Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS06-059, содержащий все необходимые сведения об обновлении безопасности для Microsoft Office Excel 2003, включая сведения о файлах и вариантах развертывания. Ознакомиться с полной версией бюллетеня по безопасности можно на следующих веб-узлах корпорации Майкрософт:

Перечень проблем, устраняемых обновлением безопасности

Кроме проблем, которые описаны в бюллетене по безопасности, это обновление предназначено для устранения проблем, рассмотренных в следующих статьях базы знаний Майкрософт.

923335 Описание исправления для Excel 2003, вышедшего после пакета обновления 2 (SP2): 27 июля 2006 г. (Эта ссылка может указывать на содержимое полностью или частично на английском языке)

923759 Описание исправления для Excel 2003, вышедшего после пакета обновления 2 (SP2): 7 августа 2006 г. (Эта ссылка может указывать на содержимое полностью или частично на английском языке)

924437 Описание исправления для Excel 2003, вышедшего после пакета обновления 2 (SP2): 21 августа 2006 г. (Эта ссылка может указывать на содержимое полностью или частично на английском языке)

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×