Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Предупреждение: Устаревшее и не поддерживаемое классическое приложение Internet Explorer 11 было окончательно отключено с помощью обновления Microsoft Edge в некоторых версиях Windows 10. Дополнительные сведения см. в статье Часто задаваемые вопросы о прекращении использования классических приложений Internet Explorer 11.

Признаки

В удаленном сеансе протокола удаленного рабочего стола (RDP) при нажатии кнопки Закрыть , чтобы закрыть Internet Explorer 10, пользовательский интерфейс Internet Explorer 10 закрывается. Однако процесс IExplorer.exe и процесс IExplorer.exe *32 по-прежнему выполняются на сервере служб удаленных рабочих столов. Такое поведение предотвращает закрытие сеанса RDP на клиентском компьютере. После возникновения этой проблемы на клиентском компьютере отображается пустой фоновый экран.
 

"Разрешение"

Сведения об обновлении

Чтобы устранить эту проблему, установите последнее накопительное обновление для системы безопасности для Internet Explorer. Для этого перейдите в Центр обновления Майкрософт.

Технические сведения о последнем накопительных обновлениях для системы безопасности для Internet Explorer см. на следующем веб-сайте Майкрософт:

http://www.microsoft.com/technet/security/current.aspxПримечание. Это обновление впервые было включено в 2898785 обновления для системы безопасности.

Для получения дополнительных сведений щелкните следующий номер статьи, чтобы просмотреть статью в базе знаний Майкрософт:

2898785 MS13-097: накопительное обновление для системы безопасности для Internet Explorer: 10 декабря 2013 г.

Состояние

Корпорация Майкрософт подтвердила, что это проблема продуктов Microsoft, перечисленных в разделе «Относится к».

Ссылки

Ознакомьтесь с терминологией , которую корпорация Майкрософт использует для описания обновлений программного обеспечения.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×