Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Корпорация Майкрософт выпустила обновление для Microsoft Office 2013. Это обновление содержит последние исправления для 32-разрядных и 64-разрядных выпусков Office 2013 и Office для дома и учебы для студентов 2013 RT. Кроме того, в этом обновлении содержатся улучшения стабильности и производительности.

Проблемы, устраняемые данным обновлением

  • Предположим, что вы установили настраиваемый фильтр для заголовка столбца в представлении таблицы на сайте Microsoft SharePoint Server 2013. Затем переключитесь в стандартный режим, а затем вернитесь в режим таблицы. Если вы настроили настраиваемый фильтр, в настраиваемом фильтре отсутствуют раскрывающиеся поля.

  • Предположим, что вы изменяете масштаб текста в области ввода мгновенных сообщений в Microsoft Lync 2013 на значение больше или меньше 100 процентов. При вводе текста в область мгновенных сообщений параметр масштаб не применяется к введенному тексту.

  • Предположим, что на компьютере работает антивирусное программное обеспечение. Когда вы открываете документ в режиме защищенного просмотра в приложении Office 2013, приложение Office 2013 перестает отвечать на запросы.

  • Предположим, что вы установили в качестве языка интерфейса Windows язык. Если в диалоговом окне языковые параметры Microsoft office 2013 выбрать язык интерфейса для соответствия Microsoft Windows , язык интерфейса для Office 2013 будет неверен.

  • Когда вы измените параметр количество точек на дюйм (DPI) в Windows на высокое значение, например 125 или 150, некоторые значки в приложениях Office 2013 отображаются неправильно.

  • Если для параметра DPI в Windows задано значение больше 150, лента и строка состояния отображаются неправильно.

  • При изменении параметра DPI в Windows на высокое значение, например 200, временные кнопки, такие как Параметры автозамены и кнопки параметров вставки , размещаются неправильно и содержат слишком много заполнений.

  • Когда вы задаете параметр DPI в Windows в 200, некоторые значки ленты в приложениях Office 2013 будут выглядеть размытыми.

Решение

Сведения об обновлениях

Это обновление не заменяет ранее выпущенные обновления.

Получение и установка обновления

Примечание. Это обновление предназначено для версий Office 2013, установленных с помощью установщика Microsoft Windows (MSI). Это обновление не применимо к версиям Office 2013, установленным с помощью функции "нажми и работай". Чтобы определить, как был установлен Office 2013, выполните указанные ниже действия.

  1. Запустите приложение Office 2013, например Microsoft Word 2013.

  2. В меню файл выберите пункт учетная запись.

  3. Если Office 2013 был установлен с помощью технологии "нажми и работай", появится элемент " Параметры обновления ". Если Office 2013 был установлен с помощью MSI-файла, элемент Параметры обновления не отображается.

Чтобы получить доступ к отдельному пакету для этого обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт . Дополнительные сведения о загрузке файлов поддержки корпорации Майкрософт см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

119591 Как скачать файлы поддержки Майкрософт через веб-службы Этот файл был проверен корпорацией Майкрософт на наличие вирусов. Корпорация Майкрософт использует самые последние на момент публикации файла версии антивирусного программного обеспечения. Файл хранится на защищенных серверах, что предотвращает его несанкционированное изменение. Необходимость перезагрузки После установки этого обновления перезагружать компьютер не требуется.

Это обновление включает файлы, указанные в приведенных ниже таблицах. 32-bit

Имя файла

Версия файла

Размер

Дата

Время

Msores.dll

15.0.4535.1000

62 282 944

19-Jul-2013

04:55

64-bit

Имя файла

Версия файла

Размер

Дата

Время

Msores.dll

15.0.4535.1000

62 282 944

19-Jul-2013

04:55

Msores.dll.x86

15.0.4535.1000

62 282 944

19-Jul-2013

05:00

Windows 8

  1. Проведите пальцем от правого края экрана к центру и коснитесь кнопки Поиск. Если вы используете мышь, наведите указатель мыши на правый нижний угол экрана и нажмите кнопку Поиск.

  2. Введите Обновление Windows, нажмите кнопку Параметры, а затем в результатах поиска выберите пункт Просмотр установленных обновлений .

  3. В списке обновлений найдите и выберите пункт Обновить 2817624, а затем нажмите кнопку Удалить.

Windows 7

  1. В меню Пуск выберите пункт Выполнить.

  2. Введите Appwiz. cplи нажмите кнопку ОК.

  3. Нажмите кнопку Просмотр установленных обновлений.

  4. В списке обновлений найдите и выберите пункт Обновить 2817624, а затем нажмите кнопку Удалить.

Технический центр системы Office включает последние административные обновления и ресурсы для развертывания для всех версий Office. Дополнительные сведения о техническом центре Office System можно найти на веб-сайте Майкрософт по следующему адресу:

Техническая поддержка и ресурсы для Microsoft Office

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×