Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Берите в прокат и покупайте новые и известные фильмы и телепередачи без рекламы от Майкрософт, и просматривайте их дома или в дороге, используя приложение "Кино и ТВ".

В Microsoft Store вы можете выбрать из огромного количества фильмов различных жанров в формате 1080p HD. В Microsoft Store также можно найти ТВ-передачи без рекламы уже на следующий день после их выпуска в широковещательных сетях. Можно купить одну серию или целый сезон, чтобы получить возможность смотреть новые шоу, автоматически добавляемые в приложение «Фильмы и ТВ-передачи», на всех устройствах Майкрософт (компьютере с ОС Windows, Xbox, телефоне или планшете с ОС Windows).

Возможность просмотра дома или в дороге

Хотите посмотреть новую программу прямо сейчас? Если доступно высокоскоростное подключение, используйте потоковую передачу, чтобы сразу посмотреть ее. Путешествуете? Скачайте видео на ноутбук, планшет или телефон с ОС Windows и наслаждайтесь ими в дороге, даже без подключения к Интернету.

Смотрите один и тот же фильм на телефоне и на планшете, и начинайте просмотр с того места, где вы остановились

Все приобретенные видеоролики и ТЕЛЕВИЗИОНные программы хранятся в сети и синхронизируются на всех устройствах, которые вы используете для вашей учетной записи Майкрософт, поэтому ваши программы переносятся с экрана на экран. Начните смотреть фильм на планшете с Windows во время поездки в автобусе и закончите просмотр дома на телевизоре, используя Xbox. Приложение «Фильмы и ТВ-передачи» позволяет возобновить просмотр с места остановки.

Примечание:  Приложение «Фильмы и ТВ-передачи» доступно только в некоторых странах и регионах, а некоторые функции приложения могут оказаться недоступны. Приложение работает на Windows 10, Xbox One и Xbox 360. Если у вас ОС Windows RT или Windows Phone 8.1, используйте приложение «Видео Xbox».

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×