Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Независимо от того, едете ли вы на машине, в автобусе или идете пешком, Карты Windows 10 помогут вам добраться до пункта назначения. Получайте маршруты и выбырайте запасные маршруты или планируйте более длительные поездки с несколькими остановками. Путешествуете? Скачайте автономные карты перед поездкой, чтобы можно было искать и составлять маршруты даже без доступа к Интернету.

Дополнительные справки по приложению "Карты" см. в кратком запуске приложения "Карты" (PDF, только на английском языке).

Получение подробных маршрутов

Прокладывайте маршруты до любых адресов, достопримечательностей и организаций. Карты также помогут найти адреса ваших друзей, если вы сохранили их в приложении "Люди". Готовы отправиться в путь? Следите за дорогой, а Карты подскажут вам, где нужно повернуть.

  1. Выберите кнопку "Начните", а затем выберите "Карты".

  2. Выберите "Маршруты".

  3. Если хотите, измените транспортный режим, например "Пехая прогулки" или "Общественное транспорта", и выберите параметры маршрутов, чтобы избежать платных платы или ситуации на дорогах, а также для маршрутов общественного транспорта с меньшим количеством пешеных прогулки.

  4. В полях A (начальная точка) и B (пункт назначения) начните вводить адрес, город, название компании или имя контакта. Выберите один из результатов, которые отображаются при вводе.

  5. Необходимо сделать несколько остановок? Выберите пункт Добавить пункт назначения. Или нажмите и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) на карте и нажмите кнопку Добавить пункт назначения. Перетаскивайте пункты назначения вверх или вниз, чтобы изменить их порядок в списке.

  6. Выберите пункт Поиск маршрутов.

    Примечание: При получении маршрутов для поездок на автомобиле и общественном транспорте иногда вы получаете несколько альтернативных вариантов на выбор. Выберите один из них для получения дополнительных сведений.

  7. Чтобы прослушивать подробные маршруты в дороге, выберите Перейти . Чтобы распечатать их, выберите "Дополнительные > печать".

Получение направлений

Совет: Попробуйте нарисовать линию на карте с помощью средств рукописного ввода для получения маршрутов. Подробные сведения см. в разделе Рисование на картах.

Автономные карты

В дороге нет надежного доступа к Интернету? Прежде чем отправиться в путь, скачайте карты через Wi-Fi, затем ищите и прокладывайте маршруты в приложении "Карты" даже при отсутствии доступа к Интернету.

  1. Когда приложение "Карты" закрыто, выберите кнопку "Начните", а затем выберите > "Приложения > автономных картах".

    Примечание: Чтобы сохранить автономные карты в другом расположении на устройстве, выберите один из вариантов в разделе Место хранения.

  2. Выберите Скачать карты , а затем выберите регион, карты которого вы хотите скачать.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×