Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Вы можете выбрать параметры конфиденциальности вновый Microsoft Edge , Параметры и  другие> Параметры > конфиденциальности и служб.   Каждый параметр конфиденциальности можно включать или отключать в зависимости от ваших предпочтений. Описание каждого параметра приведено ниже.

Блокировка отслеживания

Средства отслеживания используются на веб-сайтах для сбора данных о работе браузера. Microsoft Edge может обнаруживать и блокировать средства отслеживания объектов, а также позволяет выбрать уровень защиты от отслеживания. Дополнительные сведения о функции блокировки отслеживания.

"Очистка данных браузера"

Microsoft Edge сохраняет данные браузера, такие как посещаемые вами сайты, пароли, сведения, которые вы вводите в формах и другую информацию. Вы можете очистить данные браузера в Microsoft Edge, Параметры и другие > Параметры > Конфиденциальность и службы > Выберите, что нужно очистить . Если синхронизация включена, эта информация удаляется с вашего устройства и других синхронизированных устройств. Дополнительные сведения об очистке данных браузера.

Конфиденциальность

  • Отправка запросов "Не отслеживать". Вы можете отправить запрос "Не отслеживать" при посещении веб-сайтов. Однако некоторые веб-сайты могут не реагировать на этот запрос и продолжать отслеживать ваши действия в Интернете. Выполнять этот запрос или нет решает посещаемый вами сайт.

  • Разрешить сайтам проверять, сохранены ли у вас сведения об оплате. Чтобы ускорить заполнение форм, вы можете сохранить сведения о кредитной или дебетовой карте в Microsoft Edge и браузер будет автоматически заполнять платежные формы вашими платежными сведениями. Платежные сведения предоставляются только для продавцу с вашего разрешения.

  • Управление сертификатами. Вы можете управлять личными сертификатами проверки подлинности и доверенными службами сертификатов Майкрософт.

Помогите улучшить Microsoft Edge

Корпорация Майкрософт использует диагностические данные для улучшения своих продуктов и служб. Мы используем эти данные, чтобы лучше понять, как работают наши продукты и какие улучшения необходимо внести.  

  • Улучшите продукты Майкрософт, отправив данные об использовании браузера. Вы можете управлять тем, будет ли корпорации Майкрософт предоставляться доступ к дополнительным диагностическим данным, связанным с вашим устройством, для решения проблем с продуктами и улучшения качества продуктов и служб Майкрософт. К этим данным относятся сведения, связанные с тестированием новых возможностей. При включении этого параметра корпорация Майкрософт также будет получать данные из других приложений, использующих Microsoft Edge. При использовании Microsoft Edge в Windows 10 предоставление этих данных определяется параметром диагностических данных, заданным в Windows. При использовании Microsoft Edge в других операционных системах доступ к таким данным определяется описываемым в этом разделе параметром в браузере. Чтобы сохранить изменения этого параметра, перезапустите Microsoft Edge.

  • Повышать эффективность поисковых запросов и продуктов Майкрософт, отправляя сведения о посещаемых в Microsoft Edge веб-сайтах. Вы можете управлять предоставлением доступа корпорации Майкрософт к информации о посещаемых вами веб-сайтах. Этот журнал браузера помогает корпорации Майкрософт узнавать о тенденциях и актуальных темах, чтобы улучшать результаты поиска, продукты и службы. Этот параметр также позволяет разрешить корпорации Майкрософт получать доступ к данным из других приложений, использующих Microsoft Edge. При использовании Microsoft Edge в Windows 10 предоставление этих данных определяется параметром диагностических данных, заданным в Windows. При использовании Microsoft Edge в других операционных системах доступ к таким данным определяется описываемым в этом разделе параметром в браузере. Чтобы сохранить изменения этого параметра, перезапустите Microsoft Edge.

Персонализация веб-интерфейса

Вы можете повысить для себя удобство работы в Интернете, разрешив корпорации Майкрософт использовать журнал браузера из этой учетной записи, чтобы персонализировать рекламу, поиск, новости и другие службы Майкрософт. С вашего разрешения Microsoft Edge может собирать и использовать ваш журнал браузера для предоставления вам более подходящих результатов поиска, рекламы и новостей. Узнайте больше о персонализированной рекламе и возможностях.

Вы можете управлять своими данными, сохраненные в Microsoft Cloud, и изменять параметры на информационной панели конфиденциальности Майкрософт.

Службы

  • Устранение ошибок навигации с помощью веб-службы. В случае проблемы с сетью Microsoft Edge запрос без файлов cookie, чтобы http://edge.microsoft.com/captiveportal/generate_204 проверить код ответа на перенаправление. При успешном перенаправлении Microsoft Edge открывает страницу, на которую было выполнено перенаправление, в новой вкладке, предполагая, что это страница входа. Это помогает пользователям подключаться к таким сетям, как Wi-Fi в гостиницах.

  • фильтр SmartScreen в Microsoft Defender.SmartScreen предотвращает переход к известным вредоносным сайтам и сообщает о подозрительных скачиваниях. Если вы включите блокировать потенциально нежелательные приложения,SmartScreen может проверить URL-адрес скачиваемых файлов, чтобы узнать, классифицируются ли они как потенциально нежелательные приложения. Подробнее о Защитник Windows SmartScreen.

  • Адресная стойка. Если включить параметр Варианты поиска и сайтов, Microsoft Edge будет отправлять вводимые вами символы в выбранную вами по умолчанию поисковую систему, чтобы выполнять поиск и подставлять адреса веб-сайтов в адресной строке. Также в этом разделе можно изменить вашу поисковую систему по умолчанию.

  • Разрешить расширениям изменять поисковую систему, страницу новой вкладки и домашнюю страницу. Если включить этот параметр, то расширения смогут изменять конфигурацию Microsoft Edge.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Найдите решения распространенных проблем или получите помощь от агента поддержки.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×