Примеры SQL

Применимо к: SQL Server Azure SQL DatabaseAzure Synapse Analytics AnalyticsPlatform System (PDW)

Расположения примеров баз данных и примеров кода для продуктов Microsoft SQL.

Репозиторий примеров SQL

Примеры кода для продуктов SQL находятся в репозитории примеров microsoft SQL Server GitHub. Каждый пример содержит файл сведений, в которых объясняется, как запустить и использовать пример. В main файла сведений для репозитория примеров объясняется, как внести свой вклад.

Все примеры и шаблоны лицензируются по лицензии MIT. См. файл license.txt в корневом каталоге.

Email вопросы по: sqlserversamples@microsoft.com.

Пример базы данных WideWorldImporters

WideWorldImporters (WWI) — это пример базы данных, демонстрирующий проектирование базы данных с использованием текущих функций, средств и методов проектирования. Файлы для скачивания WideWorldImporters включают OLTP и базу данных OLAP, которые предназначены для работы в SQL Server 2016 и более поздних версиях.

Скачиваемые файлы базы данных и примеры находятся в репозитории примеров SQL Server GitHub.

образец базы данных AdventureWorks

Базы данных AdventureWorks можно найти на странице установки или непосредственно в репозитории примеров SQL Server GitHub.

Примеры и шаблоны Azure

Есть несколько примеров кода Azure и примеров, доступных на GitHub в .NET, Java, Python, Node.js, PHP и Ruby. Кроме того, Resource Manager Azure позволяет настраивать приложения с помощью декларативного шаблона. В одном шаблоне можно развернуть несколько служб и их зависимые компоненты. Один шаблон используется для развертывания приложения на каждом этапе его жизненного цикла.