления.

Сведения о файлах

Английская версия данного обновления для системы безопасности содержит файлы с атрибутами, указанными в приведенной ниже таблице или более поздними. Дата и время для файлов указаны в формате UTC (Coordinated Universal Time). При просмотре сведений о файле эти значения преобразуются в местное время. Чтобы узнать разницу между временем в формате UTC и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время панели управления.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×