Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Если вы используете джойстик для прослушивания Microsoft Flight Simulator, вы можете изменить настройки джойстика, чтобы они были более или менее конфиденциальными для ваших движений. В этой статье описаны эти параметры.

Дополнительная информация

Параметры джойстика

Заготовка для джойстиков в симуляторе тестового аппарата находится в середине диапазона, как в зависимости от скорости ответа. Вы можете настроить эти sensitivities и эксперименты, чтобы найти оптимальный вариант. Параметр чувствительности определяет, насколько важна степень секретности джойстика для определенной оси. Например, в случае высокой чувствительности очень большое движение джойстика значительно влияет на элементы управления самолета в симуляторе Flight. Параметр " пустая зона " указывает, сколько "Мертвого места" находится в определенном положении центрального игрового центра. Например, при наличии большой пустой зоны вы можете немного переместить джойстик, прежде чем он повлияет на элементы управления самолета в симуляторе Flight.

Настройка чувствительности джойстика

Чтобы настроить чувствительность джойстика, выполните указанные ниже действия.

  1. Убедитесь, что джойстик подсоединен к сети и установлен в соответствии с инструкциями производителя.

  2. Запустите симулятор Flight.

  3. В меню Параметры наведите указатель мыши наэлемент элементы управленияи убедитесь, что параметр Отключить джойстик отображается. Этот параметр указывает на то, что джойстик включен. Если параметр Отключить джойстик не отображается, нажмите кнопку включить джойстик.

  4. В меню Параметры наведите указатель на пунктэлементы управленияи выберите пунктSensitivities.

  5. В диалоговом окне Sensitivities откройте вкладкуджойстик .

  6. Используйте один из следующих способов:

    • Чтобы одновременно настроить чувствительность для всех осей, щелкните значок простой, а затем перетащите ползунок Sensitivities — все оси и зоны null — все оси на нужные параметры.

    • Чтобы настроить чувствительность каждой оси по отдельности, нажмите кнопку Дополнительно. Выделите каждую ось, а затем перетащите ползунок чувствительности и ползунок пустых зон на нужные параметры.

    • Чтобы восстановить значения по умолчанию для всех параметров чувствительности, нажмите кнопку восстановить настройки по умолчанию.

  7. Нажмите кнопку ОК.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×