Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Дата выпуска:

23.03.2018

Версия:

Ознакомительная версия ежемесячного накопительного пакета

Улучшения и исправления

Это обновление, не связанное с системой безопасности, включает в себя улучшения и исправления, которые вошли в состав накопительного пакета KB4088875, выпущенного 13 марта 2018 г., а также перечисленные ниже доработки в качестве ознакомительной версии следующего ежемесячного накопительного.

  • Повышена надежность ядра и устранена проблема, из-за которой приложения могут иметь непредвиденное содержимое памяти во многопроцессорных системах.

  • Устранена проблема, которая снижает производительность универсальной среды CRT в функциях _gcvt и _gcvt_s.

  • Устранена проблема, из-за которой выходные данные для файла или канала были полностью в буферизованы в универсальной среде CRT для потока стандартной ошибки (STDERR).

  • Устранена проблема в Universal CRT путем добавления флага режима доступа "x" для поддержки функции fopen().

  • Устранена проблема с состоянием гонки в универсальной среде выполнения C (CRT), возникающая при обновлении глобального языкового стандарта. Эта проблема приводит к повреждению счетчика ссылок текущего языкового стандарта и запуску двойного свободного состояния.

Дополнительные сведения об устраненных уязвимостях системы безопасности см. в руководстве по обновлениям для системы безопасности.

Примечания

Важно! Примените обновление KB4100480 сразу же после применения этого обновления. Обновление KB4100480 устраняет проблему с повышением уровня прав доступа в ядре Windows для 64-разрядных (x64) версий Windows. Эта уязвимость описана в документе CVE-2018-1038.

Известные проблемы, связанные с этим обновлением

Проблема

Возможное решение

После установки обновления KB4056897 или любых других ежемесячных обновлений на SMB-серверах может возникнуть утечка памяти в некоторых сценариях. Это происходит, если запрошенный путь обходит символическую ссылку, точку подключения или точку соединения каталогов и разделу реестра задано значение 1:  

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\LanManServer\Parameters\EnableEcp

Эта проблема устранена в обновлении KB4103718.

STOP-ошибка возникает, если это обновление установлено на 32-разрядном компьютере (x86) с выключенным режимом расширения физических адресов (PAE).

Эта проблема устранена в обновлении KB4093113.

STOP-ошибка происходит на компьютерах, которые не поддерживают расширения Streaming Single Instructions Multiple Data (SIMD) 2 (SSE2).

Обновите свои компьютеры, установив процессор, поддерживающий SSE2, либо виртуализируйте эти компьютеры.

Из-за проблемы с некоторыми версиями антивирусного программного обеспечения это исправление применимо только на компьютерах, на которых антивирусная программа обновила раздел реестра ALLOW REGKEY.

Эта проблема устранена в обновлении KB4093113. Разделу реестра ALLOW REGKEY больше не нужно обнаруживать и предлагать установить следующее обновление: 

HKEY_LOCAL_MACHINE"Subkey="SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\QualityCompat\cadca5fe-87d3-4b96-b7fb-a231484277cc

 

После применения этого обновления новый сетевой адаптер Ethernet (NIC) с параметрами, заданными по умолчанию, может заменить ранее существовавший сетевой адаптер и вызвать проблемы с сетью. Все пользовательские параметры на предыдущем сетевом адаптере сохраняются в реестре, но не используются.

Эта проблема устранена в обновлении KB4093118.  

 

Параметры статического IP-адреса пропадают после применения этого обновления.

Эта проблема устранена в обновлении KB4093118.

После применения этого обновления контроллер сетевого интерфейса может перестать работать в некоторых конфигурациях клиентского программного обеспечения. Это происходит из-за отсутствия файла oem<number>.inf. Проблемные конфигурации на данный момент в точности не известны.

  1. Чтобы найти сетевое устройство, запустите devmgmt.msc. Оно может отображаться в разделе Другие устройства.

  2. Чтобы автоматически повторно найти сетевую карту и установить драйверы, выберите Обновить конфигурацию оборудования в меню Действия.

А. Можно также установить драйверы для сетевого устройства, щелкнув правой кнопкой мыши устройство и выбрав Обновить. Затем выберите Автоматический поиск обновленных драйверов или Выполнить поиск драйверов на этом компьютере.

Как получить обновление

Это дополнительное обновление, доступное в Центре обновления Windows. Дополнительные сведения о том, как использовать Центр обновления Windows, см. в статье Как получить обновление из Центра обновления Windows. Чтобы получить это обновление отдельным пакетом, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт.

Сведения о файлах

Чтобы получить список файлов, которые предоставляются в этом обновлении, скачайте сведения о файлах обновления 4088881.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×