Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Введение

Накопительный пакет обновления 2 для Microsoft BizTalk Server 2013 содержит исправления проблем BizTalk Server 2013, которые были разрешены после выпуска BizTalk Server 2013.

Рекомендуется тестировать исправления перед их развертыванием в производственной среде. Поскольку построения являются накопительными, каждый новый выпуск обновления содержит все исправления и обновления безопасности, которые были включены в предыдущие BizTalk Server 2013 выпуска обновления. Мы рекомендуем рассмотреть применение последний выпуск обновления для BizTalk Server 2013.

Важное примечание о накопительный пакет обновления



Накопительный пакет исправлений включает все пакеты компонентов. Однако в накопительный пакет обновления обновляет только те компоненты, которые установлены в системе.

Примечание. Дополнительные сведения о последнем пакете обновления или накопительный пакет обновления для BizTalk Server щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Список 2555976 Пакет обновления и накопительное обновление для BizTalk Server

Дополнительные сведения

Этот накопительный пакет обновления является накопительный пакет обновления, который содержит следующие элементы:

  • Все ранее выпущенные исправления для BizTalk Server 2013

  • Некоторые исправления, которые улучшают BizTalk Server 2013

Дополнительные сведения о стандартной терминологии, используемой для описания обновлений программных продуктов Майкрософт щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Описание 824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Пакет исправлений на BizTalk Server 2013, включенных в накопительное обновление 2 для BizTalk Server 2013

Статей, описывающих исправления, содержащиеся в накопительное обновление 2 для BizTalk Server 2013 освобождаются, как только они становятся доступными. Дополнительные сведения о проблемах исправления BizTalk Server щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт.


Поддержка EDI в BizTalk Server

Номер статьи базы Знаний

Описание

2777584

ИСПРАВИТЬ: Недопустимое значение для атрибута «maxOccurs» при проверке схемы EDI 835 BizTalk X 12 в приложении BizTalk EDI в BizTalk Server 2010 или в в BizTalk Server 2013

2778133

Исправление: сообщение приостанавливается при попытке получения зашифрованное сообщение AS2 вместе с асинхронной MDN в BizTalk Server 2010 orin BizTalk Server 2013

2882453

Исправление: Поддержка транзакций HIX EDI 005010 x 306 (820) и 005010 x 220 (834) для BizTalk Server 2013, BizTalk Server 2010 и BizTalk Server 2009 г.


Адаптеры BizTalk Server

Номер статьи базы Знаний

Описание

2855762

ИСПРАВИТЬ: Утечка подключения SQL при использовании порта одностороннее сообщение, отправленное на основе WCF адаптера SQL для возврата результирующего набора из базы данных в BizTalk Server 2010 или в BizTalk Server 2013

2813294

ИСПРАВИТЬ: 2-way WCF-BasicHttp получить порт не отвечает на клиенте WCF при включении функции ««ошибка при маршрутизации сообщений в BizTalk Server 2010 или в BizTalk Server 2013

2859398

ИСПРАВИТЬ: BizTalk Server 2013 не может получать сообщения из представления в библиотеке документов или в библиотеке SharePoint в Интернете


Среда выполнения сообщений BizTalk Server, конвейеры и отслеживания

Номер статьи базы Знаний

Описание

2777584

ИСПРАВИТЬ: Недопустимое значение для атрибута «maxOccurs» при проверке схемы EDI 835 BizTalk X 12 в приложении BizTalk EDI в BizTalk Server 2010 или в в BizTalk Server 2013

2823757

ИСПРАВИТЬ: Память, что BizTalk размещения процесс потребляет увеличивается при нет сообщений в очереди в BizTalk Server 2010 или в BizTalk Server 2013

2835689

Исправление: «свойство InnerText доступен только для записи» сообщение об ошибке при использовании System.Xml.XmlDocument в BizTalk Server 2010 или в BizTalk Server 2013

2802453

ИСПРАВИТЬ: Конвейера на получение места после ее обновления схемы в BizTalk Server 2010 или в BizTalk Server 2013 возвращается к серверу

2851429

ИСПРАВИТЬ: Класс XpathMutatorStream не работает должным образом при выполнении инструкции Xpath для объектов XmlDocument в BizTalk Server 2013

2891320

ИСПРАВИТЬ: Высокая загрузка ЦП после установки на компьютере BizTalk Server 2013 и SQL Server 2012


Средства администрирования BizTalk Server и API-интерфейсы управления

Статья БАЗЫ знаний
номер

Описание

2885488

Доступно обновление для просмотра окна сообщения в накопительное обновление для Microsoft BizTalk Server 2013 2


Набор средств BizTalk Server ESB

Номер статьи базы Знаний

Описание

2849475

Исправление: «System.ArgumentException» ошибка при просмотре службы WCF из набор средств 2.2 ESB в BizTalk Server 2013

2848425

Исправление: «не удалось загрузить файл или сборку ' Microsoft.BizTalk.Interop.SSOClient версия = 5.0.1.0» ошибки при использовании средства настройки ESB в BizTalk Server 2013


Как получить накопительный пакет обновления 2 для BizTalk Server 2013

BizTalk Server использует модель накопительное обновление (CU) для предоставления исправления и обновления. Каждое накопительное обновление включает в себя новые обновления, а также все обновления, содержащиеся в предыдущих накопительных обновлениях.  Корпорация Майкрософт рекомендует тестирования, а затем применяет последние CU для всех сред BizTalk.

Все новые исправления будут выпущены в предстоящих накопительное обновление. Отдельных исправлений может предоставляться до следующего накопительного обновления, если обнаруженной проблемы важно, существенно влияет и не имеет временное решение. Последние выпущенные накопительного обновления в качестве необходимого компонента требует отдельного исправления (если имеется).

Если накопительное обновление доступно для загрузки, имеется раздел «Исправление загрузки доступно» в верхней части этой статьи базы знаний. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу технической поддержки и поддержки для получения в накопительный пакет обновления.

Примечание. Если наблюдаются другие проблемы или необходимо устранить неполадки, вам может понадобиться создать отдельный запрос на обслуживание. Затраты на обычные службы поддержки будет применяться к Дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям данной конкретной накопительный пакет обновления. Для получения полного списка телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт, или для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите следующий веб-сайт Майкрософт:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=supportПримечание. В форме «Доступна загрузка исправления» отображаются языки, для которых доступно накопительное обновление. Если нужный язык не отображается, не накопительный пакет обновления доступен для этого языка.

Сведения о накопительном обновлении пакета

Предварительные условия

Чтобы применить этот накопительный пакет обновления, необходимо иметь BizTalk Server 2013 установлены.

Важно! В накопительный пакет обновления является единый пакет, содержащий файлы x86 и x64. Чтобы установить обновление, запустите файл Setup.exe.

Примечание. Установщик улучшенное исправление включено в накопительный пакет обновления. При установке в накопительный пакет обновления, отображается список установленных компонентов, которые будут обновлены. Кроме того отображается число исправлений для каждой функции.

Необходимость перезагрузки

Необходимо перезагрузить компьютер после установки этого накопительного пакета обновления.

Сведения о файлах

Английская версия этого накопительного пакета обновлений содержит атрибуты файла (или более поздние атрибуты файлов), приведенные в следующей таблице. Дата и время для этих файлов указаны в формате общего скоординированного времени (UTC). При просмотре сведений о файле, он преобразуется в локальное время. Чтобы узнать разницу между временем по Гринвичу и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время в панели управления.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×