Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Примечание: Мы стараемся как можно оперативнее обеспечивать вас актуальными справочными материалами на вашем языке. Эта страница переведена автоматически, поэтому ее текст может содержать неточности и грамматические ошибки. Для нас важно, чтобы эта статья была вам полезна. Просим вас уделить пару секунд и сообщить, помогла ли она вам, с помощью кнопок внизу страницы. Для удобства также приводим ссылку на оригинал (на английском языке).

Признаки

Вы устанавливаете Microsoft Windows SharePoint Services 3,0. При просмотре системного журнала после успешной установки Windows SharePoint Services 3,0 вы увидите сообщение об ошибке с кодом события 10016 или 10017.

Причина

Эта проблема возникает в том случае, если учетной записи пользователя домена, указанной в качестве учетной записи службы Windows SharePoint Services 3,0, не предоставлено разрешение на локальную активацию для службы администрирования IIS Вамрег. Сообщения об ошибке "код события 10016 или 10017, упомянутые в разделе" симптомы ", не влияют на функциональные возможности Windows SharePoint Services 3,0.

Временное решение

В журнале системы можно спокойно игнорировать сообщения об ошибках с КОДАМИ событий 10017 или 10016. Если вы хотите предотвратить вход в журнал системы сообщений об ошибке с ИДЕНТИФИКАТОРом события, используйте оснастку "службы компонентов", чтобы разрешить локальное разрешение на активацию для службы администрирования IIS Вамрег для учетной записи пользователя домена, указанной в качестве Windows SharePoint. Учетная запись службы 3,0 служб. Для этого выполните указанные ниже действия.

  1. Нажмите кнопку Пуск, выберите выполнить, введите dcomcnfg в поле Открыть , а затем нажмите кнопку ОК.

  2. Разверните службы компонентов, разверните Компьютеры, разверните раздел Мой компьютер, а затем выберите Настройка DCOM.

  3. Щелкните правой кнопкой мыши службу IIS вамрег Adminи выберите пункт свойства.

  4. Откройте вкладку Безопасность .

  5. В разделе разрешения на запуск и активациюнажмите кнопку изменить.

  6. В диалоговом окне разрешение на запуск нажмите кнопку Добавить.

  7. В диалоговом окне Выбор пользователей, компьютеров или групп измените расположение на локальный сервер. Затем введите локальную группу безопасности ВСС_ВПГ, нажмите кнопку Проверить имена, а затем — кнопку ОК.

  8. В списке разрешения для имени пользователя установите флажок Разрешить рядом с кнопкой Локальная активацияи два раза нажмите кнопку ОК .

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×