?????????? ?????? ?????? ??? 1 ?? ?????

???? ?????? ???? ??????
???? ID: 942686 - ?? ???????? ?? ?????? ??? ?? ?? ???? ???? ???? ??.
??? ?? ??????? ???? | ??? ?? ??????? ????

?? ????? ??

??????

Microsoft ???? ?????? ??? ?? Microsoft ?????????? ??????? ?? ??? ???? ???? ??? ?? ???? ?????? ?? ?? ???? ?? ?????? ??? ?? ???? ??????? ???? ?? ??? ???? ???? ?? ???? ??? ?? ?????? ??? ?? ??????? ???? ?? ??? ???? ???? ?? ???? ??? ??????? ????? ??? ??? ??, ?? ???? ?? ?????? ??? ??????? ???? ??? ?? ?? ???????? ???? ???? ?? ???? ??? ?? ?????? ??? ?? ??????? ???? ?? ????? ?? ???? ???? ???????? ?? ???? ??? ??????? ????? ???? ???

?????

Microsoft ?????????? ?????? ?????? ??? 1 (SP1) ??? ?????????? ????? ?????????? ??????? ???? ?? ??? ??? ????? ??? ??, ?????? ??? ??? ?? ?? ???????? ??? ?? XAML ?? ??? ????? ?????? ?????????? ?????? ??? ??????? ????? ?? ????? ?? ??? ??? ?????? ?????? ??? ??????? ????

???? ???????

?????? ??? ?? ?????

???????? ?? ?? ???? ?? ?????? ??? ?? ????

?????????? ?????? SP1 ?? Microsoft ???????? ??? ?????????? ???? ??? ?????? ?????? ?? ?? ???? ??:
942685???????? ?? ?????????? ?????? ?????? ??? 1 ?? ?????? ?????????? ?????? ??? ??? ???? ??? ???

?????? ??? ??? ????? ??? ?? ?? ???????? ?? ????

XAML ??????? ?????????? ???????? ??????
XAML ??????? ?????????? ??????? ?? ??? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ??? ???? ?? ??? ???? intuitive ????????? ???? ???? ???
TextBlocks ?? ??? ??? ???
?????????? ??????? ?? ?????? ???????, ??? ??? ?? ????? ?????? ???? ?? ??? Microsoft Silverlight ?? ??? ??????? XAML ??? ?? ??? ?????????? ?????? SP1 ??? ??? ?? ???? ?? ???? ?????? ????? TextBlocks ?? ??? ????
???????? ??? ?? ??? ?????????? ?? ??????? ?? ?????
?????????? ?????? SP1 ??? ????? ??? ???? ???????? ????????????? ??? ???????? ?? ????????. ?? ???????? ?? ????? ???? XAML ?????????? ??? ???? ?? ?? ??????? ?? ??? ???, ?? ?? ????????? ???? ?? ??? ???? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ?????????? ?????? ??? ??????? ?? ?? ??? ???:
  • ???????? ??? ???????? ?? ???????????????? ????? ??, ??????? ?? ????? ???????? ?? ??? ????? ??? ???? ??? ???? ?????? ??? ?? ??? ?? ???, ???? ?? ???? ????????, ??? ???????? ??? ??? ??? ??? ????????? ???? ??, ?? ???????? ??? ???????? ??? ???? ??? ???
  • ???????? ??? ???????? ?? ???????????????? ????? ???? ??, ???? ?????? ??? ?? ???????? ?????????? ?? ??????? ??? ??????? ???? ?? ?? ???? ???? ?? ??? ??? ????? ???? XAML ?????? ???? ?? ??? ???? ?? ??? ????? ???

??????? ?? ?????

?????? ??? ?? ??????? ???? ?? ??????? ???? ?? ??? ???? ????

?????????? ?????? SP1 Microsoft ??????? ?????? ?? ?????? ??? ?? ?????? ??? ?? ??????? ???? ?? ??? ?? ??????? ????????? ?? ??????? ???? ?? ???, ????? Microsoft ??? ???? ?? ????:
HTTP://www.Microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=937ADF32-0FEA-4BB7-B727-CBFBDF3FE032

???? ????????? ???? ?? ?????? ??? ??????? ??

?????? ??? ?? ??????? ???? ?? ????????????? ?????? ?????? ??? 1, 4.0.29 ???????XX.0?? ?? ????????? ???? ???? ???? ???? ???????? ??????????? ?????????? ?????? ?????

?????? ??? ??? ??????? ????? ??????? ?? ?? ????? ?????? ??? ???????? ????
?? ?????? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ??????? ????
????? ???????? ?? ???????????? ??????????
Design.exe4.0.2920.0970,7522007-10-12
Files.cat???? ????20,2962007-10-12
Graphicscore.dll4.0.2920.07,589,8882007-10-12
Microsoft.expression.design.dll4.0.2920.0352,2562007-10-12
Microsoft.expression.design.userinterface.dll4.0.2920.0417,7922007-10-12
Microsoft.expression.diagnostics.dll1.0.2.200069,6322007-10-12
Microsoft.expression.Framework.dll1.0.2.2000471,0402007-10-12
Microsoft.expression.interop.dll1.0.0.031,7442007-10-12
Microsoft.expression.licenseinstaller.dll1.0.1100.0132,2002007-10-12
Microsoft.expression.licensekeyinstaller.exe1.0.1000.020,0802007-10-12
Microsoft.expression.licensing.dll1.0.2.200049,6642007-10-12
Psi.dll???? ????2,130,9362007-10-12
Sldl_dll.dll6.0.5469.583,072,0082007-10-12
Sldlext.dll6.0.5469.58815,1122007-10-12
Xprview.dll4.0.2920.082,9522007-10-12
Microsoft.expression.design.resources.dll4.0.2920.01,712,1282007-10-12
Microsoft.expression.design.userinterface.resources.dll4.0.2920.0622,5922007-10-12
Microsoft.expression.Framework.resources.dll1.0.2.2000389,1202007-10-12

????? ?????

?????? ??? ?? ??????? ?? ????? ????? ????????

?????? ????? ?????? ??????? ???? ?? ???????? ??? ?? ?? ?? ?????? ??? ??????? ????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ??? ????? ????? ?? ???? ????:
  1. ????? Microsoft ?????????? ?????? SP1 ??? ????? ??? ??? ?? ????:
    HTTP://go.Microsoft.com/fwlink/?LinkId=101861
  2. Design.chm ????? ??????? ????, ?? ?? .ZIP ?????? ????? ?? Design.chm ????? ?? ????????
  3. Design.chm ????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ??? ' ?? ' ??????? ??? ????????? ?????? ???????? ??? ??, ?? ??????? ????? ????? ?????:
    %ProgramFiles%\Microsoft Expression\Design 1.0\en
    ???:?? ???? ???? ?? ?? ?? ??????? ?? ??? ?????? ?? ?? ???? ?? ????????? ??? Design.chm ????? ?? ????? ?? ??? ?? ?????

?????? ??? ?? ??????? ?? ??? ???? ????

?? ????? ???? ?? ???? ????????? ????? ?? ??????? ???????? ???? ??? ?? ?????? ??? ?? ??????? ?? ???? ???????? ?? ?????????? ?????? SP1 ?? ??????? ?? ??? ?? ?????????? ?????? ??????? ?????? ??? ???, CD-??? ?????????? ?????? ROM ?? ?????????? ?????? ???????????? ?????

???

???? ID: 942686 - ????? ???????: 06 ?????? 2010 - ??????: 2.0
???? ???? ???? ??:
  • Microsoft Expression Design
??????: 
kbexpertisebeginner atdownload kbdownload kbupdate kbfix kbmt KB942686 KbMthi
???? ?????? ????????
??????????: ?? ???? ?? ???? ??????? ?? ????? ?? Microsoft ????-?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ??? ??. Microsoft ???? ??? ????-???????? ?? ????-???????? ????? ?????? ?? ???? ???????? ???? ?? ???? ????? ????? ??? ?? ??? ?????? ?? ???? ???? ???? ??? ????? ??. ???????, ????-???????? ???? ????? ???? ???? ???? ???. ?????, ????????, ?????-???? ?? ??????? ?? ???????? ?? ???? ???, ???? ?? ??? ?????? ???? ???? ??? ????? ??? ?? ???? ??. Microsoft ??????? ??? ???? ?? ?????? ?? ??????????, ????????? ?? ??? ?????? ?? ???? ????? ?? ???? ???????? ?? ??? ???? ????? ?? ??? ????????? ???? ??. Microsoft ????-?????? ?????????? ?? ????? ?????? ?? ?? ??? ??.
?????????? ?? ??????? ????????? ??????? ??:942686

??????????? ???

 

Contact us for more help

Contact us for more help
Connect with Answer Desk for expert help.
Get more support from smallbusiness.support.microsoft.com