Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

Накопительный пакет обновления для Microsoft SharePoint Server 2010 содержат исправления для проблем, которые были исправлены с момента выпуска SharePoint Server 2010.

Примечание. Это является построение 14.0.7125.5000 накопительное обновление пакета.

Рекомендуется тестировать исправления перед их развертыванием в производственной среде. Поскольку построения являются накопительными, каждый выпуск содержит все исправления и обновления безопасности, которые были включены в предыдущие SharePoint Server 2010 обновления выпусков пакета.

Важные замечания о накопительном пакете обновлений

  • Исправления для Microsoft Office 2010, теперь многоязычных. Этот накопительный пакет обновления содержит обновления для всех языков.

  • Этот накопительный пакет обновления включает все пакеты компонентов сервера. Кроме того этот накопительный пакет обновления обновляет только те компоненты, которые установлены в системе.

Введение

Проблемы, которые данное исправление устраняет

  • Отчет об использовании хранилища представляет графа «Максимально возможное хранилище».
    Номер ошибки: 898666 (Office14)

  • Рассмотрим следующий сценарий:

    • Настройка рабочего процесса для автоматического запуска для списка SharePoint на сайте SharePoint 2010.

    • Сохранение сайта в качестве шаблона, а затем создать новый узел на основе шаблона.

    • Деактивация решений для шаблона в Коллекции решений.

    В этом случае приемников событий рабочего процесса удаляются из списка в узле, созданное на основе шаблона. Таким образом, рабочие процессы не смогут запускаться автоматически.

    Номер ошибки: 898053 (Office14)

  • Метод SPBackupResotoreConsole.Run может произойти сбой в среде SharePoint 2010 Foundation, которая использует удаленного хранилища BLOB (СДРЕС).
    Номер ошибки: 898097 (Office14)

  • Предполагается, что открыть документ Office из библиотеки SharePoint и изменить его и затем оставить его автоматической. Через несколько минут доступа того же документа без его открытия в любых приложениях Office (например, щелкнуть документ на подключенном сетевом диске, который сопоставлен библиотеки SharePoint), и повторить попытку сохранения открытых документов. В этом случае сохранения завершится неудачно. Кроме того появляется следующее сообщение об ошибке:

    Не удается сохранить документ.


    Номер ошибки: 898219 (Office14)

  • Предположим, отправки документа Office, подписанный цифровой подписью в библиотеку SharePoint. При добавлении нового типа содержимого в библиотеку документа цифровая подпись становится недействительным.
    Номер ошибки: 898276 (Office14)

  • Предположим, что список SharePoint, содержащий тип контента, который содержит столбец подстановки. При обновлении столбца подстановок в коллекции столбцов сайта в списке столбец подстановки не обновляется.
    Номер ошибки: 898411 (Office14)

  • Предположим, что сайт SharePoint, на основании «FAB 40» шаблон. При попытке выполнить сохранение сайта в качестве шаблона узла, сохранения завершится неудачно. Кроме того появляется сообщение об ошибке, подобное приведенному ниже:

    Ошибка при экспорте поля сайта с именем «Свойства». Корреляционный идентификатор: daa956d6-b152-4d9e-9754-fe0825358703


    Номер ошибки: 898530 (Office14)

  • После установки SharePoint Foundation 2010 Пакет обновления 2 (SP2) при просмотре узла SharePoint с помощью Windows Internet Explorer 8, некоторые страницы SharePoint могут отображаться неправильно.
    Номер ошибки: 898546 (Office14)

  • Если оповещение основан на отфильтрованное представление оповещений по электронной почте сообщения не отправляются подписчикам.
    Номер ошибки: 898616 (Office14)

  • Предположим, перейдите на узел SharePoint 2010 с помощью Internet Explorer 11. Если ввести в текстовое поле Выбор людей адрес электронной почты пользователя и нажмите кнопку Проверить именапользователя не удается разрешить. Кроме того появляется следующее сообщение об ошибке:

    Точное соответствие не найдено


    Номер ошибки: 898645 (Office14)

  • Предположим, что рабочий процесс SharePoint, который запускается автоматически при редактировании элемента. В этом случае свойство WorkflowChangePath может возникнуть неограниченного роста.
    Номер ошибки: 898749 (Office14)

  • Предполагается опубликовать форму InfoPath для списка SharePoint. Список SharePoint не удается открыть Internet Explorer 11. Кроме того появляется сообщение об ошибке, как показано на следующем снимке экрана:


    Номер ошибки: 898777 (Office14)

  • Предположим, настроить узел SharePoint для использования зоны сопоставления альтернативного доступа, которые используют несколько портов. При попытке получения публикуются последние версии файлов из кэша BLOB, если файл имеет черновик, пользователь получает сообщение об ошибке «404 файл не найден».
    Номер ошибки: 897973 (Office14)

  • Не удается прокрутить представление организации в веб-части обозревателя организации по горизонтали при наличии слишком много прямых отчетов.
    Номер ошибки: 898201 (Office14)

Решение

Как получить накопительный пакет обновления для SharePoint Server 2010

Существует исправление от корпорации Майкрософт. Однако данное исправление предназначено для устранения только тех проблем, что описанны в этой статье. Применяйте данное исправление только в тех системах, в которых возникают проблемы, описанные в этой статье. Это исправление может проходить дополнительное тестирование. Таким образом если вы не подвержены серьезно этой проблеме, рекомендуется дождаться следующего пакета обновления, содержащего это исправление.

Если исправление доступно для скачивания, имеется раздел "Пакет исправлений доступен для скачивания" в верхней части этой статьи базы знаний. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки для получения исправления.

Примечание. Если наблюдаются другие проблемы или необходимо устранить неполадки, вам может понадобиться создать отдельный запрос на обслуживание. Стандартная оплата за поддержку будет взиматься только за дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретного исправления. Для получения полного списка телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт, или для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите следующий веб-сайт Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportПримечание. В форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, значит исправление для данного языка отсутствует.

SharePoint Server 2010 исправлений, которые входят в накопительный пакет обновления для SharePoint Server 2010

Этот накопительный пакет обновления содержит все MSP-файлы, которые были выпущены как исправления или бесплатных обновлений, предназначенных для SharePoint Server 2010. Этот пакет обновления также предназначен для SharePoint Foundation 2010. Таким образом не нужно отдельно устанавливать эти пакеты.

Предварительные условия

Для установки этого накопительного обновления, необходимо иметь один установлены следующие продукты:

  • Microsoft SharePoint Server 2010 Пакет обновления 1 (SP1) или Пакет обновления 2 (SP2)

  • Пакет обновления 2 (SP2) или Пакет обновления 1 (SP1) для Microsoft SharePoint Foundation 2010

Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

2510766 список всех пакетов SharePoint 2010 и Office Server 2010 SP1

2687522 список всех пакетов SharePoint 2010 и Office Server 2010 с пакетом обновления 2

Сведения о накопительном обновлении пакета

Необходимость перезагрузки

Не требуется перезагружать компьютер после установки данного исправления.

Сведения о замене исправлений

Это исправление не заменяет ранее выпущенные исправления.

Сведения о реестре

Нет необходимости вносить изменения в реестр.

Сведения о файлах

Это исправление может содержать не все файлы, которые необходимы для полного обновления продукта до последней сборки. Данное исправление содержит только файлы, которые необходимы для устранения описанных в этой статье проблем.
Глобальная версия этого накопительного пакета установщик Microsoft Windows использует для установки накопительного обновления. Дата и время для файлов указаны в всеобщее скоординированное время (UTC) в следующей таблице. При просмотре сведений о файле, дата преобразуется в локальное время. Чтобы узнать разницу между временем по Гринвичу и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента "Дата и время" панели управления.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×