Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

Пакеты обновления являются средством, которое корпорация Майкрософт распространяет исправления. Пакеты обновления поддерживают актуальность продукта. Пакеты обновления включают обновления и могут включать средства администрирования, драйверы и дополнительные компоненты, упакованные для простоты загрузки.

Пакеты обновления носят накопительный характер; Каждый новый пакет содержит все исправления, которые существуют в предыдущие пакеты обновления, а также новые исправления. Вам не нужно устанавливать предыдущий пакет обновления перед установкой последней версии.

Дополнительные сведения

Visual FoxPro 7.0 Пакет обновления 1 (SP1)

Дата выпуска: Январь 17, 2002 г.

Как получить

Следующий файл доступен для загрузки из центра загрузки Майкрософт:
Download Загрузить пакет VFP70 Shttp://download.microsoft.com/download/visualfoxpro7/SP/1.0/W98NT42KMeXP/EN-US/VFP70SP1.msp.msp. Дополнительные сведения о том, как загрузить файлы поддержки Майкрософт щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Как загрузить файлы поддержки Microsoft через оперативные службы 119591
Корпорация Майкрософт проверила этот файл на наличие вирусов. Корпорация Майкрософт использует последнее антивирусное программное обеспечение, доступное на период публикации файла. Файл хранится на защищенных серверах, что предотвращает его несанкционированное изменение.

Список исправлений

Щелкните здесь для просмотра списка статей, посвященных исправлениям Microsoft Visual FoxPro 7.0 с пакетом обновления 1:

http://support.Microsoft.com/default.aspx?scid=GP;en-US;vfp70sp1fixlist&sd=GN

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×