Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Аннотация

При попытке воспроизведения защищенных видео содержимого в приложениях Microsoft Store могут возникнуть проблемы. Кроме того, могут появиться следующие сообщения об ошибках:

0xC00D11CD


0xc00d11d1


W8156-8000FFF



Дополнительная информация

Эта проблема может возникать из-за проблем со звуком или видео, которые возникают на компьютере. Возможны следующие сценарии:

  • Текущий видеокадер может не полностью поддерживать Windows 8 windows RT или воспроизведение содержимого, защищенного DRM.

  • Чтобы устранить защищенные ошибки воспроизведения содержимого в Windows, необходимо установить обновление KB2768703.

  • В звуковой карте может быть неправильно настроен драйвер.

  • Ваша видеокарта может не поддерживать DRM по дизайну и может не поддерживаться при попытке воспроизведения видео, защищенного DRM, на основном или дополнительном мониторе.

Примечание. Windows 8 и видеокарты Windows RT требуют видеокарты с сертификацией Microsoft WHQL для вашего оборудования для воспроизведения содержимого без ограничений.  В настоящее время многие USB-видеокарты не отвечают этому требованию.  Обратитесь к производителю видеокарты и нащите и установите последнюю версию видеокарты, сертифицированную Microsoft WHQL, для вашего оборудования.

Шаг 1

Чтобы устранить эту проблему, установите обновления KB2756872 и KB2768703. Для этого выполните действия, а затем установите все важные обновления.

  1. Проведите пальцем от правого края экрана к краю экрана и коснитесь пункта "Параметры" (или, если вы используете мышь, найдите правый верхний угол экрана, переместите указатель мыши вниз, а затем щелкните "Параметры"), а затем нажмите кнопку "Изменить параметры компьютера".

  2. Нажмите или щелкните "Обновить Windows", а затем нажмите кнопку "Проверить обновления".

  3. Когда Обновление Windows покончет за обновлениями, нажмите кнопку "Установить загруженные обновления" или "Установить", чтобы установить обновления. может потребоваться вводить пароль администратора или подтвердить выбор. Обновление Windows сообщает об успешной установке обновлений.

Шаг 2

Убедитесь, что ваш аудиока драйвер настроен правильно.  Если звуковой драйвер не настроен надлежащим образом, возможно, вы не сможете воспроизведения защищенного видеоконтента.  Чтобы исправить ошибку, нажмите кнопку в разделе"Исправить для меня". Если вы хотите проверить и обновить эти ключи самостоятельно, перейдите в раздел"Самостоятельноерешение проблемы".

Помощь в решении проблемы





Самостоятельное решение этой проблемы



Важно, что этот раздел, метод или задача содержит этапы, которые говорят о том, как изменить реестр. Однако неправильное изменение параметров реестра может привести к возникновению серьезных проблем. Поэтому следует точно выполнять приведенные инструкции. В качестве дополнительной защитной меры перед изменением реестра необходимо создать его резервную копию. Это позволит восстановить реестр в случае возникновения проблем. Чтобы получить дополнительные сведения о том, как создать и восстановить реестр, щелкните номер следующей статьи в базе знаний Майкрософт:

322756 Как создать и восстановить реестр в Windows

Click here,




чтобы просмотреть или скрыть подробные сведения для устранения этой проблемы, выполните указанные ниже действия. Этот раздел предназначен для опытных пользователей компьютеров. Для помощи с расширенными устранением неполадок обратитесь к системного администратору или в службу поддержки Майкрософт.



Примечание. Используйте этот способ только в том случае, если более ранние инструкции не поручались для устранения этой проблемы.


  1. Откройте панели чудо-книжок, нажмите кнопку "Поиск" и введите "regedit" в поле поиска.

  2. В результатах приложения щелкните regedit и нажмите кнопку "Да" при запросе.

  3. Найдите и щелкните следующий подменю реестра:

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Audio

  4. Найди в области справа следующее значение:

    DisableProtectedAudioDG

  5. Если имеется значение DisableProtectedAudioDG, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите "Удалить"

  6. Выход из редактора реестра

  7. Открытие командной подсказки в качестве администратора

    1. На экране "Начните", запустите поиск с помощью чудо-кнотов и на экране поищите командную подсказку

    2. В результатах приложения щелкните правой кнопкой мыши командную команду и выберите команду "Запуск от администратора" на панели команд приложения.

    3. Введите net stop audiosrv и нажмите ввод

    4. Введите net start audiosrv и нажмите ввод

    5. Выход из командной подсказки


Примечание. Если вам не удается остановить или запустить звукозапись из командной подсказки, перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.


Шаг 3

Если установка важных обновлений не решает проблему, посетите изготовитель OEM и видеокарты и нащите и установите последнюю версию видеокарты Microsoft WHQL, сертифицированную для вашего оборудования. 

Чтобы найти имя и производителя видеокарты и обновить драйвер, выполните указанные ниже действия.

  1. Проведите пальцем от правого края экрана к краю экрана и нажмите кнопку "Поиск" (или, если вы используете мышь, наведите указатель мыши на правый верхний угол экрана, переместите указатель мыши вниз, а затем щелкните "Поиск"), введите dxdiag, а затем нажмите или щелкните "dxdiag" в списке приложений.

  2. Коснитесь или щелкните вкладку "Экран" и найдите название и изготовитель видеокарты в разделе "Устройство".

  3. Перейдите на веб-сайт изготовителей и найдите для своей карты Windows 8 последних версий видеокарты

  4. Скачайте и установите драйвер.


Сведения о поиске веб-сайта изготовителя оборудования можно найти на контактных данных поставщика оборудования и программного обеспечения.


Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×