Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Добавление международной клавиатуры.


Чтобы добавить международную раскладку клавиатуры, выполните следующие действия:

Windows 11

  1. Выберите Пуск , введите intl.cpl в поле Пуск Поиск и нажмите клавишу ВВОД.

  2. На вкладке Форматы вы увидите раскрывающийся список для выбора различных параметров клавиатуры. Вы можете выбрать рекомендуемый по умолчанию параметр "Соответствовать языку интерфейса Windows" или выбрать конкретный язык в раскрывающемся списке.

  3. Параметры языка Selelct в параметрах панели управления, чтобы настроить компьютер, влияющие на общий язык и регион.

  4. В диалоговом окне Регион с выбранной вкладкой Форматы вы увидите несколько раскрывающихся списков, которые позволяют настроить форматирование для дат и времени.

  5. Выберите Дополнительные параметры ... , чтобы просмотреть дополнительные настройки для чисел, валюты, времени и даты. Здесь также можно найти параметр для сброса параметров до параметров по умолчанию.

  6. Перейдите в раздел Регион и перейдите на вкладку Администрирование , а затем выберите Копировать параметры. Там вы увидите параметры для копирования параметров на экран приветствия и системные учетные записи. Кроме того, можно скопировать эти параметры в новые учетные записи пользователей.

  7. Еще один вариант на вкладке Администрированиевыбрать Изменить языковой стандарт системы.... Используйте этот параметр с осторожностью. Изменение языкового стандарта системы влияет на все учетные записи пользователей на этом компьютере.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×