Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Дата выпуска:

13.08.2019

Версия:

Обновление только для системы безопасности

ВАЖНО! Убедитесь, что вы установили необходимые обновления, перечисленные в разделе "Как получить это обновление", перед установкой этого обновления. 

Улучшения и исправления

Это обновление для системы безопасности направлено на улучшение качества работы ОС. Основные изменения в этом обновлении:

  • Обновления системы безопасности для инфраструктур и платформы приложений Windows, беспроводных сетей Windows, файловых систем и хранилища Windows, компонента виртуализации Windows, Windows Datacenter Networking, ядра СУБД Microsoft JET, операций ввода и композиции Windows, Windows MSXML и Windows Server.

Дополнительные сведения об устраненных уязвимостях безопасности можно найти в руководстве по обновлению системы безопасности.

Известные проблемы, связанные с этим обновлением

Проблема

Временное решение

Запуск устройств с использованием образов на базе протокола удаленной загрузки (PXE) из служб развертывания Windows (WDS) или из диспетчера System Center Configuration Manager (SCCM) может завершаться сбоем с ошибкой "Состояние: 0xc0000001; Информация: требуемое устройство не подключено или недоступно" после установки этого обновления на сервере WDS.

Эта проблема устранена в обновлении KB4512514.

Устройства на основе IA64 (в любой конфигурации) и устройства, работающие под управлением 64-разрядных операционных систем и использующие загрузку EFI, которые были введены в эксплуатацию после выхода обновлений от 9 июля и (или) если на них не было установлено рекомендуемое обновление (KB3133977), могут не запускаться со следующей ошибкой:

"Файл: \Windows\system32\winload.efi

Состояние: 0xc0000428

Информация: Системе Windows не удается проверить цифровую подпись этого файла."

Чтобы устранить эту проблему, выполните действия, описанные в статье о поддержке SHA-2: вопросы и 0xc0000428.

Компания Symantec обнаружила, что после установки обновлений для Windows с кодом, подписанным только с помощью сертификатов SHA-2, на устройствах с установленными антивирусными программами Symantec или Norton, могут возникать проблемы. Эти программы могут неправильно идентифицировать файлы, входящие в состав обновлений, код которых подписан корпорацией Майкрософт, что подвергает устройство риску из-за задержки установки обновления или из-за его неполной установки.

Защитные меры были отменены. Компания Symantec завершила оценку влияния этого обновления и будущих обновлений для Windows 7 и Windows 2008 R2. Компания Symantec установила отсутствие повышенного риска ложного обнаружения файлов для всех действующих версий антивирусных программ Symantec Endpoint Protection и Norton. Дополнительные сведения см. в статье поддержки Symantec. В случае проблем обратитесь в службу поддержки Symantec или Norton.

После установки этого обновления приложения, созданные с помощью Visual Basic 6 (VB6), макросов с использованием Visual Basic для приложений (VBA) и сценариев или приложений, использующих Visual Basic Scripting Edition (язык сценариев VBScript), могут перестать отвечать на запросы, и вы можете получить сообщение "ошибка вызова недопустимой процедуры".

Эта проблема устранена в обновлении KB4517297, которое является дополнительным. Это обновление теперь доступно в каталоге Центра обновления Майкрософт и в рамках служб Windows Server Update Services (WSUS).

После установки этого обновления вы можете получить сообщение об ошибке при открытии или использовании программы Toshiba Qosmio AV Center. Также может возникнуть ошибка в журнале событий, связанная с модулем cryptnet.dll.

Эта проблема устранена в обновлении KB4516048.

Порядок получения обновления

Перед установкой этого обновления

Необходимый компонент:

Вам необходимо установить перечисленные ниже обновления и перезапустить устройство перед установкой последнего накопительного пакета обновлений. За счет установки этих обновлений повышается надежность процесса обновления и устраняются возможные проблемы при установке накопительного пакета.

  1. Обновление стека обслуживания (SSU) от 12 марта 2019 г. (KB4490628). Чтобы получить автономный пакет для этого SSU, найщите его в каталоге Обновления Майкрософт.

  2. Последнее обновление для SHA-2 (KB4474419) выпущено 13 августа 2019 года. Если вы используете Центр обновления Windows, последнее обновление для SHA-2 будет предложено вам автоматически. Дополнительные сведения об обновлениях для SHA-2 см. в разделе Требования поддержки подписывания кода SHA-2 от 2019 г. для Windows и служб WSUS.

  3. Если вы используете загрузку EFI на вашем устройстве или виртуальной машине (ВМ), также необходимо установить обновление KB3133977. В настоящее время KB3133977 является обходным решением известной проблемы при использовании загрузки EFI и применяется, даже если вы не используете BitLocker.  Дополнительные сведения об этом обновлении см. в вопросах, которые часто задают требования к поддержке подписи кода SHA-2 для Windows и WSUS версии 2019.

Установка этого обновления

Канал выпуска

Доступна

Следующий шаг

Центр обновления Windows и Центр обновления Майкрософт

Нет

См. другие варианты ниже.

Каталог Центра обновления Майкрософт

Да

Чтобы получить автономный пакет для этого обновления, перейдите в каталог обновлений Майкрософт.

Службы Windows Server Update Services (WSUS)

Да

Это обновление будет автоматически синхронизироваться с WSUS, если вы настроите продукты и классификации следующим образом:

Продукт: Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1), Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1)

Классификация: обновления для системы безопасности

Сведения о файлах

Чтобы получить список файлов, которые предоставляются в этом обновлении, скачайте сведения о файле для обновления 4512486. 

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×