Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Дата выпуска:

19.02.2019

Версия:

Ознакомительная версия ежемесячного накопительного пакета

Улучшения и исправления

Это обновление, не связанное с системой безопасности, включает в себя улучшения и исправления, которые вошли в состав накопительного пакета KB4487025 (вышел 12 февраля 2019 г.), а также перечисленные ниже доработки в качестве ознакомительной версии следующего ежемесячного накопительного пакета.

  • Обновлены сведения о часовом поясе для Чили.

  • Устранена проблема, из-за которой всплывающие часы и календарь игнорировали параметры пользователя для формата даты и времени японской эры. Дополнительные сведения см. в статье об обновлении KB4469068.

  • Устранена проблема, из-за которой была возможна перезапись поведения поддержки ганнэн для японской эры при установке более нового обновления. Дополнительные сведения см. в статье об обновлении KB4469068.

  • Добавлен символ 元年 для первого года японской эры. Дополнительные сведения см. в статье об обновлении KB4469068.

  • Устранена проблема, при которой не отображается правильное название японской эры в Microsoft Office Visual Basic для приложений. Дополнительные сведения см. в статье об обновлении KB4469068.

  • Устранена проблема, из-за которой первый символ не распознавался как сокращенное название японской эры. Дополнительные сведения см. в статье об обновлении KB4469068.

  • Устранена проблема, из-за которой виртуальным машинам могло не удаваться успешно восстанавливаться, если виртуальная машина до этого была однократно сохранена и восстановлена. При этом отображается сообщение об ошибке "Не удалось восстановить состояние виртуальной машины: восстановление данной виртуальной машины невозможно, поскольку не удается прочесть сохраненное состояние. Удалите сохраненные данные о состоянии, а затем попробуйте запустить виртуальную машину (0xC0370027)." Это влияет на микроархитектуры AMD Bulldozer семейства 15h, AMD Jaguar семейства 16h и AMD Puma семейства 16h (второе поколение).

  • Устранена проблема, из-за которой первый символ имени японской эры не распознавался в качестве сокращения, что могло приводить к проблемам с анализом даты.

  • Устранена проблема, из-за которой могли случайным образом переставать работать приложения, использующие базу данных Microsoft Jet с форматом файлов Microsoft Access 95.

Известные проблемы, связанные с этим обновлением

Проблема

Возможное решение

После установки этого обновления компонент "Просмотр событий" может не отображать некоторые описания событий для сетевых карт (NIC).

Эта проблема устранена в обновлении KB4489891.

После установки этого обновления в Internet Explorer 10 и других приложениях, использующих библиотеку WININET.DLL, могут возникнуть проблемы с проверкой подлинности. Это происходит, когда двое или более пользователей используют одинаковую учетную запись для нескольких одновременных сеансов входа на одном и том же компьютере с Windows Server, включая удаленный рабочий стол (RDP) и вход на сервер терминалов. Признаки проблемы, о которых сообщают пользователи, могут включать в себя, помимо прочих следующие:

  • Сведения о размере кэша и расположении: ноль или отсутствуют.

  • Сочетания клавиш могут работать неправильно.

  • Веб-страницы могут периодически неправильно загружаться или отображаться.

  • Проблемы с запросами на ввод учетных данных.

  • Проблемы при загрузке файлов.

Эта проблема уже решена в обновлении KB4493451.

После установки этого обновления может возникать "Ошибка 1309" при установке или удалении MSI- и MSP-файлов определенных типов.

Эта проблема устранена в обновлении KB4489891.

После установки этого обновления из-за MSXML6 приложения перестают отвечать на запросы, если возникает исключение во время операций узла, таких как appendChild(), insertBefore() и moveNode().

Редактор групповых политик также может перестать отвечать на запросы при изменении объекта групповой политики (GPO), который содержит предпочтения групповой политики (GPP) для параметров Internet Explorer 10.

Эта проблема уже решена в обновлении KB4493451.

В любом серверном приложении для работы со сложными документами (OLE), которое размещает внедренные объекты в метафайл Windows (WMF) с помощью API-интерфейса PatBlt, внедренные объекты могут отображаться неправильно.

Например, при вставке листа Microsoft Excel в документ Microsoft Word ячейки могут отображаться с другим цветом фона.

Эта проблема уже решена в обновлении KB4493451.

Определенные операции, такие как переименование, выполняемые с файлами или папками на общем томе кластера (CSV), могут завершиться с ошибкой "STATUS_BAD_IMPERSONATION_LEVEL" (0xC00000A5). Это происходит при выполнении операции на узле владельца CSV из процесса, у которого нет прав администратора.

Выполните одно из указанных ниже действий.

  • Выполните операцию из процесса с правами администратора.

  • Выполните операцию с узла, который не владеет томом CSV.

Корпорация Майкрософт работает над решением этой проблемы и предоставит соответствующее обновление в ближайшем выпуске.

 

Как получить это обновление

Это дополнительное обновление, доступное в Центре обновления Windows. Дополнительные сведения о том, как использовать Центр обновления Windows, см. в статье Как получить обновление в Центре обновления Windows. Чтобы получить отдельный пакет для данного обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт.

Сведения о файлах

Чтобы получить список файлов, которые предоставляются в этом обновлении, скачайте сведения о файлах обновления 4487024

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×