Настройка дополнительных параметров в интернет-Обозреватель с помощью объектов групповая политика

Предупреждение

Устаревшее и не поддерживаемое классическое приложение Internet Explorer 11 было окончательно отключено путем обновления Microsoft Edge в некоторых версиях Windows 10. Дополнительные сведения см. в разделе Часто задаваемые вопросы о прекращении поддержки программы для настольных компьютеров Internet Explorer 11.

В этой статье описывается, как реализовать дополнительные параметры с помощью объектов групповая политика в Microsoft Internet Обозреватель на компьютере под управлением Microsoft Windows Server. В этой статье предполагается, что вы успешно реализовали групповые политики в своей среде. При настройке интернет-Обозреватель на клиентских компьютерах с помощью групповых политик можно настроить дополнительные параметры и некоторые параметры временных файлов Интернета, которые недоступны по умолчанию.

Исходная версия продукта: Интернет-Обозреватель
Исходный номер базы знаний: 274846

Установка дополнительных параметров с помощью объектов групповая политика

Для настройки Обозреватель Интернета необходимо задать групповая политика режим предпочтения. Для этого сделайте следующее:

  1. Откройте групповая политика Редактор с помощью консоли управления (MMC).
  2. Найдите и щелкните Internet Обозреватель Обслуживание в разделе Параметры Windows в разделе Конфигурация пользователя.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши интернет-Обозреватель обслуживание и выберите пункт Режим предпочтений.

Если политика уже определена, необходимо нажать кнопку Сброс параметров браузера , прежде чем можно будет поместить эту политику в режим предпочтения. При сбросе параметров браузера все параметры политики, указанные в этом групповая политика, сбрасываются.

Примечание.

Параметры режима предпочтения задаются администратором; однако вы можете изменить параметры после применения политики (например, домашнюю страницу или параметры на вкладке Дополнительно ). После применения политики к клиентскому компьютеру можно изменить домашнюю страницу и дополнительные параметры, так как режим предпочтения применяется только один раз для каждого пользователя.

Если администратор не хочет, чтобы пользователи изменяли параметры, администратор может применить ограничение с помощью административных шаблонов в объекте групповой политики.

Администратор также должен объединять объекты групповой политики, организационное подразделение, пользователя или компьютер, реализуя режим предпочтения и объект групповой политики в режиме обслуживания.