Не удается настроить Outlook для Mac 2011 для использования функции архивного почтового ящика в Exchange Online

Исходный номер базы знаний: 2830042

Проблема

При попытке настроить Microsoft Outlook для Mac 2011 для использования функции архивного почтового ящика в Exchange Online для Microsoft 365, попытка завершается неудачей.

Обходной путь

Чтобы обойти это поведение, используйте Outlook Web App для почты и примените политики хранения в Exchange Online. При применении политик хранения используйте следующие параметры:

Имя тега Тип тега Ограничение срока хранения (в днях) Действие сохранения
Личные 1-летний переход в архив Персональный 365 Переместить в архив
Личные 5-летний переход в архив Персональный 1825 Переместить в архив
*Личное никогда не переходите в архив Персональный Нет ограничения по возрасту Переместить в архив

*Этот тег не включен по умолчанию. Элементы с этим тегом хранения никогда не перемещаются или не удаляются.

Дополнительные сведения о политиках хранения в Exchange Online см. в разделе Теги хранения и политики хранения.

В то время как Outlook для Mac 2011 году не поддерживает функцию архивирования, Outlook 2016 для Mac поддерживает функцию архивирования. При использовании Outlook 2016 для Mac вы можете получить доступ к архиву и переместить почтовые элементы в архив.

Дополнительная информация

Вы можете создать архивный почтовый ящик для основного облачного почтового ящика пользователя. Пользователи могут использовать архивный почтовый ящик (также называемый личным архивом) для хранения исторических данных сообщений путем перемещения или копирования сообщений из основного почтового ящика в архивный почтовый ящик. Архивированные сообщения находятся в облаке, и пользователи могут получить доступ к сообщениям с помощью Outlook 2016 для Mac, Outlook 2013, Outlook 2010 или Outlook Web App.

Дополнительные сведения о функции архивного почтового ящика в Exchange Online см. в статье Включение или отключение архивного почтового ящика в Exchange Online.

Требуется дополнительная помощь? Зайдите на сайт сообщества Майкрософт.