Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Большую часть программного обеспечения, которое вы покупаете непосредственно в Microsoft Store как цифровые загрузки, например Office, Windows и игры для Xbox, можно скачать, установить или переустановить. После приобретения программного обеспечения его загрузка будет отображаться в журнале заказов. Для поиска конкретной загрузки выполните вход на странице "Журнал заказов" с помощью учетной записи Майкрософт, которая использовалась для покупки. Найдите программное обеспечение, а затем выберите пункт Ключ продукта/установка.

Примечание: Если у вас возникли проблемы с установкой приложения из Microsoft Store, ознакомьтесь со статьей Устранение проблем с приложениями из Microsoft Store.

Если вы ищете указания по загрузке и установке конкретного продукта, см. следующие разделы.

Найдите приложения и игры, которые вы еще не скачали или не установили, в разделе Журнал заказов.

На Windows 10/11

Чтобы найти приложения и игры на компьютере, выполните указанные ниже действия.

  1. Откройте библиотеку Microsoft Store.

    Открыть

  2. Выберите пункт Моя библиотека. Любое приложение или игра со значком Скачать  еще не были загружены. Выберите значок Скачать , чтобы скачать и установить приложение или игру.

На Xbox

Узнайте, как установить из приложения Xbox для Windows.

Узнайте, как установить игры и приложения на консоли.

  1. Перейдите в раздел Журнал заказов, найдите Windows 10 или Windows 11, а затем выберите Ключ продукта или Установить.

  2. Выберите пункт Копировать, чтобы скопировать ключ, и нажмите Установить.

  3. Щелкните Скачать инструмент и следуйте указаниям.

  4. Программа-мастер поможет вам выполнить необходимые действия для установки. 

Пакет Microsoft 365, приобретенный в Интернете напрямую у Майкрософт

Если вы у нас приобрели Microsoft 365 для цифрового скачивания, то ключ продукта отсутствует. Для установки следуйте указаниям ниже.

  1. Перейдите к пункту Службы и подписки. При появлении запроса выполните вход.

  2. Найдите свою покупку Microsoft 365 и выберите Установить.

  3. Программа-мастер установит Office в фоновом режиме. Вы можете продолжать работать и даже начать использовать Office еще до завершения установки, но при этом компьютер должен оставаться включенным и подключенным к сети.

Вы также можете установить Microsoft 365, перейдя к письму с подтверждением для вашего заказа и нажав Установить Office.

Пакет Microsoft 365, приобретенный по карте предварительной оплаты в розничном магазине

Если у вас есть неоткрытая карта предварительной оплаты для Microsoft 365, следуйте указаниям на обратной стороне карты, чтобы получить ключ продукта, активировать и установить Microsoft 365.

Если вы уже активировали Microsoft 365 с помощью карты предварительной оплаты, выполните следующие действия для установки Office.

  1. Перейдите к пункту Службы и подписки. При появлении запроса выполните вход.

  2. Найдите свой пакет Microsoft 365 и выберите Установить.

  3. Программа-мастер установит Office в фоновом режиме. Вы можете продолжать работать и даже начать использовать Office еще до завершения установки, но при этом компьютер должен оставаться включенным и подключенным к сети.

Подробнее об установке Office

Подробнее об использовании ключей продуктов с Office

  1. Перейдите в журнал заказов. При появлении запроса выполните вход.

  2. Найдите Microsoft Office, выберите Ключ продукта или установить и следуйте инструкциям.

  3. Нажмите Установить Office и следуйте указаниям.

  4. Программа-мастер установит Office в фоновом режиме. Вы можете продолжать работать и даже начать использовать Office еще до завершения установки, но при этом компьютер должен оставаться включенным и подключенным к сети.

  5. Если предыдущие способы не работают, то в письме с подтверждением заказа нажмите Установить Office.

Подробнее об установке Office

Подробнее об использовании ключей продуктов с Office

Устранение неполадок

Если не удается найти приложение или вы нашли его, но не можете установить, ознакомьтесь с возможными причинами ниже.

  • Приложение недоступно в вашей стране или регионе. Не все приложения доступны по всему миру. Приложение, доступное во Франции, может быть недоступно в Германии. Если вы купили приложение в одной стране или регионе, а затем переместились в другую страну или регион, оно может исчезнуть с устройства.

  • Приложение может быть скрыто из-за параметров семьи учетных записей Майкрософт. С помощью родительского контроля родители могут запретить ребенку просматривать или устанавливать приложения, не соответствующие его возрасту. Подробнее о Семейной безопасности

  • Приложение больше не доступно. После удаления приложения из Microsoft Store страница с его описанием также удаляется через короткое время. Кроме того, некоторые приложения и игры недоступны в Microsoft Store, но их можно загрузить напрямую с сайта издателя.

  • Приложение несовместимо с вашим устройством. Microsoft Store автоматически скрывает или блокирует кнопку "Приобрести" для приложений, несовместимых с вашим устройством. Приложение из Microsoft Store может быть доступно на одном компьютере, но недоступно на другом или на консоли Xbox.

  • Вы недавно обновили компьютер, но еще не перезагрузили его. Если вы недавно установили обновления для Windows, необходимо перезагрузить компьютер перед установкой приложений из Microsoft Store.

  • На компьютере не разрешается использовать приложения из Microsoft Store. Войдите в приложение с помощью учетной записи Майкрософт. Чтобы проверить наличие соответствующих разрешений на компьютере, см. статью Управление устройствами для Microsoft Store.

Если вы не видите пункта Ключ продукта/установка для своего продукта в журнале заказов, попробуйте сделать следующее.

  1. Если вы видите только кнопку Установить, нажмите ее, чтобы начать скачивание и установку. У приложения или игры может не быть ключа продукта.

  2. Если вы не видите кнопку Установить, выберите название продукта. Вы перейдете на страницу продукта. Если кнопка, на которой ранее была надпись Купить, сейчас имеет вид Установить, нажмите ее, чтобы автоматически скачать и установить приложение или игру.

  3. Если вы приобрели программное обеспечение в коробке, которую мы вам отправили, то ключ продукта не будет сохранен в журнале заказов, пока вы не выполните первую установку программного обеспечения. Следуйте указаниям по установке, приложенным к программному обеспечению.

  4. Некоторые приложения и игры не сохраняют ключ продукта в журнале заказов. Если ключ продукта находится на карте или на обратной стороне коробки, храните их в надежном месте.

  5. Сброс приложения Microsoft Store 

    1. Нажмите клавишу Windows Пуск +R, чтобы открыть диалоговое окно Запуск.

    2. Введите wsreset.exe и нажмите кнопку OK. Откроется пустое окно командной строки. Примерно через десять секунд оно закроется, и Microsoft Store откроется автоматически.

Требуется дополнительная помощь?

Обратитесь в службу поддержки

Чтобы получить техническую поддержку, перейдите в раздел Обращение в службу поддержки Майкрософт, опишите проблему и выберите Техническая поддержка. Если вам по-прежнему нужна помощь, выберитеОбратитесь в службу поддержки, чтобы получить наилучший вариант поддержки.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×