Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Дата выпуска:

11.04.2017

Версия:

Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1, Windows Embedded Standard 7 с пакетом обновления 1, Windows Embedded POSReady 7 и Windows Thin PC

Здесь описаны обновления (как связанные, так и не связанные с системой безопасности) для Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1), опубликованные через Центр обновления Windows. Эти обновления предназначены для исправления ошибок в операционной системе, а также помогают повысить ее общую надежность.

Накопительные пакеты обновления 1 (SP1) для Windows 7 (ежемесячные накопительные пакеты и обновления только для системы безопасности) применяются по умолчанию к следующим внедренным продуктам на основе Windows 7:

  • Windows Embedded Standard 7 с пакетом обновления 1.

  • Windows Embedded POSReady 7.

  • Windows Thin PC.

Если накопительное обновление не применимо к внедренному продукту, мы отдельно отметим, что оно не применимо.

В левом столбце этой страницы перечислены все обновления, выпущенные для данной версии Windows. Мы рекомендуем устанавливать все обновления Windows, доступные для вашего устройства. Установка последнего обновления означает, что вы устанавливаете все предыдущие обновления, включая важные исправления системы безопасности.

Текущее состояние Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1)

Для получения самой последней информации об известных проблемах для Windows и Windows Server перейдите на панель мониторинга состояния выпуска Windows.

Примечания и сообщения

Общие

ВАЖНО! С июля 2020 г. во всех Центрах обновления Windows отключается функция RemoteFX vGPU из-за уязвимости в системе безопасности. Дополнительные сведения об этой уязвимости см. в CVE-2020-1036 и KB4570006. После установки этого обновления попытки запуска виртуальных машин (ВМ), в которых включена функция RemoteFX vGPU, будут завершаться сбоем и будут появляться следующие сообщения:

Если повторно включить функцию RemoteFX vGPU, появится следующее сообщение:

  • "Виртуальная машина не может быть запущена, так как все GPU с поддержкой RemoteFX отключены в диспетчере Hyper-V".

  • "Не удается запустить виртуальную машину, так как на сервере недостаточно ресурсов GPU".

  • "Видеоадаптер RemoteFX 3D больше не поддерживается. Если вы все еще используете этот адаптер, ваша безопасность под угрозой. Подробнее (https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=2131976)”

ВАЖНО! Функция проверки CAB-файлов WSUS будет по-прежнему доступна для Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1). Если у вас есть подмножество устройств, работающих под управлением этих операционных систем без ESU, они могут отображаться как несовместимые в ваших наборах инструментов управления исправлениями и соответствия.

ВАЖНО! С 15 января 2020 г. будет появляться полноэкранное уведомление, в котором описывается риск продолжения использования Windows 7 с пакетом обновления 1 после окончания поддержки 14 января 2020 г. Это уведомление будет оставаться на экране, пока вы не совершите над ним какое-нибудь действие. Это уведомление появится только в следующих выпусках Windows 7 с пакетом обновления 1:

Примечание. Уведомление не будет отображаться на устройствах, присоединенных к домену, и устройствах в режиме терминала.

 

Расширенное обновление безопасности (ESU)

ВАЖНО! Клиенты, которые приобрели расширенное обновление безопасности (ESU) для локальных версий этих операционных систем, должны выполнить процедуры, описанные в KB4522133, чтобы продолжить получать обновления для системы безопасности после окончания расширенной поддержки. Сроки окончания расширенной поддержки:

Дополнительные сведения о ESU и поддерживаемых выпусках см. в KB4497181.

  • Для Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) расширенная поддержка заканчивается 14 января 2020 г.

  • Для Windows Embedded Standard 7 расширенная поддержка заканчивается 13 октября 2020 г.

ВАЖНО! Некоторым клиентам, которые используют Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) и активировали дополнение ESK для нескольких ключей активации (MAK), перед установкой обновлений от 14 января 2020 г., может потребоваться повторная активация их ключа. Повторная активация на соответствующих устройствах должна быть выполнена только один раз.  Дополнительные сведения об активации см. в этой записи блога.

См. также

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×