???? ???????: 2756127 - ??? ???????? ???? ????? ????? ??? ???????.
????? ???? | ?? ????

?? ??? ??????

?????

?????? ??? ??????? ???????? ???? ??? ??????? ?? ??????? ???????? 3 ? Microsoft ?????? ???? 2012. ???????? ??? ???? ????? ??? ??????? ??? ??????? ??????? ??????? ???????? 3 ????? ???? 2012.

???????? ???? ??? ??????? ?? ??????? ???????? 3 ????? ???? 2012

??????? ???????? 3 ?????? ????? ???????? ???? ?????? 2012 (KB2751230)

??????? 1

????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ???? ????? ????? ???????? 2010 ??? 2012 ????? ????? ???????? ???? ??????? ?? ??? ??? ??????? ????????.

??????? 2

?? ??? ????? 2012 ?????? ????? ?????? ???? ???????? ????? ????? ?????? ???? ?? ???????.

????? 3

??? ?????? ????? ??? ??????? ???? ?? ????????????? ????? ???????? Windows PowerShell? ???? Windows PowerShell.

????? 4

??? ??? ?????? ???? Microsoft SharePoint ????? ??? ?????? ?????? ?????? ?????? ??????? ????? ?????? SharePoint ?? ?????? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012? ???? ???????.

????? 5

??? ????? ????? ???? SharePoint ?? ?????? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012? ?? ????? ??????? ??????.

??????? 6

???? ????? ???? ???? ??????? SharePoint ?????? ??? ????? ?? ?????? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012.

??????? 7

???? ??????? ???? ?? ??? ???????.

??????? ???????? 3 ?????? ?????? ???? ???? 2012 (KB2750631)

??????? 1

??? ??????? ????? 32-?? ?? Windows Internet Explorer ???? ????? ???? ???? ???? ???? Microsoft.EnterpriseManagement.Presentation.Controls.SpeedometerGaugeUIController ?? ???? ???? ????.

??????? 2

??? ????? ?????? cmdlet Windows PowerShell? ???? ????? ????? ??????? ?????? ???????:
?? ??? ?????? ??? ?????? ??? ???????? ???? cmdlet.
????? 3

??? ?????? ????? ????? URL ?? ?????? ???? "??? ?????? ????? ???????"? ?? ??? ????? ???????.

??????? ???????? 3 ?????? ???? ???? ?????? 2012 (KB2750615)

??????? 1

??? ?? ??? ?????? ??? ???? SharePoint ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ????? ?????? ??? 2012? ??? ??? ????? ????? ???? ??? ????? ?? ????? ??????????.

??????? 2

??? ??? ?? ????? ???????? ???? ???? ?????? ?? ???? ???? ????? ???? 2012.

????? 3

????? ???? ??????? ??????? ?????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? GC? ???? ???? ?????? ?????? ?????? 2012 ?? ??? ????????????????????.

????? 4

????? ???? ???? ???? ???? ????? ???? 2012 ???????? ???????? ??? ???? ???? "??????? ??????"? ???? ???? ?????? ?????? ?????? 2012 ???? ??? ??? ??????.

????? ?????? ??? ?????? ??????? ???????? 3 ????? ???? 2012

????? ??? ??????? ?????? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012 ????? ???? ?????? ????? 2012 ?? Microsoft Update.

???????? ??? ???? ????? ??? ??????? ????? ???? ????? ?????? ??? 2012 ?? ???? ???? ????? Microsoft ?????? ??? ?????:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=b7fdeee1-80a8-4f17-b855-3cc9f330269a
  • ?????? ??? ????????? ???????? ?? Microsoft Update? ???? ??????? ??????? ??? ???? ????? ??? ???? 2012 ???? ?????? ??????? ?????:
    1. ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ??? ???? ??????.
    2. ?? "???? ??????"? ???? ????? ??????? ??? ????? ??????.
    3. ?? ???? Windows Update? ???? ??? ???????? ??? ???????? ?????? ??? ????????? ?? Microsoft Update.
    4. ???? ??? ????? ??????? ????.
    5. ??? ?? ????? ??????? ???????? 3 ????? ??? ?? ???? ??? ?????.
    6. ???? ??? ????? ????????? ?????? ??? ??????? ????????.
  • ?????? ??? ????????? ??????? ?????? ?? "?????? Microsoft Update"? ????? ??? ????? ??? Microsoft ???????.

    ??????? ???????? 3 ?????? ????? ???????? ???? ?????? 2012 (KB2751230)
    ?? ??? ??????????? ??? ??????
    ?????
    ????? ???? ????? ????? ????? ???????? ????.
    ??????? ???????? 3 ?????? ?????? ???? ???? 2012 (KB2750631)
    ?? ??? ??????????? ??? ??????
    ?????
    ????? ???? ????? "????? ????????" ????.
?????? ??? ??????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? ?????? ?? ???? ????? ??? ????:

msiexec.exe ???????PackageName>
??? ???? ??????? ?????? 3 ??????? ???????? ????? ???? ?????? ????? 2012 (KB2750631)? ?? ?????? ????? ??????:

msiexec.exe ??????? KB2750631-AMD64-Server.msp

??????? ???????

??????? ??????? ??????? ???????? 3 ????? ???? ????? ????? ???????? 2012

?????? ??????? ???????? 3 ????? ???? ????? ????? ???????? 2012? ???? ??????? ???????:
  1. ????? ??? ??????? ????? ?????? ?????? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012.
  2. ?? ?????? ???? ??????? ???????? ??? ?????? ???? ???? ?????? ?????? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012. ?????? ????? ?? ?????? ????? DataProtectionManager2012-KB2751230.exe ??? ??????.

    ??????

    • ??? ?? ???? ?????? ???? ??????? ????????? ?? ?????? "???? ????? ?????? ????" ????? ????? ???????? ??? 2012.
    • ?? ???? ??? ????? ????? ?????? 2012 ????? ????? ???????? ???? ?????? ??? ????? ???? ??????? ????????.
  3. ?? ?????? ???? ????? ????? ???????? 2012 ????? ???? ??????? ?? ?????? ????? ???????. ?????? ????? ?????? ???? ????? ???????.
    • ????? ????? ??????? ?? ???? "???? ??????? ????? ?????? ?????? ????" ????? ????? ???????? ??? 2012. ?????? ????? ?????? ??????? ??????:
      1. ?? ???? ???? ???? ????? ????? ????? ???????? ???? ??????.
      2. ??? ????? ????? ???????? ???? ????? ?? ????? ???????.
      3. ?? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ???? ???????? ??? ?? ???? ??? ??????? ??? ??? ???.
      4. ???? ??? ???? ?? ???? ??? ????? ?????.

      ?????? ?? ???? ??? ????? ????? ???? ????????? ??? ????? ??????? ??? ??????? ?????? ????? ???????.

    • ????? ????? ??????? ??? ????? ????????? ??????. ?????? ????? ?????? ??????? ??????:
      1. ?????? ??? ???? ???? ??????? ??????? ?? "DPM_installation_location\DPM\DPM\Agents\RA\4.0.1915.00 "???? ??? ???? ???? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012.
      2. ????????? ???????? ??? x86 ?? ???? ???? ????? ????? ???????? 2012? ?? ?????? ?????? ??????? ??? ?? ??????? ????:
        i386\1033\DPMAgentInstaller_KB2751230.exe
        ????????? ???????? ??? x64 ?? ???? ???? ????? ????? ???????? 2012? ?? ?????? ?????? ??????? ??? ?? ??????? ????:
        amd64\1033\DPMAgentInstaller_KB2751230_AMD64.exe
        ?????? ???? DPMAgentInstaller.exe ????? ??? ???? ??????.

      3. ??? ???? ???? ????? ????? ???????? 2012 ????? ???? ??? ???? ???? ???? ????? ????? ???????? ??? 2012.
      4. ???? ????? ????? ???????? ??? ?? ???? ??? ????? ?? ????? ???????.
      5. ??? ????? ????????? ??????? ???? ??? ????? ?????????? ?? ???? ?? ?? ????? ???? ???? ??? ????? ????????? ?? 4.0.1920.00.

??????? ??????? ? 3 ??????? ???????? ????? ???? ?????? ????? 2012

???????? ???????? ?????? ???? ???????
  • ??? ????? ???? ??????? ???????? ??? ???? ??????? ??? ???? "???? ???? ??????" ????? 2012? ???????? ?? ????? ???? ?????????? ????????? ?? ???? ?? ????? ?? ????? ??????? ?????? ?? "???? ??????".
  • ??? ????? ???? ??????? ????????? ?? ????? ??? ??????? ?? ???? ??????. ??? ?? ??? ?????? 2 ??????? ???????? ????? ???? ?????? ????? 2012? ??? ??????? ?? ???? ?????? ?? 7.0.8560.0 ??? ?? ?????.
  • ??? ????? ???? ??????? ???????? ??? ???? ???? ???? ????? ????? ??????? ?????? ??????? ?? Windows Internet Explorer:
    ??? ?? ?????? ?? '/??????????????????' ???????.
    ??? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?????? ????? Windows Internet Explorer.
  • ??? ????? ????? ???? ??????? ????????? ???????? System.Management.Automation.ActionPreferenceStop ???? ?? ???????? ????? "?????? ???? ?????????"? ???? ???????? ?????. ??? ??? ???????? ?? ?????? ???????????????? ???? ?? ??????? ?????? ??????? "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\System ???? ??????" ??? C:\Program ???? ???? 2012\Operations Manager\PowerShell.
?????? ??? ???????
  • ???? ??????? ???????? ????? ?? Microsoft Update ??????? ???????:
    • ??????? (?????????)
    • ??????????
    • ????????
    • ?????????
    • ?????????
    • ?????????
    • ?????????? (????????)
    • ???????
    • ?????????
    ??? ???????? ??? ??????? ??? ??? ????? ????????? ???? ????????.
  • ??? ?? ???? ?????? ??????? ???????? ??????.
  • ??? ?? ???? ?? ????? ????? ???? ????????? ??? ????? ????? ???? ??????? ????? ???? ?????? ??? ????? ??????? ????? ???? ???? ??????.
  • ???? ????? ???? ???? ?? Microsoft Silverlight? ??? ????? ??????? ?????? ???????? ?? Silverlight? ??? ?? ??? ????? Silverlight.
  • ?? ??? ?????? ???? ??????? ???????? ???? ??? ????? ???? ???? ???? 2012. ?????? ???? ?? ?? ????? ?????? "??????? ??????".
  • ??? ?? ????? "?????? ?? ???? ????????"? ?? ?????? ????? ???????.msp ?? ???? ????? ??? ????.
  • ??? ?? ???? ???? ???? "????? ??????" ??? ?????? ????? ???????? "????? ???????? ?????????" ??????? ???????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???.
  • ?????? ???? ???? ??? ???? ??? ?????, ??? ????? ?????? ??? ??? %windir%\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\CONFIG\web.config:
<machineKey validationkey="AutoGenerate,IsolateApps" decryptionkey="AutoGenerate,IsolateApps" validation="3DES" decryption="3DES"></machineKey>
?????? ????? ???? ??? <system.web>? ??? ?? ???? ?? ????? "????? ????? Microsoft" (KB) ???????:</system.web>
911722 ?? ????? ????? ??? ??? ?????? ??? ????? ??? ASP.NET ???? ????? ViewState ????? ??? ??????? ?? ASP.NET 1.1 ASP.NET 2.0

????? ??????? ????????
???? ??? ???? ?????? ???? ??????? ???????? ???????? ??????.

?????? ?? ?????? ???? ??????? ???????? ??? ????? ??? ??? ?? ??? ????? ???? ??????? ???????? ??? ?????? ?????? ????????.
  1. ?? ?????? ???? ??????? ???????? ??? ?????? ?????? ???????? ???????:
    1. ????? ???? ?? ??????
    2. ?????? ???????
    3. ??????
    4. ????? ??????? ??? ???? ???? ???? ???
    5. ????? ??????? ??? ???? ?????? ????????
  2. ??????? ??? ????? ??????.
  3. ????? ??????? ???? ??? ????? ????? ??????? ?? ??? ??????? ?? ??????? ????? ?? ???? ?????? ????????.

?????? ??? ?? ????? ???? ???? ??/?????? ????? ????? ??????? ?????? ?? ???? ???? ??/?????.

??????? ???????
?????? ???? ??????? ???????? ???????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ????????? ???? ??? ???????:
  1. ?? ?????? ????????? ???? ???? Microsoft Update ??? ???????. ???? Microsoft Update ????????? ???????? ???? ???????? ???? ?? ??????? ??? ?? ???? ???????.
  2. ????? ????? MSP ???????? ??? ?? ???????.

    ??????
    • ??? ????? ????? MSP ?????? ?? ???? ??????? ????????. ????? ???? ????? MSP ???? ???? ????? ??????? ????. ??? ???? ??????? ??? ?? ????? ???? ???? ??? ?????? ???? ?????? ??? ???? ?????? ????? ????? ????? MSP ??? ???? ?????. ????? ??? MSP ???? ??? ???? ??? ??? ???? ????? ??? ??????.
    • ???? ????? Microsoft Update GUID ??? ?????.cab ???? ????? ??? ???????? ?????? ????? ???? ?? ????? ?????. ????? ??? ?????? ???? ???? ??? ????????? ?????? ????? ??.cab GUIDs ??? ????? ???? ????????.
    • KB2750631-AMD64--Agent.msp
    • KB2750631-AMD64--Console.msp
    • KB2750631-AMD64--Gateway.msp
    • KB2750631-AMD64--Reporting.msp
    • KB2750631-AMD64-Server.msp
    • KB2750631-AMD64--WebConsole.msp
    • KB2750631-i386--Agent.msp
    • KB2750631-i386--Console.msp
    • KB2750631-ia64-Agent.msp
  3. ??????? ??? ????? ???????:
    • Microsoft.SystemCenter.DataWarehouse.Library.mpb
    • Microsoft.SystemCenter.Visualization.Library.mpb
    • Microsoft.SystemCenter.WebApplicationSolutions.Library.mpb
?????? ??? ???? ?? ????????? ??? ????? ??????? ???? ????? ?? ???? ????? ??? ???? ??? Microsoft TechNet ???????:
????? ??????? ???? ????? ???? ????????
?????? ????? ??? ??????? ?? ????????? ???? ?????? ?? ?????? ??????:
% SystemDrive %\Program Files\System Manager\Server\Management 2012\Operations ???? ??? ?????????
??? ??? ?????? ????? MSP ??? ????? ?? ??? ????? ?? ????? ???? ??? ?????? ??????. ???? ?????? ???? ???????? ??????? ???????? ???? ???? ?????? ?? ??? ?????.cab. ????? ?????? ??? ?????? ?? ??? ????? ????????? ??????? ???? MSP ??? ????? ???.
?? ??? ??????????? ??? ??????
????????????? ?????????????????? ???????GUID ???????
???? ????????? ?? ?? 64??????????755b85ba494fa5c83ca31cf40d38be5d6d0551ef
???????71c65fc2ded6769edbf610958780b5a8ac374f8c
?????????bc4a7344fd9646fcf812a39c5856a17d48a17a8e
????????3d61c9e090622b2b59ee8bf7b13b922e815bdf15
?????????494a77ddaa09206f8f61ecdfb2edfcd1e82a497c
?????????1af57997fba722cdd3dfe4b2ddb4b8d8d829dd6f
?????????? (?)f6e74f2ce14508ccb2187f4e401cc59dd35e6472
?????????a250c97c67e183cc64cbb00f248ca8299359d4f6
???????69bb307dbd450cfd8b732c2ac3845c9870bdc6d0
???? ??????x 86??????????74b1593272d3c45ca7a98b2a3e0d8dc2c3f795d6
???????0ca296adb5dbba2abd1ba876a044a83a41515218
?????????e92329147e752fffc7507af1aa781b0331960014
????????3309108f044e9167ba30af934e537517fc6bbcfe
?????????71005c719c4a10a5bc6d8ac7da300a5851d95b0b
?????????e6ff88488ec21fcf047927381df57d5ecedaf972
?????????? (?)c4c79b505f62f9d11ff6f6d493eb9446907ce166
?????????ed7e3adb1905b631de20b08064a83574f2be3ec6
???????1ec8e2c609b582afd41a72026edf4acee6eaf7cc
????? ??????????? ?? ?? 64??????????8043cc39d79514d1e633b645063100c136cf1f92
???????6f602ee6d372371a55130e7fc9f776c9778291a3
?????????d4bdb703b2141e534b19d2f0527dc94e79fc1551
????????2bf78b9b407a760eefe606304b8fae363985bd0f
?????????55ebde7f29443506f4cb707ee4bccdeacc3eb8f9
?????????1c05f1c746f6f31f63f8c4eb6e96a5f2ccf6d5a9
?????????? (?)ebb0938d500b796ccf2b1b7c11a1c9e8c53d40e3
?????????abbb2c9ac725826fd8f0c8fa641959abd375affc
???????7d5c0399abd43a9410720a720fc3147828765708
???? ???? ?????? ?? ?? 64??????????2ef77d6ea1080b83c10351001dc13bf7e6977b7a
???????a6e84a3dea13e173bceedcc4de44db540fe3a27b
?????????48a02c6676468a18ccdda688458e71583d387bd1
????????631dbf384853f6bfc8588b7654d7578344f793b6
?????????5308b4a3fc905d5cf151ff1549bd122c954ed761
?????????f90f3d62a590d4d5f6705f39f633910b667c6dcf
?????????? (?)f0c09ab928fcf18a61709344a96debba554e3a46
?????????c429892ad5e38436aea6671efa42d9da1713e058
???????15c3cca938121992cb3c459775aac4767d7f7b0f

??????? ????? ???????
?????? ????? ??? ?????????? ?? ?????? ????? ??????:
msiexec/?????????????????>/??????????????????????>

?????? ?? ??? ?????? ?????????????????? "???? ???? ???? ???????? ??????? ???????? ???????:
?? ??? ??????????? ??? ??????
????7348450D-5558-4CA6-8E71-044720D304F2
???? ?????? (amd64)95241780-B772-4A42-A1F0-8FA951FAF619
???? ?????? (86)4FC5546F-AD4A-4C76-9B48-DF11F946EDD0
????? ????????A1A61449-81E0-4C25-82DD-92B0A3CB4E77
WebConsole (amd64)20F530CC-FD73-43FE-ABD3-138D140A77A9
???? (amd64)5155DCF6-A1B5-4882-A670-60BF9FCFD688
???? (86)D14AAC0-B9A1-4CEF-B507-23755C1EBE3A
???? (IA-64)16499EB-B3D8-4473-9EF4-AB72FDDECD4B
?????7032CF7-3861-4150-8EDD-4DE2540C6E7B
???????? ??? ???? "????????????" ???? ???? ???? ???????? ??????? ???????? ???????:

?? ??? ??????????? ??? ??????
?????????????????? ???????? ???????????????
{0E462957-11E5-4DDF-BFD3-6CFC078BE889}???? ??????x 64EN
{02FD60C5-8F86-40FD-9087-6A4F6C00E050}???? ??????x 86EN
{8E01A9BA-32FC-4190-B3C5-4B65E3D3B36E}????? ????? ?????????x 64EN
{8A4C38E5-0E66-419C-B2BC-6B760ECF6B66}????x 64EN
{8BAD850D-B599-4648-A308-8247E6F949B3}????x 86EN
{DDFA7B4D-699A-4E02-8B80-9419C0658061}????ia64EN
{EAF939C4-D44E-4090-9110-0A26DB65B3E9}?????x 64EN
{FE31A940-1113-440F-9AD2-9FF46ED8A79E}????? ????????x 64EN
{23862D3C-1125-4817-BBBB-33F89A9A069C}????x 64EN
{AE457DBF-4EDE-4445-A0F2-D72C7643E712}WebConsolex 64EN
{C5E5FA5F-0045-4D7E-AB08-C332A8317627}???? ??????x 64CN
{8FEB07A8-B29D-4733-8D54-7F803452F5A6}???? ??????x 86CN
{221C7B8A-B972-4833-AA3B-22D843E3C277}????? ????????x 64CN
{1D642E2A-7420-45B2-8235-4A36BB74623D}WebConsolex 64CN
{4344E34C-B4EE-4E06-98AE-3DF1CCBFDF4A}???? ??????x 64FR
{CDC54FC8-6FD1-416D-B000-424F39FD47EE}???? ??????x 86FR
{FDB5ECB1-B2DA-4495-8959-6AC8517CB313}????? ????????x 64FR
{71C6B8F8-5FAA-47F0-B8E6-022C61E1C37B}WebConsolex 64FR
{2E73562F-C8D9-4053-8127-D48FEAD0FFF1}???? ??????x 64??
{F1BEE7C9-227B-4747-8A79-C936379ABA7A}???? ??????x 86??
{72F92464-B05C-45E3-AA75-9ECC7BB7A698}????? ????????x 64??
{EC7DC969-7E6E-4B26-A237-3E5F91CDD730}WebConsolex 64??
{98A1E699-D7BF-46CE-BB76-A694E46581D8}???? ??????x 64????
{7377D59B-29C7-4486-BC91-D000BD785966}???? ??????x 86????
{D607B267-96D1-4101-A2CE-36AD419A6479}????? ????????x 64????
{579B0362-C110-483A-8039-88E487899A9A}WebConsolex 64????
{8EC5C3D5-6CBF-47E6-A47F-91586847DD35}???? ??????x 64ES
{4E85E639-9A92-4871-9FC7-0954AB552322}???? ??????x 86ES
{E4EC6538-E7AC-4963-98B3-F2B0749F90D9}????? ????????x 64ES
{CFF82771-060E-4BE1-8657-8BA1CBC2A267}WebConsolex 64ES
{5A7641B0-56AD-4C8E-B241-030449AD7357}???? ??????x 64??
{38CBB065-A07F-48B8-A7F7-104A44557B41}???? ??????x 86??
{0F8AB118-C737-4B06-B5C2-990E906D85D5}????? ????????x 64??
{EBC48E32-CC1E-4488-9F6D-09C59FDD7551}WebConsolex 64??
{6A0F1B3C-E4E4-4BC9-8634-5D7DB05A86D3}???? ??????x 64??? ??????
{4565C8C7-2C85-4D65-A879-7487BAE14215}???? ??????x 86??? ??????
{211E720E-6DEC-418E-918D-EC0310D929CF}????? ????????x 64??? ??????
{3ABE5536-2608-483B-A0CD-EBDCE20580F8}WebConsolex 64??? ??????
{C82F394E-84A7-4201-B16A-A091F3C7BC38}???? ??????x 64??
{C95148C9-6A0F-4C7A-864F-78B7F1B3FC2D}???? ??????x 86??
{A7F94F62-C43C-407D-96E7-2C8C02FCF0A1}????? ????????x 64??
{82E1C7A4-F603-46C0-8DC5-5D59E835690C}WebConsolex 64??

??????? ??????? ??????? ???????? 3 ????? ???? ????? ?????? ??? 2012

?????? ??????? ???????? 3 ????? ???? ????? ?????? ??? 2012? ???? ??????? ???????:
  1. ?? ?????? ???? ????????? ??? ????? ????? ???? ????? ?????? ??? 2012. ??? ???? ??????? ?? ?????? ???? ???? ?????? ???? ????? ?????? ??? 2012? ????????? "???? ?????? ???????"? ????? ???????.
  2. ?? ?????? ???? ??????? ?????????? ????? ??? ???? ???.

    ??????
    ??? ???? ??????? ???????? ????? ??? ??? ?? ????????? x 86 ? x 64 ?? ??????? ???????? 3 ????? ???? ????? ?????? ??? 2012. ????? ??????? ??????? ?????? ???? ???? ???????.
  3. ???? ?????? ?????.
  4. ?? ?????? ?????? ??? ????? SCSM2012_CU_KB2750615_AMD64_7.5.1561.116.exe ?? SCSM2012_CU_KB2750615_i386_7.5.1561.116.exe? ??? ?? ???? ???????? ??????.
  5. ???? ???? ????? ????? Microsoft ??? ??????? ?????? ????? ??? ?? ???? ??????? ?? ????? ???????.
  6. ????? ?????? ???????? ??????? Console.mpb ?? ???? ??????? ??? ???? ????? ?????? ????? ???? ?????? ??? ?????????.

??????? ???? ??? ??????? ??? ?? ??? ?????? ??????? ???????? 3 ????? ???? 2012

??????? ???????? 3 ?????? ????? ???????? ???? ?????? 2012 (KB2751230)

?? ??? ??????????? ??? ??????
??????? ???? ?? ?????????? ????????????
Utils.dll11,36,9044.0.1920.0
AMTE.dll2,89,0324.0.1920.0
CPWrapper.dll7,82,0884.0.1920.0
DPMRA.exe61,97,0004.0.1920.0
DPMac.exe20,04,2324.0.1920.0
inspect.dll1,66,1524.0.1920.0
SQLWriterHelperPlugin.dll10,76,4884.0.1920.0
DsmFs.dll9,47,4644.0.1920.0
ManagedContainer.dll16,07,9444.0.1920.0
MonitoringPage.dll7,68,2644.0.1920.0
ObjectModel.dll11,28,7124.0.1920.0
ObjectModelCmdlet.dll3,66,8564.0.1920.0
ConfigurationPage.dll8,78,8564.0.1920.0
WSSCmdlets.dll1,49,7684.0.1920.0
WSS4Cmdlets.dll1,29,2884.0.1920.0
Microsoft.EnterpriseStorage.Dls.MediaManager.dll9,23,9124.0.1920.0
EngineUICommon.dll5,51,1764.0.1920.0
msdpmdll.dll5,32,2324.0.1920.0
Microsoft.EnterpriseStorage.Dls.PrmCatalog.dll6,82,2484.0.1920.0
DataProtectionManager.psd19,2844.0.1920.0
DataProtectionManager.psm114,9714.0.1920.0
ObjectModelCmdlet.dll-Help.xml10,65,4644.0.1920.0

??????? ???????? 3 ?????? ?????? ???? ???? 2012 (KB2750631)

?? ??? ??????????? ??? ??????
??????? ???? ?? ?????????? ????????????
Microsoft.EnterpriseManagement.Modules.SingleUrlTemplate.dll88,7207.0.8560.1036
Microsoft.EnterpriseManagement.Presentation.Controls.dll 1,639,0567.0.8560.1036
MonitoringPortal.xap4,193,309??? ???? ???????
DashboardViewer.xap4,124,076??? ???? ???????
MonitoringHost.exe.config3,940 7.0.8560.1036

??????? ???????? 3 ?????? ???? ???? ?????? 2012 (KB2750615)

?? ??? ??????????? ??? ??????
??????? ???? ?? ?????????? ????????????
Microsoft.EnterpriseManagement.InboundEmail.Workflow.dll64,1207.0.1561.112
Microsoft.EnterpriseManagement.ServiceManager.OpsMgrConnector.dll182,9047.0.1561.112
Microsoft.EnterpriseManagement.Notifications.Workflows.dll84,6007.0.1561.112
BaseSilverlightModule.zip27,707??? ???? ???????
ServiceCatalogSilverlightModule.xap659,302??? ???? ???????
WPFToolkit.dll7.0.1561.112
Microsoft.EnterpriseManagement.ServiceManager.UI.Console.exe7.0.1561.112
Microsoft.EnterpriseManagement.Forms.CustomizationLibrary.dll7.0.1561.112

???????

???? ???????: 2756127 - ????? ??? ??????: 10/???/1434 - ??????: 8.0
????? ???
  • Microsoft System Center 2012
????? ??????: 
kbqfe kbfix kbexpertiseinter kbsurveynew kbmt KB2756127 KbMtar
????? ????
???: ??? ????? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ???? ????? ?????????? ????? ?? ????????? ?????? ????. ???? ???? ?????????? ???? ?? ???????? ???????? ?????? ????????? ????? ????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ?????? ??? ?? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ??????? ?????? ??. ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????? ????? ?? ???? ????? ?????? ??? ????? ??? ????? ??????? ?? ????? ?? ?????? ??? ??? ??????? ??????? ?? ????? ????? ????? ????? ?????. ?? ????? ???? ?????????? ??????? ??? ????? ?? ??????? ?? ????? ?????? ?? ??? ????? ?? ????? ??????? ?? ???????? ?? ??? ???????. ???? ???? ?????????? ???????? ??? ????? ?????? ??????? ??????
???? ??? ????? ??????? ?????? ??????????2756127

????? ???????

 

Contact us for more help

Contact us for more help
Connect with Answer Desk for expert help.
Get more support from smallbusiness.support.microsoft.com