Связанные темы
×
Перейти к основному контенту
Поддержка
Войдите с помощью учетной записи Майкрософт
Войдите или создайте учетную запись.
Здравствуйте,
Выберите другую учетную запись.
У вас несколько учетных записей
Выберите учетную запись, с помощью которой нужно войти.

Дата выпуска:

14.04.2020

Версия:

Ежемесячный накопительный пакет

ВАЖНО! Проверьте, что вы установили обязательные обновления, приведенные в разделе Как получить это обновление?, перед установкой этого обновления. 

ВАЖНО Некоторым клиентам, которые используют Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) и активировали дополнение ESK для нескольких ключей активации (MAK) перед установкой обновлений от 14 января 2020 года, может потребоваться повторная активация их ключа. Повторная активация на соответствующих устройствах должна быть выполнена только один раз.  Дополнительные сведения об активации см. в этой записи блога.

ВАЖНО  Кабины сканирования WSUS будут по-прежнему доступны для Windows 7 SP1 и Windows Server 2008 R2 SP1. Если у вас есть подмножество устройств, работающих под управлением этих операционных систем без ESU, они могут отображаться как несовместимые в ваших наборах инструментов управления исправлениями и соответствия.

ВАЖНО Клиенты, которые приобрели Расширенное обновление безопасности (ESU) для локальных версий этих операционных систем, должны выполнить процедуры, описанные в KB4522133, чтобы продолжить получать обновления безопасности после окончания расширенной поддержки 14 января 2020 года. Для получения дополнительной информации о ESU и поддерживаемых выпусках см. KB4497181.

ВАЖНО! Начиная с 15 января 2020 года, будет появляться полноэкранное уведомление, в котором описывается риск продолжения использования Windows 7 с пакетом обновления 1 после окончания поддержки 14 января 2020 года. Это уведомление будет оставаться на экране, пока вы не совершите над ним какое-нибудь действие. Это уведомление появится только в следующих выпусках Windows 7 с пакетом обновления 1:

Примечание. Уведомление не будет отображаться на компьютерах, присоединенных к домену, и компьютерах в режиме киоска.

Улучшения и исправления

Это обновление для системы безопасности включает в себя улучшения и исправления, которые были частью обновления KB4540688(выпущено 10 марта 2020 г.), и устраняет следующие проблемы:

  • Обновления системы безопасности для Internet Explorer, обработчика сценариев (Майкрософт), ядра Windows, инфраструктур и платформы приложений Windows, графики Windows, Windows Media, облачной инфраструктуры Windows, основных компонентов Windows, основных сетевых компонентов Windows и ядра СУБД Microsoft JET.

Дополнительные сведения об устраненных уязвимостях в системе безопасности см. в Руководстве по обновлению системы безопасности.

Известные проблемы, связанные с этим обновлением

Проблема

Возможное решение

После установки этого обновления и перезапуска устройства вы можете увидеть ошибку "Не удается настроить обновления Windows. Отмена изменений. Не выключайте компьютер" и обновление может отображаться как Ошибка в журнале обновления.

Такое может произойти в следующих случаях.

  • Если вы устанавливаете это обновление на устройство под управлением выпуска, который не поддерживается для ESU. Полный список поддерживаемых выпусков см. в статье KB4497181.

  • Если вы не установили и не активировали ключ надстройки ESU MAK.

Если вы приобрели ключ ESU и столкнулись с этой проблемой, убедитесь, что вы применили все необходимые компоненты и что ваш ключ активирован. Информацию об активации смотрите в этом посте блога. Сведения о предварительных условиях см. в разделе «Как получить это обновление» этой статьи.

Устройства в домене могут не устанавливать приложения, опубликованные с использованием объекта групповой политики (GPO). Эта проблема касается только установок приложений, использующих файлы MSI. Она не влияет на любые другие способы установки, например, из Microsoft Store.

Проблема устранена в KB4556836.

Определенные операции, такие как переименование, выполняемые с файлами или папками в общем томе кластера (CSV), могут завершиться с ошибкой "STATUS_BAD_IMPERSONATION_LEVEL" (0xC00000A5). Это происходит при выполнении операции на узле владельца CSV из процесса, у которого нет прав администратора.

Выполните одно из следующих действий:

  • Выполните операцию из процесса с правами администратора.

  • Выполните операцию с узла, который не владеет томом CSV.

Корпорация Майкрософт работает над решением этой проблемы и предоставит обновление в ближайшем выпуске.

Порядок получения обновления

Перед установкой этого обновления

Необходимый компонент:

Вам необходимо установить перечисленные ниже обновления и перезапустить устройство перед установкой последнего накопительного пакета обновлений. Установка этих обновлений повышает надежность процесса обновления для устранения возможных проблем при установке накопительного пакета обновления и применении исправлений системы безопасности Майкрософт.

  1. Обновление стека обслуживания (SSU) от 12 марта 2019 г. (KB4490628).  Чтобы получить отдельный пакет для этого SSU, найдите его в каталоге Центра обновления Майкрософт. Это обновление необходимо для установки обновлений, которые подписаны только с помощью SHA-2.

  2. Последнее обновление для SHA-2 (KB4474419) выпущено 10 сентября 2019 года. Если вы используете Центр обновления Windows, последнее обновление для SHA-2 будет предложено вам автоматически. Это обновление необходимо для установки обновлений, которые подписаны только с помощью SHA-2. Дополнительные сведения об обновлениях для SHA-2 см. в разделе Требования поддержки подписывания кода SHA-2 от 2019 г. для Windows и служб WSUS.

  3. SSU 10 марта 2020 года (KB4550735) или позже. Чтобы получить отдельный пакет для этого SSU, найдите его в каталоге Центра обновления Майкрософт.

  4. Пакет подготовки лицензий расширенных обновлений системы безопасности (KB4538483), выпущенное 11 февраля 2020 г. Пакет подготовки к лицензированию ESU будет предложен вам от WSUS. Чтобы получить автономный пакет для пакета подготовки к лицензированию ESU, найдите его в каталоге Центра обновления Майкрософт.

После установки вышеуказанных элементов корпорация Майкрософт настоятельно рекомендует установить последнюю версию SSU (KB4550738). Если вы используете Центр обновления Windows, последний SSU будет предлагаться вам автоматически, если вы являетесь клиентом ESU. Чтобы получить автономный пакет для последней версии SSU, найдите его в каталоге Центра обновления Майкрософт. Общие сведения о SSU см. в статьях Обслуживание обновлений стека и Обновления стека обслуживания (SSU): Часто задаваемые вопросы.

Установка этого обновления

Канал выпуска

Доступно

Следующий шаг

Центр обновления Windows и Центр обновления Майкрософт

Да

Нет. Это обновление будет автоматически скачано и установлено из Центра обновления Windows, если вы применяете ESU.

Каталог Центра обновления Майкрософт

Да

Чтобы получить отдельный пакет для данного обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт.

Службы Windows Server Update Services (WSUS)

Да

Это обновление будет автоматически синхронизироваться с WSUS, если вы настроите продукты и классификации следующим образом:

Продукт:  Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1, Windows Embedded Standard 7 с пакетом обновления 1, Windows Embedded POSReady 7, Windows Thin PC

Классификация: Обновления безопасности

 

Информация о файле

Чтобы получить список файлов, представленных в этом обновлении, загрузите информацию о файле для обновления 4550964.

Нужна дополнительная помощь?

Нужны дополнительные параметры?

Изучите преимущества подписки, просмотрите учебные курсы, узнайте, как защитить свое устройство и т. д.

В сообществах можно задавать вопросы и отвечать на них, отправлять отзывы и консультироваться с экспертами разных профилей.

Были ли сведения полезными?

Насколько вы удовлетворены качеством перевода?
Что повлияло на вашу оценку?
После нажатия кнопки "Отправить" ваш отзыв будет использован для улучшения продуктов и служб Майкрософт. Эти данные будут доступны для сбора ИТ-администратору. Заявление о конфиденциальности.

Спасибо за ваш отзыв!

×