Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Обзор

На компьютере под управлением операционной системы, перечисленные в разделе « Относится к » создать или расширить том. Размер тома делится на 8 гигабайт (ГБ). Например, размер тома — 8192 МБ 16 384 МБ, 32 768 МБ, и т.п. (Примечание: 1 ГБ равен 1024 МБ).

Симптомы

Могут возникнуть одно или несколько из следующих проблем

  1. При запуске программы ChkDsk.exe на томе в режиме только для чтения (без параметров) появляется сообщение об ошибке, подобное одному из следующих:

    1. Неверная Битовая карта тома.
      Windows обнаружила ошибки файловой системы.

    2. В индекс $I30 5 файла обнаружена ошибка.
      обработано записей индекса < число > .
      Проверка индексов завершена.

    3. Обнаружены ошибки. Команда CHKDSK не может продолжить работу в режиме только для чтения.

  2. Восстановление настроек компьютера с точки результаты восстановления системы загрузку операционной системы или поврежденные файлы.

  3. Восстановление файлов из данных тома с помощью вкладки «Предыдущие версии» может привести к восстановленных файлов в поврежденном состоянии.

  4. При использовании резервного копирования приложение, которое использует функцию теневого копирования тома Windows VSS для создания моментальных снимков во время архивации, поврежден после восстановления находятся один или несколько файлов.

Примечание. NTBackup, система архивации данных Windows Server, Data Protection Manager (DPM) центр системы или любой третьей стороны резервного копирования резервной копии данных приложения может упасть. Ознакомьтесь с разделом сведения более на это исправление с помощью DPM корпорации Майкрософт или свяжитесь с производителем стороннее решение резервного копирования, чтобы определить, если они используют функцию теневого копирования тома Windows VSS для создания их резервных копий.

Причина

При вызове VSS теневые копии на томе расширенной битовой карты тома используется для отслеживания использования кластера может не точно отражать кластеров, используемые файлы, находящиеся на границе 8 ГБ файловой системы. Следовательно данные чтения или копируются из теневой копии может неточно представлять данные файла. При сохранении данных в место назначения, он сохраняется в поврежденном состоянии.

Решение

Корпорация Майкрософт определила это как ошибку в продукте и устранена проблема в пакет обновления или исправления в зависимости от операционной системы, где был создан том.

Доступно исправление для следующих операционных систем:

  • Пакет обновления 2 (SP2) для Windows Server 2003

  • Пакет обновления 1 (SP1) для Windows Vista

  • Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2)

  • Windows Server 2008

  • Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2)

  • Windows 7

  • Windows Server 2008 R2

Исправление будет включено в следующие пакеты обновления:

  • Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1)

  • Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1)

Сведения о пакете обновления 1 для перечисленных выше можно найти на:

Сведения об исправлении

Важно. Это исправление было повторно выпущено для устранения проблемы, в котором цифровая подпись файлы создаются и подписаны Майкрософт истекает преждевременно, как описано в .

Существует исправление от корпорации Майкрософт. Однако данное исправление предназначено для устранения только проблемы, описанной в этой статье. Применяйте это исправление только в тех случаях, когда наблюдается проблема, описанная в данной статье. Это исправление может проходить дополнительное тестирование. Таким образом если вы не подвержены серьезно этой проблеме, рекомендуется дождаться следующего пакета обновления, содержащего это исправление.

Если исправление доступно для скачивания, имеется раздел "Пакет исправлений доступен для скачивания" в верхней части этой статьи базы знаний. Если этот раздел не отображается, обратитесь в службу поддержки для получения исправления.

Примечание. Если наблюдаются другие проблемы или необходимо устранить неполадки, вам может понадобиться создать отдельный запрос на обслуживание. Стандартная оплата за поддержку будет взиматься только за дополнительные вопросы и проблемы, которые не соответствуют требованиям конкретного исправления. Чтобы получить полный список телефонов поддержки и обслуживания клиентов корпорации Майкрософт или создать отдельный запрос на обслуживание, посетите следующий веб-сайт корпорации Майкрософт:

Примечание. В форме "Пакет исправлений доступен для скачивания" отображаются языки, для которых доступно исправление. Если нужный язык не отображается, значит исправление для данного языка отсутствует.

Предварительные условия

Данное исправление на компьютере должна быть установлена одной из следующих операционных систем Windows:

  • Пакет обновления 2 (SP2) для Windows Server 2003

  • Пакет обновления 1 (SP1) для Windows Vista

  • Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2)

  • Windows Server 2008

  • Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2)

  • Windows 7

  • Windows Server 2008 R2

Дополнительные сведения о получении пакета обновления Windows Server 2003 щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

как получить последний пакет обновления для Windows Server 2003

Чтобы получить дополнительные сведения о получении пакета обновления для Windows Vista, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

как получить последний пакет обновления для Windows Vista

Дополнительные сведения о том, как получить пакет обновления для Windows Server 2008, щелкните следующий номер статьи базы знаний Майкрософт:

Как получить последний пакет обновления для Windows Server 2008

Сведения о реестре

Для использования исправления из этого пакета нет необходимости вносить изменения в реестр.

Необходимость перезагрузки

После установки исправления компьютер необходимо перезагрузить.

Сведения о замене исправлений

Это исправление не заменяет ранее выпущенные исправления.

Сведения о файлах

Английский (США) версия данного исправления устанавливает файлы с атрибутами, указанными в приведенных ниже таблицах. Дата и время для файлов указаны в формате UTC. Дата и время для файлов на локальном компьютере отображаются в местном времени с вашим текущим смещением летнего времени (DST). Кроме того, при выполнении определенных операций с файлами, даты и время могут изменяться.

Примечания к сведениям о файле Windows Server 2003
  • Кроме файлов, указанных в приведенных ниже таблицах данное исправление также устанавливает соответствующий файл каталога безопасности (KB976329.cat), подписанный цифровой подписью корпорации Майкрософт.

Для всех поддерживаемых версий Windows Server 2003 для систем на базе x86

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×