Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS12-057. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов корпорации Майкрософт.

  • Версия для пользователей домашних компьютеров:

    Пропустить подробные сведения. Загрузите обновления на домашний компьютер или ноутбук с веб-сайта Центра обновления Майкрософт:

  • Версия для ИТ-специалистов:

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Помощь в установке обновлений:

Помощь по вопросам безопасности для ИТ-специалистов:

Защитите свой ПК с Windows от вирусов и вредоносных программ: 

Локальная поддержка для вашей страны:

Известные проблемы, связанные с этим обновлением для системы безопасности

Загрузить это обновление из Центра обновления Майкрософт или Центра обновления Windows можно, даже если пакет приложений Microsoft Office 2010 не установлен на компьютере. Дополнительные сведения об этой проблеме см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

Центр обновления Майкрософт и Центр обновления Windows предлагают обновления для приложений Office, которые не установлены на компьютере

Необходимые условия

Для установки этого обновления для системы безопасности необходимо, чтобы на компьютере был установлен набор Microsoft Office 2010 с пакетом обновления 1 (SP1).

Дополнительные сведения о получении данного пакета обновления см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

Описание пакета обновления 1 (SP1) для Office 2010

Необходимость перезагрузки

После установки этого обновления для системы безопасности может потребоваться перезагрузить компьютер.

В некоторых случаях после установки этого обновления перезагрузка не требуется. Если при установке обновления требуемые файлы используются другими программами, то для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер. При возникновении данной проблемы появится сообщение с предложением выполнить перезагрузку.

Чтобы свести к минимуму вероятность подобной ситуации, перед установкой этого обновления для системы безопасности остановите все службы и закройте все приложения, которые могут использовать требуемые файлы. Дополнительные сведения о том, почему может быть предложена перезагрузка компьютера, см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

Причины появления запроса на перезагрузку компьютера с операционной системой Windows после установки обновления для системы безопасности

Сведения о замене обновлений для системы безопасности

Это обновление для системы безопасности заменяет следующее обновление:

MS11-073: Описание обновления для системы безопасности Office 2010 от 13.09.11

Сведения об удалении

Чтобы удалить это обновление для системы безопасности, воспользуйтесь средством Установка и удаление программ или Программы и компоненты панели управления.

Примечание. Во время удаления этого обновления для системы безопасности может потребоваться диск с Office 2010. Удалить это обновление с помощью средства Установка и удаление программ или Программы и компоненты панели управления возможно не всегда. Эта проблема может быть вызвана различными причинами.

Дополнительные сведения об удалении обновления см. в указанной ниже статье базы знаний Майкрософт.

Сведения о возможности удаления обновлений Office

Сведения о файлах

Английская (США) версия данного обновления для системы безопасности содержит файлы с атрибутами, указанными в приведенной ниже таблице или более поздними. Дата и время для файлов указаны в формате UTC. При просмотре сведений о файле в системе происходит перевод соответствующих значений в местное время. Чтобы узнать разницу между временем в формате UTC и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время панели управления.

Для всех поддерживаемых версий Office 2010 для систем с архитектурой x86

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×