Настройка класса сообщений по умолчанию для новых элементов в папке Outlook

Исходный номер базы знаний: 2697986

Сводка

Некоторые пользовательские или сторонние решения изменяют класс сообщений по умолчанию, используемый при создании новых элементов в папке Microsoft Outlook. Класс сообщений связан с каждым элементом в папке. Кроме того, он определяет, какая форма будет отображаться при открытии элемента. Если пользовательское решение изменяет класс сообщений по умолчанию для папки Outlook, удаление этого решения не может привести к сбросу класса сообщений нового элемента папки в конфигурацию по умолчанию. В этой ситуации в Outlook могут возникнуть различные проблемы, так как класс сообщений нового элемента по умолчанию для папки был изменен со значения по умолчанию. Например, если нажать кнопку Создать , чтобы открыть новый элемент для папки, форма не будет считаться исходной формой по умолчанию, установленной Outlook.

Если вы не используете пользовательское решение Outlook, которому требуется пользовательский класс сообщений для новых элементов в папке, рекомендуется использовать класс сообщений по умолчанию по крайней мере для следующих основных папок Outlook:

  • Календарь
  • Контакты
  • Задачи

Дополнительная информация

В следующей таблице перечислены main папок по умолчанию в Outlook, в которых иногда находятся пользовательские классы сообщений. Второй столбец таблицы предоставляет класс сообщений по умолчанию, используемый для папки.

Folder Класс сообщений по умолчанию
Календарь IPM.Appointment
Контакты IPM.Contact
Задачи IPM.Task

Чтобы определить текущий настроенный класс сообщений по умолчанию для новых элементов в папке, выполните следующие действия.

  1. Щелкните папку правой кнопкой мыши и выберите пункт Свойства.
  2. Откройте вкладку Общие.
  3. Проверьте значение, которое отображается в списке При публикации в этой папке используйте .
  4. Если вы хотите изменить класс сообщений по умолчанию для новых элементов, добавленных в папку, выберите список При публикации в этой папке используйте , а затем выберите соответствующий класс сообщений для папки. (См. таблицу.)

Примечание.

Если вы уже создали элементы в папке с помощью пользовательского класса сообщений, изменение значения При публикации в этой папке использование не изменяет класс сообщений для этих существующих элементов. При изменении параметра При публикации в этой папке используйте значение, только элементы, созданные после изменения, будут использовать только настроенный класс сообщений.