Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Вы бизнес-клиент?

Для бизнес-клиентов существует отдельный процесс. См. справку по Surface для бизнеса.

Обзор гарантии

Новый аксессуар Surface или surface с фирменной символикой поставляется с:

В дополнение к стандартной ограниченной гарантии вы можете приобрести расширенную защиту для surface (доступно не на всех рынках).

Самый простой способ найти тип гарантии для устройства и даты покрытия — в приложении Surface. 

  1. Нажмите кнопку Пуск, введите surface в строке поиска, а затем выберите приложение из списка результатов. 

    Открытие приложения Surface

    Примечание: Если приложение Surface не отображается в результатах поиска, может потребоваться скачать приложение Surface из Microsoft Store

  2. Разверните раздел Службы & гарантии

Вы также можете перейти к account.microsoft.com/devices и выбрать устройство, чтобы увидеть его гарантию. Если устройство отсутствует в списке, выберите Зарегистрировать устройство , чтобы добавить его в учетную запись. После этого вы увидите даты покрытия. 

Часто задаваемые вопросы о гарантии

Дополнительные сведения см. в статье Обновление гарантии с помощью подтверждения покупки.

Дополнительные сведения см. в статье Обновление гарантии с помощью подтверждения покупки.

Нет, стандартная ограниченная гарантия Surface и Microsoft Complete действуют только в той стране, где вы приобрели Surface.

Все сведения см. в разделе Условия плана & защиты &.

Часто задаваемые вопросы о службе

Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами. Вы можете пообщаться с агентом службы поддержки или настроить обратный вызов от агента.

Чтобы создать заказ на обслуживание для устройства, выполните следующие действия.

  1. Перейдите в раздел Служба устройств, восстановите и войдите в систему.

  2. Выберите устройство, которому требуется обслуживание. Если устройство отсутствует в списке, выберите Зарегистрировать устройство , чтобы зарегистрировать его.

  3. Следуйте инструкциям, чтобы выполнить заказ на обслуживание.

Если с ремонтом связаны какие-либо личные расходы, эти расходы будут описаны перед завершением отправки. Если у вас возникли вопросы во время отправки, вы можете обратиться в службу поддержки за помощью.

Вы можете проверка состояние ремонта, перейдя в account.microsoft.com/devices. Дополнительные сведения см. в статье Проверка состояния заказа на ремонт Surface.

Вы также должны получать обновления состояния по адресу электронной почты, указанному при создании заказа на обслуживание. Если у вас еще есть вопросы о состоянии, обратитесь в службу поддержки.

Если на проблему с устройством Surface не распространяется гарантия либо гарантийный срок закончился, вам может быть доступно послегарантийное обслуживание за отдельную плату. Имейте в виду, что негарантийное обслуживание устройства может быть недоступно в вашем регионе. Дополнительные сведения см. в разделе Как получить сервисное обслуживание для Surface.

Мы предоставляем дополнительную гарантию на устройства, прошедшие техническое обслуживание или замененные в нашем сервисном центре. Срок действия гарантии зависит от того, выполнялось ли гарантийное или послегарантийное обслуживание.

  • Гарантийное обслуживание. Если устройство Surface обслуживалось или заменялось во время действия первоначальной гарантии, вам будет предоставлена гарантия на срок, равный остатку срока первоначальной гарантии, или на 90 дней (смотря что больше).

  • Негарантийное обслуживание. Если устройство Surface обслуживалось за пределами первоначального срока гарантии, на ваше устройство, заменяющее или обслуживаемое устройство, будет дается 90-дневная гарантия на оборудование.

Перед отправкой surface нам убедитесь, что вы проверка Как подготовить Surface к обслуживанию.

Сведения о модели см. в статье Определение модели Surface.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×