Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

При печати документа на компьютере под управлением Windows XP, Windows Vista с пакетом обновления 1 или Windows Server 2008, только верхний и нижний колонтитулы информация печатается в документе.

Данная проблема чаще всего возникает при использовании записи XPS-документов.

Причина

Эта проблема возникает из-за внутренней структуры GDI не правильно инициализирован при обработке задания печати.

Решение

Сведения об исправлении

Windows XP Исправление от корпорации Майкрософт. Однако данное исправление предназначено для устранения только проблемы, описанной в этой статье. Данное исправление только в тех системах, где наблюдается данная проблема.


Если исправление доступно для скачивания, имеется раздел "Пакет исправлений доступен для скачивания" в верхней части этой статьи базы знаний. Если этого раздела нет, отправьте запрос в службу технической поддержки для получения исправления.

Примечание. Если наблюдаются другие проблемы или необходимо устранить неполадки, вам может понадобиться создать отдельный запрос на обслуживание. Стандартная оплата за поддержку будет взиматься только за дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретного исправления. Чтобы получить полный список телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт или создать отдельный запрос на обслуживание, посетите следующий веб-сайт корпорации Майкрософт:

Примечание. В форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, значит исправление для данного языка отсутствует.

Предварительные условия

Для установки этого исправления компьютер необходимо запустить одно из следующих:

  • Windows XP с пакетом обновления 2

  • Пакет обновления 3 для Windows XP

Необходимость перезагрузки

Необходимо перезагрузить компьютер после установки данного исправления.

Сведения о замене исправлений

Это исправление не заменяет ранее выпущенные исправления.

Методы для активизации этого исправления

Важно. Этот раздел, метод или задача содержат действия, содержащие указания по изменению реестра. Однако, при некорректных изменениях реестра могут возникнуть серьезные проблемы. Поэтому выполняйте следующие действия внимательно. Для дополнительной защиты сделайте резервную копию реестра перед внесением изменений. В таком случае при возникновении неполадок можно будет восстановить реестр. Чтобы узнать дополнительные сведения о резервном копировании и восстановлении реестра, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

как резервное копирование и восстановление реестра Windows

Сведения о файлах

Английская версия данного исправления содержит атрибуты файла (или более поздние атрибуты файлов), приведенные в следующей таблице. Дата и время для этих файлов указаны в формате общего скоординированного времени (UTC). При просмотре сведений о файле, он преобразуется в локальное время. Чтобы узнать разницу между временем по Гринвичу и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время в панели управления.

Windows XP SP2 для систем на базе x86

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×