Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS11-053. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов корпорации Майкрософт.

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Пользователи домашних компьютеров в США и Канаде могут получить бесплатную поддержку по телефону 1-866-PCSAFETY

(номер телефона для своего региона см. на этой странице) или в местном дочернем подразделении корпорации Майкрософт. Дополнительные сведения о том, как связаться с дочерним подразделением корпорации Майкрософт в своем регионе для решения проблем, связанных с обновлениями для системы безопасности, см. на международном веб-сайте поддержки корпорации Майкрософт.

http://support.microsoft.com/common/international.aspx?rdpath=4 В Северной Америке также можно воспользоваться неограниченной бесплатной поддержкой по электронной почте или через чат. Для этого нужно посетить указанный ниже веб-сайт корпорации Майкрософт.

https://support.microsoft.com/oas/default.aspx?ln=ru&prid=7552&st=1&wfxredirect=1&sd=gn Корпоративным клиентам поддержка по вопросам обновлений для системы безопасности предоставляется через обычные каналы.

ВВЕДЕНИЕ

Известные проблемы и дополнительные сведения, связанные с данным обновлением для системы безопасности




В указанных ниже статьях содержатся дополнительные сведения об этом обновлении для системы безопасности для отдельных версий продукта. Кроме того, в них могут быть указаны сведения об известных проблемах. В этом случае известные проблемы указаны после ссылки на статью.

  • 2532531MS11-053: описание обновления для стека Bluetooth для Windows 7 и Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2) от 12 июля 2011 г. Известные проблемы, связанные с обновлением для системы безопасности 2532531:


    • При использовании операционной системы Windows 7 до установки данного обновления для системы безопасности рекомендуется установить обновление 2552343. Обновление 2552343 предлагается автоматически при использовании Центра обновления Майкрософт.

    • После установки этого обновления для системы безопасности может появиться повторный запрос на его установку при проверке системы с использованием Центра обновления Windows, Центра обновления Майкрософт, сервера служб Microsoft Windows Server Update Services (WSUS) или анализатора безопасности Microsoft Baseline Security Analyzer. Эта проблема возникает, если вместе с данным обновлением для системы безопасности не было установлено обновление 2552343. Чтобы устранить ее, подтвердите установку обновления 2552343 в WSUS или установите обновление 2552343 из Центра обновления Windows, Центра обновления Майкрософт или Центра загрузки Майкрософт либо повторно переустановите данное обновление для системы безопасности. Последующее повторное предложение не выводится.


      Дополнительные сведения об этой проблеме см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

      2552343 При установке пакета обновления Windows с драйверами на компьютер под управлением Windows 7 или Windows Server 2008 R2 возникает ошибка времени ожидания.

    • Затрагиваемые системы Windows Vista SP1, которые обновляются до Windows Vista SP2

      Рассмотрим описанную ниже ситуацию. На компьютере работает система, которая была обновлена с пакета обновления (SP1) для Windows Vista до пакета обновления 2 (SP2) для Windows Vista. Независимо от наличия установленного обновления 942567 система будет поддерживать технологию Bluetooth 2.1 и подвержена действию данной уязвимости. Поэтому необходимо установить это обновление системы безопасности.



      Дополнительные сведения об обновлении 942567 см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

      942567 Описание пакета возможностей Windows Vista для беспроводного соединения

    • Системы Windows Vista и Windows 7 без технологии Bluetooth

      Windows Vista и Windows 7 поддерживают широкий диапазон радиоприемников Bluetooth. Установка драйвера Bluetooth в ОС Windows Vista и Windows 7 происходит при добавлении к системе съемного устройства Bluetooth. Для обеспечения защиты пользователей считается, что действию данной уязвимости подвержены все системы Windows Vista SP2 и Windows 7, даже если в настоящий момент в системе не установлено устройство Bluetooth.


      Дополнительные сведения см. на следующей веб-странице MSDN:

      часто задаваемые вопросы о технологии беспроводного соединения Bluetooth, 2010 г.

  • 2561109
    MS11-053: описание обновления для стека Bluetooth для Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1): 12 июля 2011 г. Известные проблемы, связанные с обновлением для системы безопасности 2561109:

    • затрагиваемые системы Windows Vista SP1

      При использовании Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) и наличии обновления 942567 система будет поддерживать технологию Bluetooth 2.1 и подвержена данной уязвимости. Поэтому необходимо установить это обновление системы безопасности.

      При использовании Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) и отсутствии обновления 942567 система не будет поддерживать технологию Bluetooth 2.1 и не затрагивается данной уязвимостью.


      Дополнительные сведения об обновлении 942567 см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

      942567 Описание пакета возможностей Windows Vista для беспроводного соединения

Дополнительная информация

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×