Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Предполагается применение накопительного обновления 1 для Microsoft Exchange Server 2013 в организации, а также Пакет обновления 3 (SP3) для Microsoft Exchange Server 2010. Затем Active Directory изменяет версию файла inproxy.dll, основанный на значении ServerSchema.VersionNumber для указания версии Exchange 2013. В этом случае при первом запуске командлета для настройки почтовых ящиков Exchange 2010 PowerShell потребуется больше времени для возврата результатов, по сравнению с другими попыток выполнить командлет.

Примечание. После выполнения команды iisreset или перезапустить пул приложений на сервере Exchange 2010, эта проблема возникает снова.

Причина

Эта проблема возникает потому, что Active Directory обновляет файл inproxy.dll версии Exchange 2013. Сервер почтовых ящиков Exchange 2013 не совместно использовать файл inproxy.dll. Exchange 2010 не удается скопировать последнюю версию файла inproxy.dll из Exchange 2013 и Exchange 2010 должен перебрать все доступные серверы для последней версии файла inproxy.dll. Таким образом занимает больше времени, чем ожидалось.

Решение

Чтобы устранить эту проблему, установите следующее накопительное обновление:

Описание накопительного обновления 3 для Exchange Server 2013

Временное решение

Чтобы обойти эту проблему, совместно использовать файл inproxy.dll вручную с разрешением только на чтение для пользователей, прошедших проверку подлинности на сервере почтовых ящиков Exchange 2013. По умолчанию этот файл находится по следующему адресу:

C:\Program Files\Microsoft\Exchange Server\V15\Mailbox\address\smtp\amd64

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает, что это проблема продуктов Майкрософт, перечисленных в разделе "Относится к".

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×