Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Мы недавно обнаруженных проблема, который влияет на данный Пакет обновления 1 пакет и может не позволить пользователям более от развертывания открытого или накопительного обновления Пакет обновления 1. Таким образом мы была отключена это обновление. Новое обновление выпускается для решения этой проблемы и может быть найден в КБ 2880552.

Введение

Пакет обновления 1 (SP1) для SharePoint Server 2013 содержит последние обновления для SharePoint Server 2013. Этот пакет обновления включает в себя два вида исправлений:

  • Невыпущенные ранее исправления, включенные в этот пакет обновления. Помимо общих исправлений сюда включены усовершенствования стабильности, производительности и безопасности.

  • Все ежемесячные обновления безопасности, выпущенные в январе 2014 и все накопительные пакеты обновления, выпущенные до декабря 2013.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×