Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Дата выпуска:

22.02.2018

Версия:

сборка ОС 15063.936

Улучшения и исправления

Это обновление направлено на улучшение качества работы ОС. Новых функций операционной системы в нем нет. Основные изменения в этом обновлении:

  • Устранена проблема, из-за которой приложение не может читать или записывать атрибуты Windows, которые относятся к другому процессу, с помощью Get/SetWindowWord, Get/SetWindowLong или Get/SetWindowLongPtr.

  • Устранена проблема, из-за которой Internet Explorer перестает отвечать и задерживается отображение рабочего стола, меню Пуск не реагирует, а некоторые системные значки на панели исчезают.

  • Устранена проблема, из-за которой участники группы пользователей "Журнал производительности" получают ошибку "Отказано в доступе. (Исключение из HRESULT: 0x80070005 (E_ACCESSDENIED))". Ошибка отображается при попытке спланировать ведение журналов счетчиков производительности, активировать поставщиков трассировки или собрать информацию о трассировке.

  • Устранена проблема, из-за которой аутентификация в Microsoft Outlook завершается сбоем при использовании условного доступа.

  • Устранена проблема надежности, когда определенные правила Device Guard могут привести к прекращению работы системы.

  • Устранена проблема, из-за которой происходит сбой 0x06d9, когда пользователь пытается установить новую версию ОС или выполнить обновление LCU. Система автоматически возвращается к предыдущей версии обновления.

  • Устранена проблема, из-за которой во время переноса файлов периодически происходит ошибка сервера. Происходит ошибка "Остановка D1 в tcpip!TcpSegmentTcbSend”.

  • Устранена проблема, где имя сервера печати, содержащее подстановочный знак (*, ?) препятствует реализации групповой политики ограничения указания и печати.

  • Устранена проблема, из-за которой имя сервера RADIUS не проходит проверку подлинности при подключении к беспроводной сети.

  • Устранена проблема, из-за которой перенаправление целевого объекта iSCSI во время входа в систему может вызвать STOP-ошибку 9f.

  • Устраняет проблему, из-за которой снижается производительность на стороне сервера и скорость передачи данных в сценариях с высокой задержкой.

  • Устранена проблема, из-за которой подключение ICS не сохраняется после перезапуска ОС или службы ICS. Это решение также можно активировать с помощью дополнительного раздела реестра EnableRebootPersistConnection, описанного в базе знаний KB4055559.

  • Устранена проблема с шаблонами автоматической регистрации папки "Входящие" для UEV, из-за которой у запланированного задания не было правильные триггера.

  • Устранена проблема, из-за которой клиент App-V не читал политику для SyncOnBatteriesEnabled, если политика была настроена с помощью объекта групповой политики (GPO).

  • Устранена проблема, из-за которой поле Поддерживается на для политики включения клиента App-V было пустым в редакторе групповой политики.

  • Устранена проблема, из-за которой данные куста пользователя в реестре не сохранялись, если некоторые пакеты App-V входили в связывающую группу.

  • Предоставлены дополнительные функции ведения журналов, позволяющие администраторам принимать необходимые меры, такие как выбор соответствующей конфигурации для пакета App-V, если существует несколько файлов конфигурации для одного пакета.

  • Устранена проблема с пакетами App-V, которые не были совместимы с виртуализацией реестра с использованием контейнеров ядра. Для этого виртуализация реестра использует метод более ранней версии (без контейнера) по умолчанию. Пользователи, которые хотят применять новый метод (контейнер ядра) для виртуализации реестра, по-прежнему могут перейти к нему, задав для следующего параметра реестра значение 1:

    • Путь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\AppV\Client\Compatibility

    • Параметр: ContainerRegistryEnabled

    • DataType: DWORD

  • Устранена проблема, из-за которой при открытии дескриптора службы режима пользователя, помеченной для удаления, возвращалась ошибка "ERROR_SERVICE_DOES_NOT_EXIST". Из-за этого не удавалось остановить службу, помеченную для удаления.

Если вы установили предыдущие обновления, на вашем устройстве будут установлены только новые исправления из этого пакета.

Для получения дополнительных сведений об устраненных уязвимостях в системе безопасности ознакомьтесь с руководством по обновлению системы безопасности.

Усовершенствование Центра обновления Windows

Корпорация Майкрософт выпустила обновление напрямую для клиента Центра обновления Windows для повышения надежности. Всем устройствам с Windows 10, настроенным для автоматического получения обновлений из Центра обновления Windows, в том числе устройства с выпусками Windows 10 Корпоративная и Windows 10 Pro, будет предложено последнее обновление компонентов Windows 10 в зависимости от совместимости устройства и политики отсрочки Центра обновления Windows для бизнеса. Это не относится к выпускам с долгосрочным обслуживанием.

Известные проблемы, связанные с этим обновлением

Проблема

Возможное решение

Из-за проблемы с некоторыми версиями антивирусного программного обеспечения это исправление применимо только на компьютерах, на которых антивирусная программа обновила раздел реестра ALLOW.

Эта проблема устранена в обновлении KB4088782.

После установки этого обновления некоторые локализованные могут отображать неправильные строки или работать по-другому в различных областях пользовательского интерфейса, после чего интерфейс становился непригодным.

Эта проблема устранена в обновлении KB4092077.

 

Порядок получения обновления

Чтобы получить отдельный пакет для данного обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт.

Сведения о файлах

Чтобы получить список файлов, которые предоставляются в этом обновлении, скачайте сведения о файлах накопительного обновления 4077528.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×