Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ОШИБКА No: 116604 (обслуживание содержимого)ошибка no: 521822 (DDS)

Проблемы

У вас есть расширение оболочки проводника Windows, разработанное библиотекой MFC (Microsoft Foundation Class). Расширение оболочки размещается в проводнике Windows. Тем не менее процесс Explorer. exe перестает отвечать на запросы (зависает) при открытии проводника.

Причина

Эта проблема возникает из-за ошибки в коде MFC.

Решение

Исправление для системы безопасности устраняет эту проблему. Чтобы загрузить обновление, посетите веб-сайт корпорации Майкрософт по следующему адресу:

Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 с пакетом обновления 1 (SP1), обновление для системы безопасности ATLДополнительные сведения об этом обновлении можно найти на веб-сайте корпорации Майкрософт по следующему адресу:

Описание обновления для системы безопасности для распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2008 с пакетом обновления 1 — 28 июля 2009 г.Примечание. Если возникнут дополнительные проблемы или требуется устранение неполадок, возможно, потребуется создать отдельный запрос на обслуживание. Для дополнительных вопросов и проблем, которые не могут быть неполными для данного исправления, действуют стандартные затраты на поддержку. Чтобы получить полный список номеров телефонов службы поддержки пользователей Майкрософт, а также для создания отдельного запроса на обслуживание, посетите веб-сайт Майкрософт по следующему адресу:

Связаться с Майкрософт

Дополнительная информация

Эта проблема возникает в следующих модулях MFC, версии которых находятся в диапазоне между 9.0.30304.0 и 9.0.30729.176.

  • MFC90.dll

  • MFC90u.dll

  • MFC90d.dll

  • MFC90ud.dll

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×