Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

После установки игры Microsoft Windows заголовка в Windows 7 или Windows Vista не удается найти игру. Не создаются ярлыки на рабочем столе, и игра не отображается в меню программы .

Решение

Создание ярлыка на игру на рабочем столе

Чтобы создать ярлык, выберите игры в обозревателе игр, для которого требуется создать ярлык. Перетащите на рабочий стол игры. Будет создан ярлык на рабочем столе.

Если после установки игры, но не отображается значок игры в обозревателе игр, можно вручную создать ярлык из папки «игры». Чтобы сделать это, выполните следующие действия.

  1. Нажмите кнопку Пуски выберите пункт компьютер.

  2. Дважды щелкните диск C.

  3. Откройте папки Program files.

  4. Откройте папку игр корпорации Майкрософт, а затем откройте определенную папку игры.

  5. Найдите исполняемый файл для игры.

  6. Щелкните правой кнопкой мыши исполняемый файл и выберите команду Создать ярлык. Например для Flight Simulator, можно щелкнуть правой кнопкой мыши fsx.exe.

  7. Когда будет предложено создать ярлык на рабочем столе, щелкните Да. Рассмотрим следующий пример:

Дополнительные сведения

После установки игры для Windows в системе Windows Vista, ярлыки для игр находятся в папке обозреватель игр. Обозреватель игр папок является центральным местом для всех игр на компьютере. В папке обозреватель игр можно найти и запустить игры, установленные на компьютере, загрузить информацию об игре и хранить список недавно воспроизведенных игры.

Windows использует папку обозреватель игр для объединения ваших игр в одном месте для использования. Обозреватель игр папка является центральным местом для всех игр на компьютере. Он также предоставляет параметры для игр и Дополнительные сведения об играх, позволяя выполнять следующие:

  • Найти и запустить игры, установленные на вашем компьютере

  • Загрузить информацию об игре

  • Хранить список недавно воспроизведенных игры

Для просмотра видео о том, как начать игру с помощью обозревателя игр, нажмите кнопку Воспроизведение , чтобы просмотреть демонстрационный.



Чтобы открыть папку Обозреватель игр, нажмите кнопку Пуск Start button , выберите Все программы, игрыи выберите команду Обозреватель игр.



Примечание. Обычно новые игры автоматически появляются в папке обозреватель игр. Тем не менее некоторые более ранние игры могут не отображаться в папке обозреватель игр автоматически. Если игра не отображаются автоматически в папке обозреватель игр, перетащите исполняемый файл игры в папку обозреватель игр. Исполняемый файл игры находится в папке, где установлена игра.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×