Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

ВВЕДЕНИЕ

Корпорация Майкрософт выпустила бюллетень по безопасности MS10-031. Просмотреть его целиком можно на одном из указанных ниже веб-сайтов корпорации Майкрософт.

Справка и поддержка по данному обновлению для системы безопасности

Пользователи домашних компьютеров в США и Канаде могут получить бесплатную поддержку по телефону 1-866-PCSAFETY. Пользователям в других странах следует обращаться в местное дочернее подразделение корпорации Майкрософт. Дополнительные сведения о том, как связаться с местным дочерним подразделением корпорации Майкрософт для решения проблем, связанных с обновлениями для системы безопасности, см. на веб-сайте международной поддержки корпорации Майкрософт по следующему адресу:

http://support.microsoft.com/common/international.aspx?rdpath=4 В Северной Америке также можно воспользоваться неограниченной бесплатной поддержкой по электронной почте или через службу разговоров. Для этого посетите веб-сайт корпорации Майкрософт по следующему адресу:

http://support.microsoft.com/oas/default.aspx?&prid=7552 Корпоративным клиентам поддержка по обновлениям для системы безопасности предоставляется через обычные службы поддержки.

Дополнительная информация

Дополнительные сведения об этом обновлении для системы безопасности

Известные проблемы, возникающие после установки этого обновления для системы безопасности

  • При установке этого обновления для системы безопасности на компьютере с версией Windows на китайском или корейском языке текст сообщения, подтверждающего установку обновления, содержит знаки вопроса.

  • При установке этого обновления для системы безопасности на компьютере с версией Windows на японском языке текст сообщения, подтверждающего установку обновления, содержит странные знаки.

  • При установке этого обновления для системы безопасности на компьютере, на котором отсутствует Visual Basic для приложений 6.0 или файл Vbe6.dll, обновление устанавливается без сообщения об ошибке.

  • После установки этого обновления для системы безопасности может появиться сообщение об ошибке следующего содержания: "Файл неподписан или подписан неправильно". Это связано с тем, что обновление предназначено для развертывания с помощью установщика IExpress, а устанавливается в неинтерактивном режиме.

    Дополнительные сведения об этой проблеме см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:

    2159784 Если обновление, предназначенное для развертывания с помощью установщика IExpress, устанавливается в неинтерактивном режиме, появляется сообщение об ошибке следующего содержания: "Файл неподписан или подписан неправильно"

Необходимые условия для установки данного обновления для системы безопасности

Для установки этого обновления для системы безопасности требуется один из указанных ниже пакетов.

  • Среда выполнения Microsoft Visual Basic для приложений 6.3

  • Среда выполнения Microsoft Visual Basic для приложений 6.4

  • Среда выполнения Microsoft Visual Basic для приложений 6.5

Кроме того, необходимо наличие на компьютере установщика Windows 3.1 или более поздней версии. Чтобы установить установщик Windows версии 3.1 или более поздней, посетите одну из указанных ниже страниц веб-сайта корпорации Майкрософт.

Распространяемый пакет установщика Windows 4.5 для Windows Server 2008, Windows Vista, Windows Server 2003 и Windows XP

Распространяемый пакет установщика Windows 3.1 для Windows Server 2003, Windows XP и Windows 2000

Необходимость перезагрузки

После установки обновления компьютер необходимо перезагрузить.

Сведения о замене обновления для системы безопасности

Это обновление для системы безопасности заменяет следующее обновление:

921645 MS06-047: Уязвимость в Microsoft Visual Basic для приложений может привести к удаленному выполнению кода

Сведения об удалении

После установки данного обновления для системы безопасности удалить его невозможно.

Сведения о файлах

Английская версия (США) данного обновления для системы безопасности содержит версии файлов, приведенные в следующей таблице или более поздние. Дата и время для файлов указаны в формате UTC. При просмотре сведений о файлах выполняется перевод соответствующих значений в местное время. Чтобы узнать разницу между временем в формате UTC и местным временем, откройте вкладку Часовой пояс элемента Дата и время панели управления.

File name

File version

File size

Date

Time

Platform

Vbe6.dll

6.5.10.53

2,594,632

30-Sep-2009

21:18

x86

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×