Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

Программное обеспечение Microsoft IntelliPoint позволяет назначать определенные функции каждой кнопке на указывающее устройстве. В этой статье объясняется, как назначить эти функции кнопкам на указывающем устройстве.

Дополнительная информация

Примечание. Перед выполнением описанных ниже действий убедитесь, что на компьютере установлена новейшая версия программного обеспечения IntelliPoint. Если на компьютере установлено программное обеспечение IntelliPoint более ранней версии, скачайте и установите последнюю версию программного обеспечения IntelliPoint. Для этого посетите веб-сайт корпорации Майкрософт по адресу:

http://www.microsoft.com/hardware/default.mspx

Назначение функций

Чтобы назначить кнопки на любом устройстве, указанном в разделе "информация в данной статье применима к", выполните указанные ниже действия.

  1. Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.Примечание. Если вы используете Microsoft Windows XP, нажмите кнопку Пуски выберите пункт Панель управления.

  2. Дважды щелкните мышью.

  3. Откройте вкладку кнопки .

  4. В разделе Назначение кнопкищелкните поле, для которого нужно назначить функцию, а затем выберите функцию, которую вы хотите назначить этой кнопке. Повторите эти действия для каждой кнопки, на которую вы хотите назначить функцию.

  5. Нажмите кнопку Применить, а затем — ОК.

  6. Закройте панель управления.

Назначение и использование макросов

Макросы — это последовательности событий (например, нажатия клавиш, нажатия мыши и задержки), которые могут быть записаны и позже воспроизведены, чтобы упростить выполнение повторяющихся задач. Их также можно использовать для воспроизведения последовательностей, которые долго или сложны для выполнения. Вы можете назначить макросу, записанному в IntelliPoint, клавишу или кнопку мыши. Макросы IntelliType Pro и IntelliPoint используют расширение ". MHM" и сохраняются как отдельные файлы в подпапке по умолчанию для Documents\Microsoft Hardware\Macros. Макросы, записанные в IntelliType Pro и IntelliPoint, взаимозаменяемы. Вы можете запустить их или изменить их из любой программы.

Предупреждение.Не сохраняйте пароли и другие конфиденциальные данные в макросах.

Создание макроса в IntelliPoint

  1. Запустите IntelliPoint.

  2. На вкладке кнопки убедитесь, что в разделе подключенное устройствовыбрана используемая мышь.

  3. В списке под кнопкой, которую нужно переназначить, выберите макрос. Откроется окно редактора макросов.

  4. Нажмите кнопку Создать. Будет создан пустой макрос, который добавляется в список макросов.

  5. В поле имя файла введите имя нового макроса.

  6. Щелкните поле " Редактор " и введите макрос. Вы можете записывать события, такие как нажатие клавиш, щелчок мышью и задержки между действиями. (Вы не можете записывать перемещения мыши или действия, которые выполняются макросами, назначенными для переназначенных клавиш).

  7. Нажмите кнопку Сохранить.

  8. Убедитесь, что в списке Доступные макросы установлен флажок новый макрос.

  9. Нажмите кнопку ОК.

Воспроизведение макроса

Чтобы запустить макрос, нажмите кнопку, к которой назначен макрос.

Отмена макроса во время воспроизведения

Чтобы отменить действие макроса во время воспроизведения, снова нажмите кнопку, которой назначен макрос, или запустите другой макрос.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×