Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Java — это уникальная форма extensibility, так как ее можно вызвать двумя способами:

  • Использование элемента
    applet

  • Использование элемента объекта с CLSID виртуальной машины
    Java (JVM)

Эти два способа могут быть под угрозой различных средств контроля безопасности. Эта статья базы знаний содержит простое решение, которое отключит загрузку веб-подключаемого модульа Java с помощью этих элементов управления. Решение простого исправления также отключит обработник JNLP.

Дополнительная информация

Клиенты могут отключить веб-подключаемый модуль Java в Internet Explorer, установив соответствующее решение простого исправления в этой статье. Решение для простого исправления использует инфраструктуру совместимости приложений S s и. При каждой загрузке Internet Explorer в этом случае будет вводиться библиотека, которая будет блокировать все экземпляры, которые попытаются загрузить подключаемый модуль Java Web.

Решение для простого исправления также содержит процедуру, которая отключает обработник JNLP путем изменения реестра Windows. 

Важно, что это простое решение выполняет процедуры, которые изменяют конфигурацию системы и

реестр. Хотя при установке простого решения проблем не ожидается, рекомендуем создать точку восстановления и создать резервную копию реестра перед запуском решения. Затем можно восстановить системные файлы компьютера и реестр в случае возникновения проблемы.

Дополнительные сведения о том, как создать точку восстановления, можно найти в следующих статьях:

948247 Настройка точки восстановления системы в Windows XP

Создание точки восстановления (Windows Vista, Windows 7 и Windows 8)Дополнительные сведения о том, как создать и восстановить реестр, можно найти в следующей статье базы знаний Майкрософт:


322756
Чтобы автоматически отключить подключаемый модуль Java для Браузера Java в Internet Explorer, нажмите кнопку "Скачать" и восстановите реестр
Windows. В диалоговом окне Скачивание файла нажмите кнопку Выполнить или Открыть и следуйте инструкциям мастера простого исправления Easy Fix.

  • Чтобы изменения вступили в силу, перезапустите Internet Explorer.

  • Возможно, мастер доступен только на английском языке. При этом автоматическое исправление подходит для любых языковых версий Windows.

  • Если вы работаете не на том компьютере, на котором возникла проблема, решение «Простое исправление» можно сохранить на устройстве флэш-памяти или компакт-диске, а затем запустить на нужном компьютере.

Отключение подключаемого модуль java для браузера

Отмена изменений

Чтобы восстановить подключаемый модуль Java для Браузера в Internet Explorer и обработник JNLP, нажмите кнопку "Скачать". В диалоговом окне Скачивание файла нажмите кнопку Выполнить или Открыть и следуйте инструкциям мастера простого исправления Easy Fix.

  • Чтобы изменения вступили в силу, перезапустите Internet Explorer.

  • Возможно, мастер доступен только на английском языке. При этом автоматическое исправление подходит для любых языковых версий Windows.

  • Если вы работаете не на том компьютере, на котором возникла проблема, решение «Простое исправление» можно сохранить на устройстве флэш-памяти или компакт-диске, а затем запустить на нужном компьютере.

Восстановление подключаемого модуль java для браузера

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×