?????? ?????? 2012 - ??????? ???? ??????? ????? ?? ??? ?????? ????? 6 ?? ?????

???? ?????? ???? ??????
???? ID: 2861038 - ?? ???????? ?? ?????? ??? ?? ?? ???? ???? ???? ??.
??? ?? ??????? ???? | ??? ?? ??????? ????

?? ????? ??

?????

?? ???? ????? ???? ?? ?? ???????? ?? ??? ?? Microsoft ?????? ?????? 2012 - ??????? ???? ??????? ????? ?? ??? Rollup6 ?????? ??? ??? ???? ??? ??? ??? ??, ?? ???? ??? ?????? ?????? 2012 - ??????? ???? ??????? ????? ?? ??? Rollup6 ?????? ?? ??? ??????? ??????? ????

?? ?????? ????? ??? ??? ???? ??? ?? ????????

??????? ???? ??????? ????? ?????? (KB2861038)

?????? 1
VMWare vSphere 4.1 ?????? ???? ???? ??, ?? ??????? ???? ??????? ???? ??? ?? ???? ????

??????? ???? ?? ?????? ?????? 2012 - ??????? ???? ??????? ????? ?? ??? ?????? Rollup6 ?? ??????? ???? ?? ??? ????

??????? ???????

?????? ?????? Microsoft ?????? ?? ?????? ???
  • ??????? ???? ?? Microsoft ?????? ?? ?????? ??????? ????, ?? hasthe ??????? ???? ??????? ????? ??? ??????? ?????? ?? ????? ????? ?? ???? ????:
    1. ???????????? ????, ?? ???? ??? ???????? ????????? ?????
    2. ???????? ???? ???, ???-????? ???? Windows ???????
    3. ???? ???? ?????? Microsoft ?????? ?? ???????? ?? ???Windows ?????? ????? ???, ????? ?????
    4. ????? ???? ?????????? ?????? ?????? ????
    5. ?????? Rollup6package ?? ??? ????, ?? ?????????? ?????
    6. ?????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ??? ?????? ??????? ???? ????? ?????
  • Microsoft ?????? ?????? ?? ???????? ??? ?? ?????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ???, ????? Microsoft ??? ???? ?? ????:

    ??????? ???? ??????? ????? ?????? (KB2861038)
    ?? ??? ?? ??????? ?????? ??? ?? ??????? ????
    ??????? ????
    ?????? ????? 6 ?? ??? Microsoft ?????? ?????? 2012 - ??????? ???? ??????? ????? ????? ??? ??????? ?????
    ???????? ??? ?? ?????? ????? ??????? ???? ?? ???, ?? ????? ????? ????????? ?? ????? ???? ?????:
    msiexec.exe /updatePackageName>
    ?????? ?? ???, ??????? ???? ??????? ????? ?????? (KB2861038) ?? ??????? ???? ?? ???, ????? ???? ?????:
    msiexec.exe /update KB2861038_vmmServer_amd64.msp

Rollup6 ?????? ?????? ??? ?????? ??? ???? ??? ?? ???????

??????? ???? ??????? ????? ?????? (KB2861038)
?? ??? ?? ??????? ?????? ??? ?? ??????? ????
assets folding start collapsed
?? ?????? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ??????? ????
??????? ?? ??? ??? ???????? ?? ???????????
DB.Adhc.dll723,2483.0.6040.0
Engine.Adhc.Operations.dll694,5763.0.6040.0
Engine.Backup.dll51,4643.0.6055.0
Engine.BitBos.dll186,6323.0.6055.0
Engine.Deployment.dll428,3363.0.6040.0
Engine.IndigoAccessLayer.dll317,3603.0.6019.0
Engine.MomDal.dll571,6963.0.6040.0
Engine.Placement.dll231,7683.0.6057.0
Engine.Placement.ResourceModel.dll264,4963.0.6040.0
Engine.VmOperations.dll1,190,1923.0.6040.0
ImgLibEngine.dll1,263,9203.0.6040.0
Microsoft.EnterpriseManagement.DataCenterManager.UI.DataGrid.dll162,7363.0.6019.0
msiInstaller.dat12???? ????
msiInstaller.exe174,0003.0.6005.0
msiInstaller.exe210,3523.0.6005.0
Remoting.dll640,9443.0.6019.0
?????? ?????? 2012 (VMM) ?? ??? ?????? ????? 6 ???? Notice_Localized languages.rtf80,474???? ????
vmmAgent.exe3,143,9443.0.6055.0
vmmAgent.msi338,1760???? ????
vmmAgent.msi3,832,320???? ????
vmmguestagent.exe204,0403.0.6055.0
vmmGuestAgent.msi1,154,048???? ????
vmmGuestAgent.msi1,405,952???? ????
VMWareImplementation.dll1,899,2483.0.6060.0
WSManAutomation.dll35,1203.0.6040.0
WsManWrappers.dll2,079,0243.0.6040.0
?? ??? ?? ??????? ?????? ??? ?? ??????? ????
assets folding end collapsed

???

???? ID: 2861038 - ????? ???????: 08 ????? 2013 - ??????: 1.0
???? ???? ???? ??:
  • Microsoft System Center 2012 Virtual Machine Manager
??????: 
kbfix kbqfe kbexpertiseinter kbsurveynew atdownload kbmt KB2861038 KbMthi
???? ?????? ????????
??????????: ?? ???? ?? ???? ??????? ?? ????? ?? Microsoft ????-?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ??? ??. Microsoft ???? ??? ????-???????? ?? ????-???????? ????? ?????? ?? ???? ???????? ???? ?? ???? ????? ????? ??? ?? ??? ?????? ?? ???? ???? ???? ??? ????? ??. ???????, ????-???????? ???? ????? ???? ???? ???? ???. ?????, ????????, ?????-???? ?? ??????? ?? ???????? ?? ???? ???, ???? ?? ??? ?????? ???? ???? ??? ????? ??? ?? ???? ??. Microsoft ??????? ??? ???? ?? ?????? ?? ??????????, ????????? ?? ??? ?????? ?? ???? ????? ?? ???? ???????? ?? ??? ???? ????? ?? ??? ????????? ???? ??. Microsoft ????-?????? ?????????? ?? ????? ?????? ?? ?? ??? ??.
?????????? ?? ??????? ????????? ??????? ??:2861038

??????????? ???

 

Contact us for more help

Contact us for more help
Connect with Answer Desk for expert help.
Get more support from smallbusiness.support.microsoft.com