Описание устранения неполадок с повреждением в базе данных Office Access 2003

Исходный номер базы знаний: 824271

Примечание.

  • Эта статья относится только к базе данных Microsoft Access (.mdb и ACCDB).
  • Внимание! Материал, изложенный в этой статье, требует знания пользовательского интерфейса на компьютерах с одним пользователем.
  • Дополнительные сведения см. в статье Сжатие и восстановление базы данных.

В базе данных Microsoft Office Access 2003 повреждение базы данных может произойти по ряду причин. Эта статья содержит список ссылок, которые могут помочь в устранении повреждений в базе данных.

Восстановление данных.

После ознакомления со статьями об устранении неполадок, перечисленными ранее в этой статье, даже если вы по-прежнему не можете восстановить базу данных, ваши данные могут быть восстановлены. Существует ряд сторонних компаний, специализирующихся на восстановлении данных.

Известно, что следующие компании специализируются на восстановлении данных. Вы можете найти дополнительные компании, которые специализируются в этой области, выполнив поиск в Интернете.

Дополнительные сведения см. на веб-сайте Action Front Data Recovery Labs:

http://www.actionfront.com/

Дополнительные сведения см. на веб-сайте OfficeRecovery.com:

http://www.officerecovery.com/access/index.htm

Контактные данные сторонних организаций предоставлены в этой статье с целью помочь пользователям получить необходимую техническую поддержку. Эти данные могут быть изменены без предварительного уведомления. Корпорация Майкрософт не дает гарантий относительно правильности приведенных контактных данных сторонних производителей.

В этой статье упомянуты программные продукты независимых производителей. Корпорация Майкрософт не дает никаких явных, подразумеваемых и прочих гарантий относительно производительности или надежности этих продуктов.

Техническая поддержка от специалистов служба поддержки Майкрософт

служба поддержки Майкрософт специалисты помогут вам выполнить действия, которые включены в указанные статьи. Хотя специалисты службы поддержки могут помочь в устранении неполадок с базой данных, корпорация Майкрософт не может гарантировать, что база данных Access может быть восстановлена или что данные могут быть восстановлены во время этого процесса. Так как специалист по поддержке будет работать с вашей базой данных, поддержка такого рода считается поддержкой на уровне консультационных служб.

Обращение в консультационные службы

Консультационные службы Майкрософт — это почасовая консультативная поддержка на основе почасовой оплаты, которая предоставляет упреждающую поддержку за пределы требований к техническому обслуживанию продукта с исправлением перерыва. Это удаленный вариант поддержки по телефону, который включает в себя работу с тем же специалистом для оказания помощи в таких проблемах, как миграция продукта, проверка кода или разработка новых программ. Эта служба обычно используется для более короткого взаимодействия и предназначена для разработчиков и ИТ-специалистов, которым не требуются традиционные консультации на месте или устойчивые службы управления учетными записями, доступные в других вариантах поддержки Майкрософт.

Сведения о службах Microsoft Advisory Services см. на этом веб-сайте Майкрософт: Поддержка для бизнеса.