Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Симптомы

Применить, наличие Единой системе связи управляемых API (UCMA) приложение, которое отправляет запрос исходящих звонков для аудио видео Multipoint конференций единицы (AVMCU) в Скайп корпорации Майкрософт для бизнеса 2015 сервера. Затем исходящих звонков переходит к приложению UCMA впритык (B2B) и наконец отправляется Скайп для бизнес-пользователя.  При попытке добавить видео конференции исходящего видео невозможно добавить приложения B2B.

Причина

Распространение, являющийся звук из видео конференции, завершается неудачей, поскольку неверное состояние из MediaUASession позволяет достичь уровня addEndpointMedia.

Решение

Чтобы устранить эту проблему, установите января 2018 накопительное обновление 6.0.9319.514 для Скайп для бизнеса 2015 сервера, сервер конференций.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×