Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Проблемы

Вот сценарий, описанный ниже. Вы добавляете веб-ссылку на проект в Microsoft Visual Studio 2005. В файле WSDL, описывающем веб-службу, первый элемент >схемы< содержит пространство имен по умолчанию. Например, первый элемент >схемы< напоминает следующее:

<xsd:schema xmlns="http://<URL>" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" targetNamespace="http://<URL>" elementFormDefault="qualified" attributeFormDefault="unqualified">

В этом случае может появиться следующее сообщение об ошибке:

Ошибка в настраиваемом инструменте "MSDiscoCodeGenerator". Не удается импортировать привязку "BindingName" из пространства имен "http://NamespaceLocation".

Кроме того, в окне списка ошибок появляется следующее сообщение об ошибке:

Ошибка 1. Ошибка: не удается импортировать WebService или схему. не удалось импортировать привязку "BindingName" из пространства имен "http://NamespaceLocation". Не удается импортировать операцию "имя_операции". Элемент "ElementName" отсутствует.

Решение

Сведения о пакете обновления

Чтобы устранить эту проблему, установите последнюю версию пакета обновления для Windows Vista. Чтобы получить дополнительные сведения, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

935791 Получение последнего пакета обновления для Windows Vista

Сведения об исправлении

Доступно исправление от корпорации Майкрософт. Однако это исправление предназначено для устранения только проблемы, описанной в этой статье. Применяйте это исправление только для систем, в которых наблюдаются указанные выше проблемы. Это исправление может получать дополнительное тестирование. По этой причине корпорация Майкрософт рекомендует во всех случаях, когда проблема не представляет особой важности, дождаться следующего обновления программного обеспечения, содержащего это исправление. Чтобы загрузить это исправление из коллекции кода MSDN, посетите веб-сайт Майкрософт по следующему адресу:

http://code.msdn.microsoft.com/KB925492Примечание. В коллекции кода MSDN выводятся языки, для которых доступно исправление. Если язык не отображается в списке, это связано с тем, что страница ресурсов коллекции кода для этого языка недоступна.Примечание. Если возникнут дополнительные проблемы или требуется устранение неполадок, возможно, потребуется создать отдельный запрос на обслуживание. Для дополнительных вопросов и проблем, которые не могут быть неполными для данного исправления, действуют стандартные затраты на поддержку. Чтобы получить полный список номеров телефонов службы поддержки пользователей Майкрософт, а также для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите веб-сайт Майкрософт по следующему адресу:

http://support.microsoft.com/contactus/?ws=support

Предварительные условия

Чтобы применить это исправление, необходимо установить Microsoft .NET Framework 2,0.

Требование перезагрузки

После установки этого исправления перезагружать компьютер не требуется.

Сведения о замене исправлений

Это исправление не заменяет других исправлений.

Сведения о файлах

Английская версия исправления содержит файлы с атрибутами, указанными в следующей таблице, или более поздние. Даты и время для файлов указаны в формате времени UTC. При просмотре сведений о файле в системе происходит перевод соответствующих значений на местное время. Чтобы узнать разницу между временем UTC и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время панели управления.

Имя файла

Версия файла

Размер

дата

Время

Платформа

System.xml.dll

2.0.50727.215

2 035 712

20-Sep-2006

10:01

x86

Статус

Корпорация Майкрософт подтверждает наличие этой проблемы в своих продуктах, которые перечислены в разделе "Применяется к". Впервые эта проблема была исправлена в пакете обновления 1 (SP1) для Windows Vista.

Дополнительная информация

Для получения дополнительной информации щелкните приведенный ниже номер статьи базы знаний Майкрософт:

824684 Стандартные термины, используемые при описании обновлений программных продуктов Майкрософт

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×