Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

В этой статье описаны известные проблемы многопользовательской, влияющих на Ensemble Studios Online (ESO) и, которые могут возникнуть при игре в Microsoft Age of Empires III.

Дополнительные сведения

Проблема 1: Несоответствие контрольной СУММЫ, сообщение об ошибке

При попытке запуска игры Microsoft Age of Empires III, можно заметить, что обозреватель игр ESO включает в себя имя «Несоответствие контрольной СУММЫ». Если нажать кнопку для подключения к одной из этих игр, появляется следующее сообщение об ошибке:

Несовпадение контрольной СУММЫ

Эта проблема может возникнуть по одной из следующих причин:

  • Другой человек, с которым вы пытаетесь воспроизвести имеет расширения различных установленных пакетов.

  • Другой человек, с которым вы пытаетесь воспроизвести имеет различных программных обновлений.

  • Другой человек, с которым вы пытаетесь воспроизвести имеет различные модификации (режимы) установлен.

  • Выполняется неподдерживаемая версия игры и игры исполняемый файл был изменен.



Если уже выполняется последние обновления игры и при наличии же пакеты расширения, установленные как другой проигрыватель, с которым вы пытаетесь воспроизвести, удалите и переустановите игру, чтобы решить эту проблему. Если у вас установлен пакет расширения, необходимо приобрести или подключить другую игру. Если у вас самые последние обновления игры, обратитесь к разделу «Game Updates» в этой статье.

При отсутствии определенных модулей сторонних загрузить их или попытаться подключиться другой игре, не требует модулей сторонних. После установки mod независимых производителей, и вы не знаете, какие файлы, в которые внесены изменения, удалите и переустановите игру. Затем примените последние обновления игры.

После установки любого взлома программы или исправления, удалите и переустановите игру. Затем примените последнее обновление.

Обновления игр

Убедитесь, что последние обновления для Age of Empires III , посетив следующий веб-узел корпорации Майкрософт:

http://www.agecommunity.com/gameUpdates.aspx

Проблема 2: Не удалось подключиться к серверу ESO

При попытке подключиться к ESO, может появиться следующее сообщение об ошибке:

Не удается подключиться к серверу ESO

Эта проблема может возникнуть, если антивирусная программа или брандмауэр на компьютере программу. Например если используется межсетевой экран Zone Alarm как MacAfee персональный брандмауэр, Norton Internet Security или Защитник Ice черный, позволяющий или блоки доступ к Интернету отдельно для каждой из программ.

Чтобы устранить эту проблему, отключите антивирусной или программное обеспечение брандмауэра. Обратитесь к изготовителю программы для участия в программе. Некоторые из этих программ можно просмотреть в правом нижнем углу с часами. Можно отключить его. Для этого щелкните правой кнопкой мыши программу, нажмите кнопку Отключить и выберите команду Выход. Если проблема продолжает возникать, выполните процедуру «чистой» загрузки.

Дополнительные сведения о выполнении «чистой» загрузки щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Выполнение «чистой» загрузки для определения ли фон программы мешают игру или программу, которая в настоящее время используется как 331796

Проблема 3: Потеряно подключение к ESO

ESO серверы временно не работает или в группе обслуживания. Если не удается установить контакт с сервером, и если вы попытались использовать другие методы для восстановления подключения, может потребоваться подождать, пока серверы переведен обратно в строку. Пожалуйста, подождите 30 минут, а затем повторите попытку подключения. Продолжайте попытки подключиться к нему до серверы работают еще раз и проблема устранена.

Продукты независимых производителей, обсуждаемые в этой статье, производятся компаниями, независимыми от корпорации Майкрософт. Корпорация Майкрософт не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий относительно производительности или надежности этих продуктов.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×